Гость
Статьи
врач по родинкам

врач по родинкам

Добрый день! Девушки подскажите к какому врачу идти,чтобы он посмотрел родинку? У мужа под мышкой какой-то нарост образовался, похожий на родинку. Живу в Москве,посоветуйте мед.центр

Тамара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к онкологу с новообразованиями ходят

Вероника
#2

онколог или дерматолог...

#3

Онколог

Я ходила с родинкой в институт Герцена, говорят, там лучшие врачи. Но антураж... очереди, хамство(

Гость
#4

Лучше к онкологу. А вообще - к кому из 2 быстрее попадете.

Гость
#5

Онколог, только он.

Тамара
#6

спасибо!лучше стремиться попасть в онкологические центры?или для начала и районная поликлинника пойдет?

Гость
#7

а в поликлинике есть онколог? попробуйте. у нас вот есть целый онкологический центр в городе (МО), на операции и консультации направляют в 62 больницу, а оттуда один хрен направляют в Герцена, там действительно лучшие врачи. Сергеев например

Тамара
#8

я из города Видное,(М.О.) онколог есть в поликлинники,но не знаю стоит туда идти. В Герцена позвонила 1000 руб. за прием

Гость
#9

Тамара, почему бы и нет? сходите, если направят на консультацию в Герцена или еще куда-то, тогда и съездите. В нашем центре при поликлинике делают только анализы на онкомаркеры, еще, если не путаю, берут гистологию. Потом направляют на конс. в 62, а оттуда врач просит везти стеклышки на расшифровку в Герцена. В общем, что сказать-то хотела))) сходите сначала в поликлинику, а там видно будет

#10

Онкодерматолог нужен. Помимо осмотра направит на термографию наверное, с целью выяснить насколько близко в родинках пролегают сосуды - чтоб знать, насколько родинки травмоопасны.

DrVivisector
#11

Хирург-онколог или просто онколог.

#12

Да, в институте Герцена чуть больше тыщи прием стоит. Но для этого надо приехать туда к 8,быстренько отстоять очередь в регистратуру, оформить прием и оплатить и занять очередь собсно к онкологу. Он посмотрит, если что отправит на всякие анализы. Меня отправили на узи, потом на пункцию с узи, тоже по тыще отдала за каждое мероприятие. Удаление родинки там стоит 5000.

И при этом еще и постоянно кто-то будет врываться в кабинет на минуточку, потоянно тебя будут куда-то оттеснять, пройти повторно не дадут, даже если врач тебя отправил на консультацию к другому спецу. Я там умудохалась ужасно.

В общем, порадовало то, что мне сказали, что моя родинка не опасна и я могу ее удалить где угодно. Я пошла в обычный медцентр и удалила ее за 600 рублей.

Гость
#13

Девочки,а если просто все родинки просмотреть каким-то аппаратом(по тв видела),чтобы предупредить рак кожи?Это к кому идти?

Гость
#14

бабки с вас выкачивают- какие узи? и ост. мура? дерматолог осматривает,если ему кажется подозрительным ,то удаляет и посылает удаленный материал в лабу ,все... я была 3 дня назад с родинкой у врача,сейчас жду резолта.

Аenнна
#15

МНе 59 лет. У меня мастопатия, каждый год прохожу обследование. НО недавно возникло какое- то новообразование под мышкой в виде родимого пятна, уплотненное . Чтобы это значило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#17

Подскажите пожалуйсто хорошего онко-дермотолога для осмотра родимого пятна. Заранее благодарю .

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы