Гость
Статьи
Гинеколог просто …

Гинеколог просто выбесила

Я после родов, гинеколог мне начала говорить о методах контрацепции. Я сказала, что мы используем презерватив и всегда им пользовались до того момента когда захотели завести ребёнка. Она мне заявила, что посмотрит на меня когда я через 2 месяца прибегу к ней. Я ей говорю, что мы взрослые люди и сами разберёмся. Так меня выбесила

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, врачи бывают неадекватными. Я однажды сильно разозлилась на медсестру, которая кровь брала. Пошла в приемную к главврачу и написала заявление с жалобой. Они мне на почту потом ответ направили, что разобрались. А в другом городе тоже один раз хотела пожаловаться, мне зам главврача в ответ нахамила. Если у вас есть желание на это время тратить, то всегда можно направлять жалобы, не в одно место, так в другое.

#2

а сколько вам лет, если больше 20, то это действительно как-то некорректно

Гость
#3
maifaiisha

а сколько вам лет, если больше 20, то это действительно как-то некорректно

34

Гость
#4
Гость

Ну, врачи бывают неадекватными. Я однажды сильно разозлилась на медсестру, которая кровь брала. Пошла в приемную к главврачу и написала заявление с жалобой. Они мне на почту потом ответ направили, что разобрались. А в другом городе тоже один раз хотела пожаловаться, мне зам главврача в ответ нахамила. Если у вас есть желание на это время тратить, то всегда можно направлять жалобы, не в одно место, так в другое.

Та ну ее. Еще и второй раз ходить туда. Нет.

Гость
#5

А что не так? Чем надо было пользоваться по ее мнению и что должно случиться через 2 месяца?

Гость
#6
Гость

А что не так? Чем надо было пользоваться по ее мнению и что должно случиться через 2 месяца?

За таблетки гормональные мне втирала, я ей говорю что кормлю грудью. Она мне давать за спираль, имплант, чарозетту говорит бери пей чтобы потом аборт не делала. Я ей сказала, аборты не делала и не буду делать. Вот зачем мне втюхивать эту байду

Гость
#7

В клубе доктор Айболит читал лекцию про СПИД. После этой лекции никакой эрекции

Гость
#8
Гость

За таблетки гормональные мне втирала, я ей говорю что кормлю грудью. Она мне давать за спираль, имплант, чарозетту говорит бери пей чтобы потом аборт не делала. Я ей сказала, аборты не делала и не буду делать. Вот зачем мне втюхивать эту байду

Ну это ваше, конечно, дело чем предохраняться. Ее дело предложить, рассказать о вариантах.

Гость
#9

А мне гинеколог ответила на "прерванный акт" - вы что с ума сошли, это вообще не контрацепция. Ну ок, значит не предохраняемся. В отношениях давно, внезапная беременность не пугает. Мужчина сам так решил, я откуда знаю что они там не ощущают при подобном. Напоминает приём у подолога, где врач пыталась с точки зрения науки объснить как правильно мыть ноги. Некоторые врачи слишком много из себя мнят, когда не знаю что сказать по сути.

Гость
#10
Гость

Ну это ваше, конечно, дело чем предохраняться. Ее дело предложить, рассказать о вариантах.

Предложить. Но не навязывать

#11
Гость

А мне гинеколог ответила на "прерванный акт" - вы что с ума сошли, это вообще не контрацепция. Ну ок, значит не предохраняемся. В отношениях давно, внезапная беременность не пугает. Мужчина сам так решил, я откуда знаю что они там не ощущают при подобном. Напоминает приём у подолога, где врач пыталась с точки зрения науки объснить как правильно мыть ноги. Некоторые врачи слишком много из себя мнят, когда не знаю что сказать по сути.

Тут гинеколог права, что ппа не контрацепция, многие именно так и залетают

Гость
#12
Гость

А мне гинеколог ответила на "прерванный акт" - вы что с ума сошли, это вообще не контрацепция. Ну ок, значит не предохраняемся. В отношениях давно, внезапная беременность не пугает. Мужчина сам так решил, я откуда знаю что они там не ощущают при подобном. Напоминает приём у подолога, где врач пыталась с точки зрения науки объснить как правильно мыть ноги. Некоторые врачи слишком много из себя мнят, когда не знаю что сказать по сути.

Нужно жить по принципу моё тело, мое дело. Я считаю кто захочет, интернет в помощь найдут для себя удобный метод.

#13

А что плохого в презервативах?? И от заразы и от беременности ведь защищает!

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Тут гинеколог права, что ппа не контрацепция, многие именно так и залетают

Я б с радостью, 31 год, только ни разу не случилось

#15
Pink Fox

А что плохого в презервативах?? И от заразы и от беременности ведь защищает!

Не знаю, наверное, бабка какая-то

#16
Гость

Я б с радостью, 31 год, только ни разу не случилось

Тогда вообще не надо предохраняться, раз хотите

Гость
#17
Pink Fox

А что плохого в презервативах?? И от заразы и от беременности ведь защищает!

Не знаю. Пользовались 3 года и все хорошо. Потом решила завести ребенка. Муж мне говорит, что не надо пить эту дрянь, от них и рак и тромбоз. Я делала узи, нет ни миом, ни эндометриоза, зачем мне пить. Предохраняться мы сами выберим метод

Гость
#18
Гость

Ну это ваше, конечно, дело чем предохраняться. Ее дело предложить, рассказать о вариантах.

Предложить, но деликатно и тактично! А не нагло по хамски, как она это сделала.

Гость
#19
Гость

Предложить, но деликатно и тактично! А не нагло по хамски, как она это сделала.

Что есть то есть и почему то всегда хамят, как будто предохранение от беременности самое главное в гинекологии. Прерву автора со своей ситуацией, когда по факту прерванный акт. И не предохраняемся, и не беременеем. Что я должна была гинекологу сказать, дорогие форумчане? Так и сказала, что мужчина решил, в лна как заорёт) ужос

#20
Гость

Что есть то есть и почему то всегда хамят, как будто предохранение от беременности самое главное в гинекологии. Прерву автора со своей ситуацией, когда по факту прерванный акт. И не предохраняемся, и не беременеем. Что я должна была гинекологу сказать, дорогие форумчане? Так и сказала, что мужчина решил, в лна как заорёт) ужос

Не беременеете до поры, до времени)

Гость
#21
Гость

Что есть то есть и почему то всегда хамят, как будто предохранение от беременности самое главное в гинекологии. Прерву автора со своей ситуацией, когда по факту прерванный акт. И не предохраняемся, и не беременеем. Что я должна была гинекологу сказать, дорогие форумчане? Так и сказала, что мужчина решил, в лна как заорёт) ужос

Я тоже этого не понимаю. Какая им разница. Кто захочет спираль или таблетки скажет об этом. У меня знакомая с медной спиралью забеременнела внематочной. Я думаю, что они откат от аптеки получают

Гость
#22
Гость

Я тоже этого не понимаю. Какая им разница. Кто захочет спираль или таблетки скажет об этом. У меня знакомая с медной спиралью забеременнела внематочной. Я думаю, что они откат от аптеки получают

Кстати, это тема. Работала менеджером в аптечной сети, как раз на контрактах с производителями. Они миллионы за квартал платят, чтобы именно их "парацетамол" закупался у фармдистрибуторов и лежал на витрине. После этой работы стала замечать, что врачи прописывают ровно то, что можно купить в аптеке клиники

Гость
#23
Гость

Не знаю. Пользовались 3 года и все хорошо. Потом решила завести ребенка. Муж мне говорит, что не надо пить эту дрянь, от них и рак и тромбоз. Я делала узи, нет ни миом, ни эндометриоза, зачем мне пить. Предохраняться мы сами выберим метод

Конечно дрянь! Зачем травит себя! Мы тоже презиками пользуемся. Один раз два месяца гормональные пила. Так страшно было. Какаято маленькая таблетка управляет моим организмом. Нафик! Перестала. Только презик сейчас

Гость
#24
Гость

Что есть то есть и почему то всегда хамят, как будто предохранение от беременности самое главное в гинекологии. Прерву автора со своей ситуацией, когда по факту прерванный акт. И не предохраняемся, и не беременеем. Что я должна была гинекологу сказать, дорогие форумчане? Так и сказала, что мужчина решил, в лна как заорёт) ужос

Подруга пила клайру, она кормила смесью ребенка. Так говорит месячные по 9 дней шли. Но, гинеколог ей предложила другие таблетки. Пьет, говорит болит иногда сильно грудь и обсыпает.
Вот таблетки у них же только контрацептивный эффект, какие там могут быть положительные стороны кроме этой. Если везде пишут, что при беременности до 6 недель не несет вреда, позже может спровоцировать выкидышь. Мы с мужем читали в интернете. Даже смотрели видео где врач говорит, что яичники почти не работают и при длительном приеме может возникнуть онкология. Максимум применять 2 года. Они просто пичкают женщин этой дрянью. Кто здоров, зачем им таблетки? Я считаю, что кто имеет гинекологические проблемы тем нужно

Гость
#25
Гость

Кстати, это тема. Работала менеджером в аптечной сети, как раз на контрактах с производителями. Они миллионы за квартал платят, чтобы именно их "парацетамол" закупался у фармдистрибуторов и лежал на витрине. После этой работы стала замечать, что врачи прописывают ровно то, что можно купить в аптеке клиники

Наверное что-то имеют с этого, давала мне брошурки, буклетики по поводу питания и вакцин ребенку и сунула брошурку чарозетта и адресс аптек там указан и поставила свою печать. Я взяла и ушла, чтобы она отстала от меня. Им все равно нс наше здоровья и как эти таблетки будут влиять на ребенка, лишь бы откат получить

Гость
#26
Гость

Нужно жить по принципу моё тело, мое дело. Я считаю кто захочет, интернет в помощь найдут для себя удобный метод.

Зачем тогда ходить к врачу? Сами лечите ваше тело, раз интернет под рукой

Гость
#27
Гость

Зачем тогда ходить к врачу? Сами лечите ваше тело, раз интернет под рукой

Одно дело лечение, но когда здоров. Зачем? Я делала узи, нет никаких болезней. Зачем тогда таблетки?
Интимная жизнь это только выбор женщины. И за ней слово

Гость
#28

Мне всегда гинекологи наглые попадались.Считают,что в силу специфики своей профессии имеют право быть беспардонными.Я из-за их комментариев очень редко к ним хожу

Гость
#29
Гость

Мне всегда гинекологи наглые попадались.Считают,что в силу специфики своей профессии имеют право быть беспардонными.Я из-за их комментариев очень редко к ним хожу

Только в поликлинике особого выбора врачей нет. К частным, я думаю будет тоже самое

#30

Зачем беситься? У всех свои интересы. Биофармацевтическ давно поставила всех терапевтов на подсос. А про специалистов и говорить не приходится. Всё в доле.

Гость
#31

Я ходила недавно к аллергологу-дерматологу. Только открыла рот, сказала с чем пришла, она меня перебила, не дала закончить, и начала выдавать рекламные буклеты, чем надо мазаться. Так и продолжала говорить, потом минут 5 искала буклет, в это время я хотела продолжить рассказ, что меня беспокоит, она не дала слова вставить ни разу, 2 раза отвечала на телефонные звонки по 5 минут и консультировала других пациентов. В общем она так была занаята рекламой, что так и не дала объяснить, в чем проблема и на что я жалуюсь. В конце я все же сказала, что я вообще-то еще и с аллергическим ринитом пришла. На что получила ответ, что я вообще-то неединственная пациентка, за дверью ждут другие, с ринитом в следующий раз будем разбираться, когда снова приду через 2 месяца! А ее ассистентка, которая все записывала, еще за голову схватилась, типа как я их достала и задолбала, хотя они мне и слова не дали сказать и объяснить в чем проблема. И это специалист со званием доцент, запись к ней на месяц вперед, очень грубая женщина. Мне даже терапевт, которая не специалист больше информации дала насчет аллергии и хотя бы выслушала.

Гость
#32
Гость

Что есть то есть и почему то всегда хамят, как будто предохранение от беременности самое главное в гинекологии. Прерву автора со своей ситуацией, когда по факту прерванный акт. И не предохраняемся, и не беременеем. Что я должна была гинекологу сказать, дорогие форумчане? Так и сказала, что мужчина решил, в лна как заорёт) ужос

1. Гинеколог права: ППА не метод контрацепции.
2. Гордится тем, что Вы не залетаете тоже не стоит. Это признак низкой фертильности и проблем со здоровьем

Гость
#33

Да уж, опускаются ниже плинтуса ради продажи таблеток за комиссию

Гость
#34
Гость

1. Гинеколог права: ППА не метод контрацепции.
2. Гордится тем, что Вы не залетаете тоже не стоит. Это признак низкой фертильности и проблем со здоровьем

Я и не горжусь, это просто факт

Гость
#35

Вам явно нужно проверить гормональный баланс. Что ты такая бешеная?врач давая вам какие-либо советы. В большинстве случаев опирается на статистику пациентов, в которых он принимает, и вот эта статистика, то есть его профессиональный опыт говорит ему, что подавляющее большинство женщин прибежит к ней через 2 месяца. А вы при этом показываете какие-то свои психи специалисту? Ну, показали и что вам полегчало, а врачу полегчало, а в следующий раз к врачу, если вдруг придётся обращаться, придёте, с какими глазками, если как раз всё сложится. Голову лечите.

#36

Врачи вообще охуеели

#37
Гость

34

А какую контрацепцию она предлагает ,таблптки жрать?может мужику надо ,и спераль ему вставить !

#38
Гость

За таблетки гормональные мне втирала, я ей говорю что кормлю грудью. Она мне давать за спираль, имплант, чарозетту говорит бери пей чтобы потом аборт не делала. Я ей сказала, аборты не делала и не буду делать. Вот зачем мне втюхивать эту байду

Вот мразьь!!!!!!!!

#40
Гость

За таблетки гормональные мне втирала, я ей говорю что кормлю грудью. Она мне давать за спираль, имплант, чарозетту говорит бери пей чтобы потом аборт не делала. Я ей сказала, аборты не делала и не буду делать. Вот зачем мне втюхивать эту байду

Мне тоже с таким еадменным пббалом всегда ,аборты делали ? Говорю ,нет .И сразу надменность пропадает ..и полюбому лумает что-то плохое в этот момент ,что (не бывает такого ,небось не может или проблемч залететь) вот полюбому ..
Хотя все проще ,я считмю особей ,аоторые делали по 6 абортов недоженщинами ! Тело же не помойка !

#41
Гость

Нужно жить по принципу моё тело, мое дело. Я считаю кто захочет, интернет в помощь найдут для себя удобный метод.

Нет,ну скщать она обязана ,но аккуратно .это все таки тема ,интимная .
А вообще ,у нее процент илет с этих процедур, вот бедолага и навязывает.
В аптеках только у них в больнице ,по той же причине заставляют покупать

#42
Гость

Предложить, но деликатно и тактично! А не нагло по хамски, как она это сделала.

Написать плохой отзыв

#43
Гость

Я тоже этого не понимаю. Какая им разница. Кто захочет спираль или таблетки скажет об этом. У меня знакомая с медной спиралью забеременнела внематочной. Я думаю, что они откат от аптеки получают

Да,откат.
Аналогичная ситуация, вашей .Случай в красное белое ,перед нг :
Им нужно впаривать товары по акции ,аоторые стоят возле кассы ..
И подходит какой-то алкаш с напитком,они ему :"купитп игрушку детям " ,тот морозится ..и мужиа продавец ему :"Надо радовать близких ,а не только лумать т себе" и типо бухле ..😳😳я с шоке стою .....
Тот ушел подхожу я .. девушка говорит :"Игрушку купите ?" Я говорю :"Я подарки в детском мире ,детском мире взяла !мне не надо " ,еа что эта робот опять ,монотонно :"Вот конфеты еще' .. Я просто посмотрела на нее как на дуру и все ..
В след раз буду брать в ашане ,где угодно ..потомв что там впаривают ..и потом агрессия ,если не берут

Настя
#44
Гость

Конечно дрянь! Зачем травит себя! Мы тоже презиками пользуемся. Один раз два месяца гормональные пила. Так страшно было. Какаято маленькая таблетка управляет моим организмом. Нафик! Перестала. Только презик сейчас

Тем более их продают оптом огромне количество

Гость
#45
Гость

1. Гинеколог права: ППА не метод контрацепции.
2. Гордится тем, что Вы не залетаете тоже не стоит. Это признак низкой фертильности и проблем со здоровьем

Считается что ппа не метод контрацепции, но тысячи пар этим пользуются с успехом!. И к тому же презервативы есть, тоже скажут что это не метод? Хахаа.

#46
Гость

Считается что ппа не метод контрацепции, но тысячи пар этим пользуются с успехом!. И к тому же презервативы есть, тоже скажут что это не метод? Хахаа.

Успех не есть хорошо, вдруг, фертильность плохая?

Гость
#47

Меньше ходите по рвачам. Им лишь бы кок впарить,медицина рокфеллера всех хочет подсадить на таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

За таблетки гормональные мне втирала, я ей говорю что кормлю грудью. Она мне давать за спираль, имплант, чарозетту говорит бери пей чтобы потом аборт не делала. Я ей сказала, аборты не делала и не буду делать. Вот зачем мне втюхивать эту байду

Вам бы е психиатру сход ть или к невропатологу. Может и эндокринную систему проверить. У вас слишком резкая реакция и неадекватные переживания на постороннего человека. Не нравятся рекомендации - скажите спасибо за уделённое время и идите домой.

Гость
#49
Гость

А мне гинеколог ответила на "прерванный акт" - вы что с ума сошли, это вообще не контрацепция. Ну ок, значит не предохраняемся. В отношениях давно, внезапная беременность не пугает. Мужчина сам так решил, я откуда знаю что они там не ощущают при подобном. Напоминает приём у подолога, где врач пыталась с точки зрения науки объснить как правильно мыть ноги. Некоторые врачи слишком много из себя мнят, когда не знаю что сказать по сути.

Надеюсь все таки что это тролль. Нет нормальной женщиной, которая считает прерваный па средством контрацепции и которой плевать на свое здоровье, потому что ей неинтересно, что и как там у мужчины.

Гость
#50
Гость

Подруга пила клайру, она кормила смесью ребенка. Так говорит месячные по 9 дней шли. Но, гинеколог ей предложила другие таблетки. Пьет, говорит болит иногда сильно грудь и обсыпает.
Вот таблетки у них же только контрацептивный эффект, какие там могут быть положительные стороны кроме этой. Если везде пишут, что при беременности до 6 недель не несет вреда, позже может спровоцировать выкидышь. Мы с мужем читали в интернете. Даже смотрели видео где врач говорит, что яичники почти не работают и при длительном приеме может возникнуть онкология. Максимум применять 2 года. Они просто пичкают женщин этой дрянью. Кто здоров, зачем им таблетки? Я считаю, что кто имеет гинекологические проблемы тем нужно

Мне врач гинеколог бывший онколог, говорила больше 3х месяцев гормональные не пить, иначе толстеть буду и сбой в организме. Максимум делать пару месяцев перерыв, и потом сново, но при необходимости

Гость
#51
Гость

Считается что ппа не метод контрацепции, но тысячи пар этим пользуются с успехом!. И к тому же презервативы есть, тоже скажут что это не метод? Хахаа.

Презервативы как раз таки и являются методом предохранения от нежелательной беременности и ЗППП. А прерванный половой акт нет, это факт.

Если Вы невежественная и в свои взрослые годы не в курсе, как предохраняется, о чем сем с Вами вообще разговаривать?

И учитывая, что автор не особо использует презервативы, чем еще и хвастается представляю какие болячки у нее по-женской накопились🤦
Представляю какой у нее "чистый" мазок