Гость
Статьи
Обмануть врача (роды)

Обмануть врача (роды)

Девочки, я беременна, роды в феврале, будет кс, врач сказать выбрать дату из предложенных
18-20 февраля. Но блин, я бы так хотела родить 22 числа
Такая дата будет 22.02.22
Можно ли как-то отсрочить это дело? Знаю что врачи примерно назначают кс, может быть и раньше, а может и позже. Кто знает? А если я попрошу доктора именно на 22 число, так можно?
Я понимаю что могу и раньше родить это такое дело, но если все будет запланировано, можно ли 2 дня потерпеть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20.02.22 тоже красивая дата

Гость
#2

А что, так необходимо кс? Ер для ребенка лучше. Но если уж без кс никак, то просила бы, чоб на схватках кесарили, чтобы роды сами запустились.
Число какая разница, какое, главное, чтоб ребенок был здоров.

Гость
#3

Какие у вас показания к кс?

Гость
#4

А что, так необходимо кс? Ер для ребенка лучше. Но если уж без кс никак, то просила бы, чоб на схватках кесарили, чтобы роды сами запустились.
Число какая разница, какое, главное, чтоб ребенок был здоров.

Гость
#5
Гость

А что, так необходимо кс? Ер для ребенка лучше. Но если уж без кс никак, то просила бы, чоб на схватках кесарили, чтобы роды сами запустились.
Число какая разница, какое, главное, чтоб ребенок был здоров.

Кто вам сказал что так лучше?

#6

Попросите,это возможно.но с 20 лучше находитесь в роддоме,мало ли.

#7
Гость

Какие у вас показания к кс?

Может автору вам свои образцы анализов показать?

Гость
#8
Полупокерша

Может автору вам свои образцы анализов показать?

Щас тут искперды по ЕР расскажут автору что КС ей не нужен, и вообще с такими диагнозами они сами рожали.
Не страдала не мать ))))

Гость
#9
Полупокерша

Может автору вам свои образцы анализов показать?

Тебе пусть покажет

Гость
#10
Гость

Щас тут искперды по ЕР расскажут автору что КС ей не нужен, и вообще с такими диагнозами они сами рожали.
Не страдала не мать ))))

Мне вообще то интересно купила она показания к кс или у нее они есть. Я наоборот за кс вот мне и интересно

#11
Гость

Щас тут искперды по ЕР расскажут автору что КС ей не нужен, и вообще с такими диагнозами они сами рожали.
Не страдала не мать ))))

И в поле рожали)))

Гость
#12
Гость

Мне вообще то интересно купила она показания к кс или у нее они есть. Я наоборот за кс вот мне и интересно

Купить показания к КС весьма не просто.
В моем городе многие женщины жаловались, что половина роддомов за ЕР любой ценой, хоть помирай там

Гость
#13

Попросить-то можно.
Если есть места свободные на 22, если график операций еще не забит, то поставят на 22.
Но есть проблема - ты можешь начать вываливать раньше даты операции.

Если только ты на 100% не имеешь показания к ЭКС.
Так что думай.

Гость
#14
Гость

Купить показания к КС весьма не просто.
В моем городе многие женщины жаловались, что половина роддомов за ЕР любой ценой, хоть помирай там

Это везде так

Гость
#15

А вообще это так ту.по.
Помню, дата 07.07.2007 у всех ову.ляшек вызывала просто бешеное желание выйти замуж😁
Очереди в загсы были забиты за полгода.
И чо?
90% уж развелись.
Дата не сработала.

Гость
#16

Кстати, у дедушки Клауса Шваба, идейного организатора барановируса, дата 22.02.2022 тоже вызывает священный трепет.
Вроде как с этой даты начнется новый этап - прямого принуждения к овцинации, по его задумке.
Этап прямого насилия.
Посмотрим.

Гость
#17

Если кс плановое то от пары дней ничего не изменится, но как вы думаете, одни вы хотите рожать в эту дату? Я думаю, за это придется немного доплатить.

#18
Гость

А вообще это так ту.по.
Помню, дата 07.07.2007 у всех ову.ляшек вызывала просто бешеное желание выйти замуж😁
Очереди в загсы были забиты за полгода.
И чо?
90% уж развелись.
Дата не сработала.

Автор не замуж собралась.

Гость
#19
Полупокерша

Автор не замуж собралась.

А какая разница?
Меня удивляет это глупое желание вывалить в определенную дату.
И таких баб наверняка будет полно.
Прям если им вспорют пысю не 19.02.22, а 22.02.22, то у них родится мессия😂

Гость
#20
Гость

Кто вам сказал что так лучше?

Врачи говорили :) Ну форумчанкам виднее, гыгы

#21
Гость

А какая разница?
Меня удивляет это глупое желание вывалить в определенную дату.
И таких баб наверняка будет полно.
Прям если им вспорют пысю не 19.02.22, а 22.02.22, то у них родится мессия😂

Я не заморачивалась,но автору так нужно.ее дело в этом случае.вас вывалили походу не в роддоме,с такими выражансами.

Гость
#22
Гость

Щас тут искперды по ЕР расскажут автору что КС ей не нужен, и вообще с такими диагнозами они сами рожали.
Не страдала не мать ))))

Кто сказал, что при кс не страдают. У меня было и то и то и вот кс - гораздо болезненнее.

Гость
#23
Гость

Врачи говорили :) Ну форумчанкам виднее, гыгы

Какие врачи?
Вам реально врачи говорили, что экстренное кесарево лучше плановой операции??
Че серьёзно?

Гость
#24
Гость

Кто сказал, что при кс не страдают. У меня было и то и то и вот кс - гораздо болезненнее.

Ну так если вы ввалилились в больницу со схватками и вам делали экстренное кесарево, то как бы не удивительно

Гость
#25
Гость

Какие врачи?
Вам реально врачи говорили, что экстренное кесарево лучше плановой операции??
Че серьёзно?

Экстренное экстренному рознь. Если рожали-рожали, и тут ктг пищит и срочно на стол - это одно. А если дождались начала родовой деятельности, порожали пару часов, а потом операция - так другое. Второе - практически плановое кесарево, только дату выбирает не врач, а ребенок.
Есть мнение, что роды начинаются тогда, когда ребенок готов появиться на свет, и кесарить раньше начала родов - плохая практика. Ребенок не готов.

Гость
#26
Гость

Ну так если вы ввалилились в больницу со схватками и вам делали экстренное кесарево, то как бы не удивительно

Кесарево у меня было как раз без схваток вообще, кесарили на нулевом раскрытии.

Отходняк от наркоза, последующий эндометриоз, аденомиоз, проблемы с туалетом, спайки, проблемы с последующими беременностями - это куда серьезней, чем час боли в ЕР

Гость
#27
Гость

Экстренное экстренному рознь. Если рожали-рожали, и тут ктг пищит и срочно на стол - это одно. А если дождались начала родовой деятельности, порожали пару часов, а потом операция - так другое. Второе - практически плановое кесарево, только дату выбирает не врач, а ребенок.
Есть мнение, что роды начинаются тогда, когда ребенок готов появиться на свет, и кесарить раньше начала родов - плохая практика. Ребенок не готов.

Роды начинаются не по готовности ребёнка, а по готовности матери.
Когда порожала порожала, а потом поехала на кесарево этот и есть экстренное.
Одно дело когда ты приехала к определённому времени, там тебя уже ждёт врач, который уже ознакомился с твоей картой, все делается спокойно и без спешки.
И совершенно другое, когда женщина уже в родах и нужно резать прям сейчас пока ребёнок не пошёл. И рожать придётся у дежурной бригады где-то ночью в роддоме в который привезут.
Какое уж тут нафиг почти плановое?

Гость
#28
Гость

А какая разница?
Меня удивляет это глупое желание вывалить в определенную дату.
И таких баб наверняка будет полно.
Прям если им вспорют пысю не 19.02.22, а 22.02.22, то у них родится мессия😂

Причём тут мессия? Нравится мне такая дата и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Автор, вообще, день 5 двоек не так уж и хорошо. Посмотрите, у Ванги есть на это предсказание. Думали, что это дата в декабре 20-го года. Но там не сбылось. Ждут, кажется в феврале 22-го. Посмотрите в Ютубе, погуглите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: