Гость
Статьи
Как такое понять?

Как такое понять?

Уже не раз замечала,что при намеке мужу о том,что у меня могут быть другие мужчины,он отвечает-а может тебе понравится.Как это расценить?Намеки эти всегда в шутливой форме,а вот его ответы шутка ли?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем намек - такой и ответ.

#2

в каждой шутке есть доля правды, не обессудьте

Гость
#3

А вам больше поговорить не о чем?

Гость
#4
шарлотта земляничка

в каждой шутке есть доля правды, не обессудьте

Он куколд что-ли?Вы на это намекаете?

Гость
#5
Гость

А вам больше поговорить не о чем?

Эти разговоры шуточные,возникают иногда.

Гость
#6

А чего вы хотели? чтобы он воспринял это не как шутку, выгнал из дома и подал на развод? так если поймает на измене то так и сделает.

Гость
#7
Гость

Эти разговоры шуточные,возникают иногда.

Два д...ла - это сила.

Гость
#8
Гость

Эти разговоры шуточные,возникают иногда.

главное чтобы не дошутились)))

#9
Гость

Он куколд что-ли?Вы на это намекаете?

нет конечно, я имела ввиду, то что может он только начинает так думать от того, что вы задаете этот вопрос слишком часто

Гость с Махачкалы
#10

Он ясно даёт тебе понять что грузить его этой *** не надо его это не *** но если узнает наверняка бошку оторвёт если шутит не значит куколд

Гость
#11

От слов надо переходить к делу или телу.

Гость
#12
Гость

А чего вы хотели? чтобы он воспринял это не как шутку, выгнал из дома и подал на развод? так если поймает на измене то так и сделает.

Пусть бы тоже пошутил,но не с такими намеками.А то получается он сам провоцирует меня считать себя невесть кем.Да,я была с другими мужчинами ,когда мы были знакомы,была и уже в браке интрижка,но это не означает,что можно меня считать такой распущенной.

Гость
#13
Гость с Махачкалы

Он ясно даёт тебе понять что грузить его этой *** не надо его это не *** но если узнает наверняка бошку оторвёт если шутит не значит куколд

Так я и не грузила.Я ему говорила,допустим,что мне неприятно одной дома разбираться с ремонтником стиральной машины,хотела,чтобы муж с ним разбирался,а он говорит-а может тебе понравится.

#14
Гость

Пусть бы тоже пошутил,но не с такими намеками.А то получается он сам провоцирует меня считать себя невесть кем.Да,я была с другими мужчинами ,когда мы были знакомы,была и уже в браке интрижка,но это не означает,что можно меня считать такой распущенной.

а кто первый начал?))

#15
Гость

Так я и не грузила.Я ему говорила,допустим,что мне неприятно одной дома разбираться с ремонтником стиральной машины,хотела,чтобы муж с ним разбирался,а он говорит-а может тебе понравится.

тяжелый случай... но скорее в шутку, это он подкалывает так наверное

Гость
#16
шарлотта земляничка


Пусть бы тоже пошутил,но не с такими намеками.А то получается он сам провоцирует меня считать себя невесть кем.Да,я была с другими мужчинами ,когда мы были знакомы,была и уже в браке интрижка,но это не означает,что можно меня считать такой распущенной.

а кто первый начал?))
Что начал?

#17
Гость

а кто первый начал?))

Что начал?кто первый начал такие шуточки шутить?

Гость
#18
шарлотта земляничка

а кто первый начал?))

Что начал?кто первый начал такие шуточки шутить?
В данном случае я серьезно говорила,мне действительно неприятно иметь дела с незнакомыми мужчинами.Разве что слегка намекнула почему мне это неприятно,намекнула в шутливой форме и он так ответил.

#19
Гость

Что начал?

кто первый начал такие шуточки шутить?
В данном случае я серьезно говорила,мне действительно неприятно иметь дела с незнакомыми мужчинами.Разве что слегка намекнула почему мне это неприятно,намекнула в шутливой форме и он так ответил.да ладно, похихикали и забыли, не ищите в этом подвох, тут ничего нет, вы гадаете по кофейной гуще, он просто пошутил по-дурацкому, все ок:)

Гость
#20
Гость

Что начал?

кто первый начал такие шуточки шутить?
В данном случае я серьезно говорила,мне действительно неприятно иметь дела с незнакомыми мужчинами.Разве что слегка намекнула почему мне это неприятно,намекнула в шутливой форме и он так ответил.ну маладец, че тут скажешь. попробуй просто напрямую сказать что ты не хочешь общатся с тем мужчиной и все. Большенство проблем женщин в отношения, от того что, они все пытаются сделать намеками вместо того чтобы нормально все сказать. Вот и сейчас вы намекнули, и получили еще больше вопросов))) Харе фи...ней страдать, учитесь говорить напрямую.

Гость
#21
шарлотта земляничка


Что начал?

кто первый начал такие шуточки шутить?
В данном случае я серьезно говорила,мне действительно неприятно иметь дела с незнакомыми мужчинами.Разве что слегка намекнула почему мне это неприятно,намекнула в шутливой форме и он так ответил.да ладно, похихикали и забыли, не ищите в этом подвох, тут ничего нет, вы гадаете по кофейной гуще, он просто пошутил по-дурацкому, все ок:)
Да,шутки дурацкие.Есть подозрение,что это из-за моего прошлого так.

#22
Гость

кто первый начал такие шуточки шутить?

В данном случае я серьезно говорила,мне действительно неприятно иметь дела с незнакомыми мужчинами.Разве что слегка намекнула почему мне это неприятно,намекнула в шутливой форме и он так ответил.да ладно, похихикали и забыли, не ищите в этом подвох, тут ничего нет, вы гадаете по кофейной гуще, он просто пошутил по-дурацкому, все ок:)
Да,шутки дурацкие.Есть подозрение,что это из-за моего прошлого так.не загоняйтесь по этому поводу, если он нормальный мужик, то не будет каждый божий день об этом говорить

Гость
#23
шарлотта земляничка

кто первый начал такие шуточки шутить?

В данном случае я серьезно говорила,мне действительно неприятно иметь дела с незнакомыми мужчинами.Разве что слегка намекнула почему мне это неприятно,намекнула в шутливой форме и он так ответил.да ладно, похихикали и забыли, не ищите в этом подвох, тут ничего нет, вы гадаете по кофейной гуще, он просто пошутил по-дурацкому, все ок:)
Да,шутки дурацкие.Есть подозрение,что это из-за моего прошлого так.не загоняйтесь по этому поводу, если он нормальный мужик, то не будет каждый божий день об этом говорить
Не каждый,но иногда.

#24
Гость

В данном случае я серьезно говорила,мне действительно неприятно иметь дела с незнакомыми мужчинами.Разве что слегка намекнула почему мне это неприятно,намекнула в шутливой форме и он так ответил.

да ладно, похихикали и забыли, не ищите в этом подвох, тут ничего нет, вы гадаете по кофейной гуще, он просто пошутил по-дурацкому, все ок:)
Да,шутки дурацкие.Есть подозрение,что это из-за моего прошлого так.не загоняйтесь по этому поводу, если он нормальный мужик, то не будет каждый божий день об этом говорить
Не каждый,но иногда.
ну я не знаю чем помочь... по моему он явный провакатор

Гость
#25
шарлотта земляничка

да ладно, похихикали и забыли, не ищите в этом подвох, тут ничего нет, вы гадаете по кофейной гуще, он просто пошутил по-дурацкому, все ок:)

Да,шутки дурацкие.Есть подозрение,что это из-за моего прошлого так.не загоняйтесь по этому поводу, если он нормальный мужик, то не будет каждый божий день об этом говорить
Не каждый,но иногда.
ну я не знаю чем помочь... по моему он явный провакатортоесть автор шутит по дурному, получает ответку, и провокатор мужчина? да вы с дубу рухнулись.

Август
#26
Гость

Так я и не грузила.Я ему говорила,допустим,что мне неприятно одной дома разбираться с ремонтником стиральной машины,хотела,чтобы муж с ним разбирался,а он говорит-а может тебе понравится.

Так это и не шутка была, просто вы пытались манипулировать, а он давно в курсе и находиться в состоянии "недвижимость на маму" ;-)

Гость
#27
Август

Так это и не шутка была, просто вы пытались манипулировать, а он давно в курсе и находиться в состоянии "недвижимость на маму" ;-)

шикарная формулировка, нада записать, красава.

Гость
#28
Август


Так я и не грузила.Я ему говорила,допустим,что мне неприятно одной дома разбираться с ремонтником стиральной машины,хотела,чтобы муж с ним разбирался,а он говорит-а может тебе понравится.

Так это и не шутка была, просто вы пытались манипулировать, а он давно в курсе и находиться в состоянии "недвижимость на маму" ;-)
Манипулировать?Зачем?Мне это совсем не нужно.

#29
Гость

Да,шутки дурацкие.Есть подозрение,что это из-за моего прошлого так.

не загоняйтесь по этому поводу, если он нормальный мужик, то не будет каждый божий день об этом говорить
Не каждый,но иногда.
ну я не знаю чем помочь... по моему он явный провакатортоесть автор шутит по дурному, получает ответку, и провокатор мужчина? да вы с дубу рухнулись.
автор наоборт говорит, что ей не нравится сидеть с незнакомым мужиком, на что муж ей сказал "я думал тебе понравится", шутить над ней за ее прошлое как то стремно

Август
#30
Гость

Так это и не шутка была, просто вы пытались манипулировать, а он давно в курсе и находиться в состоянии "недвижимость на маму" ;-)

Манипулировать?Зачем?Мне это совсем не нужно.Пост 13 - "Я ему говорила,допустим,что мне неприятно одной дома разбираться с ремонтником стиральной машины,хотела,чтобы муж с ним разбирался". Манипуляшка засчитана.

#31
Гость

Да,шутки дурацкие.Есть подозрение,что это из-за моего прошлого так.

не загоняйтесь по этому поводу, если он нормальный мужик, то не будет каждый божий день об этом говорить
Не каждый,но иногда.
ну я не знаю чем помочь... по моему он явный провакатортоесть автор шутит по дурному, получает ответку, и провокатор мужчина? да вы с дубу рухнулись.
а автор говорит наоборот, то что ей неприятно находиться с левыми мужиками, на что муж ей в ответ "а я думал тебе понравится", думаю тут оба шутят друг над другом, но кто врет непонятно

#32

ему на тебя пох. самый простой ответ самый верный (с) кто-то не глупый

Гость
#33
Stratshila

ему на тебя пох. самый простой ответ самый верный (с) кто-то не глупый

Ну если он такой умный и ему на меня пох,то зачем вместе жить столько лет и всю зарплату мне отдавать?

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем