Гость
Статьи
Гражданский муж меня …

Гражданский муж меня обманом заставил родить

Мне 35 ему 39
Работали вместе, стали общаться Встречались 4 года пока он был женат, уйти не мог ипотка, жалко малыша ... поосил ждать (жена старше, ребёнка взяли из дет дома). Я ждала ждала и ушла ... год спустя вернулась поверила обещаниям, что финансово всё зашибись бизнес качает я на волне. Ушёл. Развёлся. Умолял выйти замуж
Сейчас бизнес будто бы накрылся (чему я не верю вообще) денег хватает только на алименты. Я в декрете осталась на работе но удалённо.
Моя зп уходит вся на еду и детей (11 лет ребёнку в графе отец прочерк) и ему нормально. Говорит просто тяжёлые времена.
Помощи по дому никакой
Дочку берет гулять со скандалом
Работу мою принижает, типа НУ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ТО?!!? 4 часа в неделю максимум
готовлю не так, покупаю не то
Деньги трачу не туда и вообще толстая
Мои родители его не устраивают (а его бывшие алкоголики в молодости)
Самомнение аипец какое.

Замуж звал умолял
Зато сейчас о казался жениться
Говорит веду себя плохо
Постоянно ругаюсь

С работы звонит спрашивает как дела и очень возмущается если я жалуюсь, что доча плачет весь день (нам 3 месяца сейчас)

Зато его бывшая в шоколаде осталась
Квартира ей 2комнатная
Алименты 25 000
А нам ничего

Кредитов с ней понабрал, бизнес рушится, а пллатит со мной

Очень хочу уйти
Я просто на грани
Устала просить деньги на смесь доче #семья #нуженсовет

Очень грустная панда
44 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

Как хорошо быть одной и не знать этого бреда)

Гость
#3

А почему не уходите? Вам же одной легче будет прокормить и себя, и ребёнка. Зачем ещё выслушивать оскорбления от взрослого борова и кормить его?

Повелитель твоих мыслей
#4

И премия дурочка года достаётся..........

Автор
#5

Зачем 11 летнему ребёнку смесь?

Очень грустная панда
#6
Гость

А почему не уходите? Вам же одной легче будет прокормить и себя, и ребёнка. Зачем ещё выслушивать оскорбления от взрослого борова и кормить его?

Я как и все надеюсь до последнего

Очень грустная панда
#8
Автор

Зачем 11 летнему ребёнку смесь?

Это мой старший ребёнок
От него дочь 3 месяца

Корд
#9

Удивительно,
Где был ваш мозг, когда вы трахались с женатым ? Вас всё устраивало.
Кто заставлял кончить в себя без резинки?
Кто запрещал прервать беременность все эти месяцы ?
Гугеноты?

Очередная бл*дь, которая не в состоянии принять ответственность за свои решения.

Живите теперь в своем проклятом мире, который сами и создали.

Очень грустная панда
#10
Жырозавр Онотоле

Там второй спиногрыз 3 месяца)

Так пишут бесплодные злые тетки

Гость
#11

плохо жить, когда вместо головы оппа.

Гость
#14

Разводка

Очень грустная панда
#15
Гость

плохо жить, когда вместо головы оппа.

Мы оба не глупые люди
Оьа работаем в хорошей организации
Просто я в очерелной ращ поверила в лучшее

Сказка
#16
Корд

Удивительно,
Где был ваш мозг, когда вы трахались с женатым ? Вас всё устраивало.
Кто заставлял кончить в себя без резинки?
Кто запрещал прервать беременность все эти месяцы ?
Гугеноты?

Очередная бл*дь, которая не в состоянии принять ответственность за свои решения.

Живите теперь в своем проклятом мире, который сами и создали.

Они это ничего не понимают. Про гугенотов особенно. Ещё мормонов им вспомните... Таких историй - за любым углом. И везде тётка ни в чем не виновата, он сам пришёл. Автор, до какого последнего Вы там надеетесь? Когда на смесь не будет денег, что ли - и ребенок будет голодом орать? Ну, серьезно?

Очень грустная панда
#17
Сказка

Они это ничего не понимают. Про гугенотов особенно. Ещё мормонов им вспомните... Таких историй - за любым углом. И везде тётка ни в чем не виновата, он сам пришёл. Автор, до какого последнего Вы там надеетесь? Когда на смесь не будет денег, что ли - и ребенок будет голодом орать? Ну, серьезно?

Я то зараьотаю своим детям
И гололные на остануться
Прсото крик души
Может ктото сталкивался с подобным 😩

Очень грустная панда
#18
Сказка

Они это ничего не понимают. Про гугенотов особенно. Ещё мормонов им вспомните... Таких историй - за любым углом. И везде тётка ни в чем не виновата, он сам пришёл. Автор, до какого последнего Вы там надеетесь? Когда на смесь не будет денег, что ли - и ребенок будет голодом орать? Ну, серьезно?

Не все живут как в сказке
Иногда люди встречаются уже будучи в парах. Мой случай не первый

Монти
#19

Что посеешь, то и пожнешь. Если он уже оставил жену с ребенком, вас также может. За грехи воздается вам, спали с женатым

Повелитель твоих мыслей
#20
Автор

Зачем 11 летнему ребёнку смесь?

Комбикормом кормит. Семья хрю-хрю

Гость
#21

11 лет ребёнку?
Какому именно ребёнку?
У вас есть ещё один ребёнок, кроме общей дочери с этим мужчиной?
И у ребёнка нет отца официально?

А с этим вы много лет любовничали, пока жена растила ребёнка?

Так это закономерно всё в вашей жизни.....от начала до конца с мужиками и детьми (((

Гость
#22

Почему до сих пор не ушла? Пусть вам тоже алименты платит

Гость
#23
Очень грустная панда

Не все живут как в сказке
Иногда люди встречаются уже будучи в парах. Мой случай не первый

Вы не на тех людей смотрите и пример берёте!

Почему у старшего ребёнка прочерк в свидетельстве?
Где папа?
Он был мужем?

Почему первая беременность и ребёнок, опыт не научили вас ничему???

Гость
#24

Сама виновата. Бывшая тоже не в шоколаде, 25 тыс это ни о чем.
А вы зачем рожали??? Теперь растите.

Пчелка
#25

С одной женщиной мужчина в шоколаде, таких все хотят. А с ло хуш ками вот как с тобой.

Гость
#26

Ну то уходи...подавай на алики и уходи...и тоже будешь в шоколаде))

Сказка
#27
Очень грустная панда

Не все живут как в сказке
Иногда люди встречаются уже будучи в парах. Мой случай не первый

Дак я про это Вам и говорю. Что случай не первый - про эти грабли только ленивый не написал - не прочитал. И заканчивается вот это вот "встречаются, будучи в парах" всегда в минусе для женщины. ВСЕГДА. Ну, закон системы - так работает. Но каждый раз каждая думает, что у нее не так. У всех грабли, а у нее самокат. Кто вам доктор-то? Не хотите на чужих ошибках поучиться - ради бога, набивайте шишки на своих.

Гость
#28

Ничего не понятно. Зачем вы рожали вне брака и не предохранялись как следует? Страдаете из-за собственной глупости, беситесь из-за нее же, а мужику, естественно, нет никакого смысла жениться на такой дерганой и злобной бабе. Зачем, чтобы его жизнь превратилась в ад? Он себе не враг. Умные женщины себя страхуют сами, слова и обещания - они и в африке слова и обещания, пока нет штампа, квартиры (желательно общей или своей), пары лет стабильной, нормальной жизни вместе - никакой плодячки. И вообще отбивать мужика не лучшая идея - не из-за морализаторства, просто предавший первую жену, предаст и вас, когда подвернется возможность (а она очень скоро подвернется, т.к. вы ему опротивели уже). Мужа и отца для детей лучше выбирать без сомнительных моральных качеств типа склонности к леваку и потребительского отношения к женщине, так оно надежнее.

Гость
#29
Сказка

Дак я про это Вам и говорю. Что случай не первый - про эти грабли только ленивый не написал - не прочитал. И заканчивается вот это вот "встречаются, будучи в парах" всегда в минусе для женщины. ВСЕГДА. Ну, закон системы - так работает. Но каждый раз каждая думает, что у нее не так. У всех грабли, а у нее самокат. Кто вам доктор-то? Не хотите на чужих ошибках поучиться - ради бога, набивайте шишки на своих.

Какой минус?

Гость
#30
Очень грустная панда

Мы оба не глупые люди
Оьа работаем в хорошей организации
Просто я в очерелной ращ поверила в лучшее

неглупые люди в такой *** не оказываются 😂
неглупые люди не написали бы, что мужик заставил родить обманом, когда по факту не было никакого обмана - сама вцепилась в женатика, сама дождалась, пока жена его выгонит, сама расплодилась, чтобы его привязать, сама ноет, что он на шею сел, хлыстом погоняет, а весь его доход идет мимо.
Автор, ты феерическая дурра

Гость
#31
Сказка

Они это ничего не понимают. Про гугенотов особенно. Ещё мормонов им вспомните... Таких историй - за любым углом. И везде тётка ни в чем не виновата, он сам пришёл. Автор, до какого последнего Вы там надеетесь? Когда на смесь не будет денег, что ли - и ребенок будет голодом орать? Ну, серьезно?

ага, зато "муженек" хорошим мясом и дорогим пивом будет накормлен )))

Гость
#32
Очень грустная панда

Я то зараьотаю своим детям
И гололные на остануться
Прсото крик души
Может ктото сталкивался с подобным 😩

с чем с подобным? Расплодилась от прридурка, теперь не знаю, что делать? Половина тем форума об этом

Гость
#33
Очень грустная панда

Не все живут как в сказке
Иногда люди встречаются уже будучи в парах. Мой случай не первый

да, твой случай не первый. Бабы, которые дуры, часто вцепляются зубами в первого попавшегося, который внимание обратил. Вцепляются, придумывают себе образ принца на белом коне, а потом придумывают оправдашки на все действия живого мудаковатого мужика, который далеко не принц. А когда терпелка заканчивается, начинают ныть, как же так, у меня такая любовная любовь, а он все не становится тем, кого я себе придумла. Я даже родила, а он все еще не становится. Как жить, спаситипамагити

Гость
#34

Зачем алиментщику нищему письку подставляла? Теперь расхлебывай.

#35

Тактебеблядинеинадо!

Гость
#36
Гость

Зачем алиментщику нищему письку подставляла? Теперь расхлебывай.

Так и сама автор далека от миллионерши процентщицы. Обычная мать-одиночка, перебивающаяся на мизерную з/п и пособия. Не зря пишет, что бывшая ее сожителя в шоколаде с аликами в 25 тыс руб. Авторша, видимо, таких денег сроду не видела, иначе не акцентировала бы свое внимание на этом. Что она, что ее сожитель-одного поля ягоды. Правда он бизнесмен недоделанный, а она так...ни пришей, ни пристегни. Хотела заехать в рай на чужом горбу, но обломалась и так два раза. Теперь винит во всем мужчин, которые ее осеменили, но не себя.

Гость
#37
Очень грустная панда

Мы оба не глупые люди
Оьа работаем в хорошей организации
Просто я в очерелной ращ поверила в лучшее

Как можно верить словам женатого человека и так ведь понятно, что он втирает вам заведомо какую-то дичь

Гость
#38
Очень грустная панда

Мы оба не глупые люди
Оьа работаем в хорошей организации
Просто я в очерелной ращ поверила в лучшее

Вы просто не захотели увидеть реальность в своё время. Думаю были звоночки

Астра
#39

Что делать ? Принять ответственность на себя за свои решения. Поумнеть. Возраст и наличие детей очень требуют этого. На чужое не зариться. Разводка. Примитивная разводка тех, кто думает, что все бабы-дуры.

Очень грустная панда
#40
Гость

неглупые люди в такой *** не оказываются 😂
неглупые люди не написали бы, что мужик заставил родить обманом, когда по факту не было никакого обмана - сама вцепилась в женатика, сама дождалась, пока жена его выгонит, сама расплодилась, чтобы его привязать, сама ноет, что он на шею сел, хлыстом погоняет, а весь его доход идет мимо.
Автор, ты феерическая дурра

Он развёлся и после этого мы стали дить вместе
Ребенок был желанный, а не случайный залет

Господи) уже жалею что сюда написала
Думала может поавда ктото ятото адекватное напишет
Одни умники с кристально чистым прошлым

Сказка
#41
Очень грустная панда

Он развёлся и после этого мы стали дить вместе
Ребенок был желанный, а не случайный залет

Господи) уже жалею что сюда написала
Думала может поавда ктото ятото адекватное напишет
Одни умники с кристально чистым прошлым

Дак Вам и пишут адекватное. Не приходило в голову, что если 39 человек говорят одно и то же, а Ваше мнение перпендикулярно - дак, может, дело-то не в этих 30-ти? Вы подумайте. Глядишь, поможет.

Кракозябра
#42
Очень грустная панда

Он развёлся и после этого мы стали дить вместе
Ребенок был желанный, а не случайный залет

Господи) уже жалею что сюда написала
Думала может поавда ктото ятото адекватное напишет
Одни умники с кристально чистым прошлым

35 лет дуре.
Сперва загс, потом дите.
Всё.

Не надо рассказывать, что кто-то обманул-заставил, не 16 лет, не 20 и даже не 25.

Гость
#43

а что ты ожидала когда уводила мужчину из семьи? это тебе наказание за всё, он там привык уже, как жена ему готовила и как она к нему относилась, ты другая не такая и по этому все не так, женщины тоже разделяются на жен и любовниц, любовница всегда будет статусом ниже чем жена, любовниц может быть много - а жена одна по этому для жены всё - а любовницам только слезы, надо было рожать в законном браке и тогда у тебя была бы тоже квартира и алименты - а сейчас у ребенка твоего прочерк стоит - это кто виноват? он? нет!!! ты виновата во всем - ты жила с ним без брака по этому урок для всех женщин нельзя сожительствовать с мужчинами - надо любые отношения узаконить

Гость
#44

Стандарт история, нравился пока была ему любовницей, стал моим нафиг не нужен теперь он без денег и перспектив

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: