Гость
Статьи
вздутие живота

вздутие живота

последние три дня питалась вареным, фруктами, овощами. так же в рационе был сыр и чернослив! как правило от такого питание нормализуется стул, но у меня очень вздулся живот, не могу нормально сходить в туалет, что делать не знаю, первый раз такое. может посоветуете что то, и к какому врачу записаться?

пупс
8 ответов
Последний — Перейти
C приветом
#1

Выпей завтра с устра хорошую чашку черного кофе (достаточно крепкого) натощак

C приветом
#2

с утра

Мой совет
#3

Советую пропить "споробактерин".

#4

я в таких случаях перестаю есть на один день. выпиваю чашку кофе с молоком...и к вечеру уже здорова))) а вообще на дизбактериоз похоже. три дня просраться не можете.. флору лечить надо,мне кажется.

шатенка
#5

дисбактериоз...если есть семена укропа заварите и попейте...да, и обычный мезим поможет

...
#6

СДЕЛАЙ БЫСТРЕЕ КЛИЗМУ!

Гость
#7
пупс

последние три дня питалась вареным, фруктами, овощами. так же в рационе был сыр и чернослив! как правило от такого питание нормализуется стул, но у меня очень вздулся живот, не могу нормально сходить в туалет, что делать не знаю, первый раз такое. может посоветуете что то, и к какому врачу записаться?

Резкое увеличение и вообще обилие клетчатки в рационе приводит к вздутию живота! Информация достоверна. Сама с этим сталкивалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Провинциалка
#8

Выпейте смекту или активированный уголь на живот хлодную грелку

Форум: Здоровье
Всего: 191 623 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы
Предыдущая тема