Гость
Статьи
Просто выбесил

Просто выбесил

С мужем в стадии развода,суд уже 20.09 будет.
Имущество уже поделено.
Так сегодня пока я была на работе,а ребёнок сидел со свекровью дома,так как болеет. Муж предупредил что заедет,но как оказалось он заявился в кв с любовницей с которой живёт уже больше года.
Тварь то она ныкалась и пряталась,а тут со свекровью познакомилась,перестала скрываться...крылья она мать вашу распустила.
Написала ему чтоб к ребёнку приходил один. Не могу прям очень выбесил. Кв по документам ребенка,и ответственное лицо я.
Я уже давно отпустила его,пережила,перерыдала,но вот такое хамство не могу терпеть. #семья #развод

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, не отпустила. Живёшь до сих пор в обидах. Он не твоя собственность. Это его жизнь и его выбор. А тебе бы уже забить на прошлое и жить настоящим с перспективой на будущее. Себе ведь больно делаешь. А зачем?

Сказка
#2

Если Вы ответственное лицо - запретите БМ приводить любовницу. Скажите, что это травмирует и Вас, и ребенка. И Вы категорически против. Мужик, к слову, у вас ко.зел - так что особо не о чем жалеть. Нормальный так не сделал бы. Держал бы в стороне.

Гость
#3

Тск он к матери своей приехал! Вы развелись! Что усираешшься то?

Гость
#4
Гость

Тск он к матери своей приехал! Вы развелись! Что усираешшься то?

Он приехал в кв где живет ребнок и я.
И притащил шл*ху свою

Гость
#5
Гость

Он приехал в кв где живет ребнок и я.
И притащил шл*ху свою

вот не умеете нормально расходится, как собаки грызетесь

Гость
#6
Гость

Он приехал в кв где живет ребнок и я.
И притащил шл*ху свою

Не ***, а свою любимую девушку

Гость
#7
Гость

Он приехал в кв где живет ребнок и я.
И притащил шл*ху свою

Видать не отпустила ты его. Вон как карежит то)))

Бесячаядевка
#8
Гость

Он приехал в кв где живет ребнок и я.
И притащил шл*ху свою

Вот почему все жены считают новую пару супруга «шлюхами» по себе чтоли судите?Это ваш муж *** и предатель,а та девушка вам ничего не должна и верность хранить была не обязана.Сама также выгнала такого мужа-***.

Гость
#9
Бесячаядевка

Вот почему все жены считают новую пару супруга «шлюхами» по себе чтоли судите?Это ваш муж *** и предатель,а та девушка вам ничего не должна и верность хранить была не обязана.Сама также выгнала такого мужа-***.

В разводе оба виноваты, ну нет такого чтоб только один виноват.

Гость
#10
Бесячаядевка

Вот почему все жены считают новую пару супруга «шлюхами» по себе чтоли судите?Это ваш муж *** и предатель,а та девушка вам ничего не должна и верность хранить была не обязана.Сама также выгнала такого мужа-***.

Она с женатым встречалась, поэтому ***. Он, кстати, до сих пор женат.

Гость
#11
Гость

вот не умеете нормально расходится, как собаки грызетесь

Мы вообще не грыземся. Не ругаемся,не повышаем голос.

Бесячаядевка
#12
Гость

Она с женатым встречалась, поэтому ***. Он, кстати, до сих пор женат.

Так она вам ничего не должна,Ваш муж себя женатым не считает ,человек который в любви клялся и должен был вас оберегать и заботится.А она женщина сводная с кем хочет с тем и строит отношения.

Гость
#13
Гость

Видать не отпустила ты его. Вон как карежит то)))

Есть нормы,и вот черту не сооит переходить.
Дом это моя личная граница

Бесячаядевка
#14
Гость

В разводе оба виноваты, ну нет такого чтоб только один виноват.

Это да,только чаще жена пытается решить проблему,а муж ищет решение под юбкой другой женщины

Гость
#15
Бесячаядевка

Вот почему все жены считают новую пару супруга «шлюхами» по себе чтоли судите?Это ваш муж *** и предатель,а та девушка вам ничего не должна и верность хранить была не обязана.Сама также выгнала такого мужа-***.

Ой с него не снимаю ответственность.
Козел и в жизни и по гороскопу.
А она знала что женат,и видела 100 раз меня.
Правильно что на работе все сказали "рогатка и праститутка она,да и его лихо мужики запозорили"

Гость
#16
Гость

Она с женатым встречалась, поэтому ***. Он, кстати, до сих пор женат.

Да она больше года с женатым живет. Он чет не торопился разводится. Услови я мои не нравились. Но дожала. А подала на развод от его лица.

Бесячаядевка
#17
Гость

Ой с него не снимаю ответственность.
Козел и в жизни и по гороскопу.
А она знала что женат,и видела 100 раз меня.
Правильно что на работе все сказали "рогатка и праститутка она,да и его лихо мужики запозорили"

Значит вам повезло,что такой козел достался кому то другому😊Они кстати всегда возвращаются только тогда когда уже нафиг не сдались!

Гость
#18
Бесячаядевка

Значит вам повезло,что такой козел достался кому то другому😊Они кстати всегда возвращаются только тогда когда уже нафиг не сдались!

Я давала себе время и честно ждала. А щас как представлю что он с ней спит. Так еще она такая стала ласковая к ребенку нашему,пришла сегодня пока меня не было. Дочь говорит "ой она расстроится,ты так злишься мама" дочь постоянно его и ее жалеет,то голова болит то у них денежек нет.

Бесячаядевка
#19
Гость

Я давала себе время и честно ждала. А щас как представлю что он с ней спит. Так еще она такая стала ласковая к ребенку нашему,пришла сегодня пока меня не было. Дочь говорит "ой она расстроится,ты так злишься мама" дочь постоянно его и ее жалеет,то голова болит то у них денежек нет.

Жизни после измены нет,в душе все равно не простите,себя только изведете и время потеряете.А дети растут и со временем тоже все понимают.

Гость
#20

А может их наказать? Сидят с любовницей они, отдыхаюи где то. А вы оп на такси подвезли ребенка, срочное дело, сами не можете, кинули и уехали
И так пока она не взбесится
Портите им романтику бытом и ребенком

Бесячаядевка
#21
Гость

А может их наказать? Сидят с любовницей они, отдыхаюи где то. А вы оп на такси подвезли ребенка, срочное дело, сами не можете, кинули и уехали
И так пока она не взбесится
Портите им романтику бытом и ребенком

Себя любить надо и ценить,а не унижаться.

Гость
#22
Гость

А может их наказать? Сидят с любовницей они, отдыхаюи где то. А вы оп на такси подвезли ребенка, срочное дело, сами не можете, кинули и уехали
И так пока она не взбесится
Портите им романтику бытом и ребенком

Да не хочу я что то делать,мешать и тд.
Не хочу чтоб она просто появлялась в моем доме и на глаза

Гость
#23

Значит ещё не всё из себя выкинули..Иначе бы вам было накакать на них...Поорите ещё дома немного, побейте подушку...Проживите все эмоции и всю злость до конца...И вперёд--в новую жизнь....Автор, всё получится!!

Гость
#24
Гость

Он приехал в кв где живет ребнок и я.
И притащил шл*ху свою

Так а чья это квартира?? Вы говорите что имущество уже поделили...Если квартира ваша, то сменить замки и не пускать никого....Если квартира ещё не поделена и принадлежит ему...то срочно делить

Гость
#25
Бесячаядевка

Так она вам ничего не должна,Ваш муж себя женатым не считает ,человек который в любви клялся и должен был вас оберегать и заботится.А она женщина сводная с кем хочет с тем и строит отношения.

Нельзя всю вину на одного сваливать, нельзя лезть в чужую семью, даже если кобель всеми органами за.

Гость
#26
Гость

Нельзя всю вину на одного сваливать, нельзя лезть в чужую семью, даже если кобель всеми органами за.

Если семья крепкая и есть любовь никто в вашу семью не влезет!Любовница это следствие,а не причина.

Сказка
#27
Гость

Если семья крепкая и есть любовь никто в вашу семью не влезет!Любовница это следствие,а не причина.

Отчасти правда. В жизни же бывает всякое. Знаю одну семью - вот бес попутал мужика, натурально! 20 лет жили душа в душу с женой. Потом кризис ему бахнул и нашлась активная. Жена тут же на развод подала, развелись со скандалом. Через год мужик приполз обратно, в ногах валялся, три года жена его мурыжила. Потом обратно поженились, еще 20 с лишним лет живут, внук уже взрослый) Так же душа в душу)) Бывает всякое; жизнь прожить - не поле перейти. Ненавижу, когда ...ляди к детям лезут. К моему мужу одна клеилась придурошная - не повелся; но крови попила конкретно. По работе общались они. ДАк она первым делом за каким-то лешим подалась в соцсети, к детям добавляться в друзья. Ненормальная. Детям сказала - они тетку заблокировали моментально. Сына научила сразу (отец по работе иногда его с собой берет, и она там тоже отиралась): подойдет только к тебе со своими беседами задушевными - прямо ей в глаза смотри и говори: Наташа, иди на ... . Пацан так на меня уставился - че, говорит, вот прям так и говорить? Да, говорю. Такие других слов не понимают. Вот че надо от детей? Автор, научите дочь тому же самому. Честно расскажите ей, что там за баба - и как с такими нужно разговаривать. Жестко; но по-другому не работает. Иначе так и будет у вас перманентный стресс. Вам войну объявили - не Вы. Так что отвечайте соответствующим образом. С папой пусть общается как считает нужным.

Гость
#28
Гость

Да нет, не отпустила. Живёшь до сих пор в обидах. Он не твоя собственность. Это его жизнь и его выбор. А тебе бы уже забить на прошлое и жить настоящим с перспективой на будущее. Себе ведь больно делаешь. А зачем?

ты с начала в её шкуре побудь а потом пиши а то ишь насвистываешь со своей колокольни

Гость
#29

Он может жить с кем угодно, конечно. Но заходить в квартиру в которой живете вы с ребенком с любовницей неприлично. Что ему мешало самому зайти, что за необходимость, тем более не сказал, что придет не один

Гость
#30
Гость

ты с начала в её шкуре побудь а потом пиши а то ишь насвистываешь со своей колокольни

Я в её шкуре никогда не буду, т.к не такая истеричка как автор)) А вот ты будешь всегда в её шкуре))))

Гость
#31
Гость

Она с женатым встречалась, поэтому ***. Он, кстати, до сих пор женат.

Смотря какие у нее мотивы. Может она его любит.

Гость
#32
Гость

Нельзя всю вину на одного сваливать, нельзя лезть в чужую семью, даже если кобель всеми органами за.

Женщин много и кто нибудь все равно бы увел. Потому что он хотел уйти.

Гость
#33
Гость

Да не хочу я что то делать,мешать и тд.
Не хочу чтоб она просто появлялась в моем доме и на глаза

А так у вас не получится. Она БУДЕТ появляться вам на глаза. То что вы не хотите этого мало. Вам придется что то делатт

гусь
#34
Гость

Я давала себе время и честно ждала. А щас как представлю что он с ней спит. Так еще она такая стала ласковая к ребенку нашему,пришла сегодня пока меня не было. Дочь говорит "ой она расстроится,ты так злишься мама" дочь постоянно его и ее жалеет,то голова болит то у них денежек нет.

хоть дочь вменяемая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: