Гость
Статьи
Сестра с мужем мешают …

Сестра с мужем мешают мне спать

Сестра недавно вышла замуж и живут они теперь в нашей квартире где еще и я с мамой Все бы ничего но по ночам я слышу чем они там занимаются-громкие стоны сестры скрип кровати(стенка тонкая) а еще всякие непристойные разговоры поцелуи и прочее! я сама девственница и мне это очень неприятно! неужели нельзя потише делать такие дела?даже поругалась с сестрой -неужели нельзя снять квартиру?даже не знаю что мне делать-хоть беги из дому

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Сестра не права. Вышла замуж а съехать забыла еще и мужа притащила. Но автор разочарую вас. Вы можете только внутри своей комнаты распоряжаться. Если вы с сестрой обе в доле как собственники разделите наследство ту квартиру где проживаете сейчас, она имеет право делать на своей половине что хочет. Хоть сексом заниматься, хоть котлеты из говядины жарить хоть таджика притащить заниматься ремонтом. А может и котлетами)) Будь вы хоть трижды девственница или вегетарианка. А еще есть соседи сверху снизу и с боку. И все занимаются сексом. Так что.. Копите на дом в глуши и там распоряжайтесь децибелами.

Доносящееся Вожделение
#2

Хахаха. Одноклассница рассказывала, как домой к родителям вернулся её ауе-брат и его девушка. Людей много, а спальных мест мало, поэтому решили втроём спать на одном диване. Однажды ночью её брат захотел устроить йобку вместе со своей девушкой, пока сестра "спит". По рассказу, это происходило множество раз, пока им двоим прямо не сказали не делать так. Одноклассница говорила, что даже научилась по звуку отличать какой это секс: анал или классика.

Авиатор
#3
Доносящееся Вожделение

Хахаха. Одноклассница рассказывала, как домой к родителям вернулся её ауе-брат и его девушка. Людей много, а спальных мест мало, поэтому решили втроём спать на одном диване. Однажды ночью её брат захотел устроить йобку вместе со своей девушкой, пока сестра "спит". По рассказу, это происходило множество раз, пока им двоим прямо не сказали не делать так. Одноклассница говорила, что даже научилась по звуку отличать какой это секс: анал или классика.

:-)))

Гость
#4
Доносящееся Вожделение

Хахаха. Одноклассница рассказывала, как домой к родителям вернулся её ауе-брат и его девушка. Людей много, а спальных мест мало, поэтому решили втроём спать на одном диване. Однажды ночью её брат захотел устроить йобку вместе со своей девушкой, пока сестра "спит". По рассказу, это происходило множество раз, пока им двоим прямо не сказали не делать так. Одноклассница говорила, что даже научилась по звуку отличать какой это секс: анал или классика.

По запаху она отличала😂 От анала гавном перло на всю квартиру😂

Гость
#5

Ваша сестра женилась ,а не замуж вышла , и притащила примака всем вам .

Вера
#6
Доносящееся Вожделение

Хахаха. Одноклассница рассказывала, как домой к родителям вернулся её ауе-брат и его девушка. Людей много, а спальных мест мало, поэтому решили втроём спать на одном диване. Однажды ночью её брат захотел устроить йобку вместе со своей девушкой, пока сестра "спит". По рассказу, это происходило множество раз, пока им двоим прямо не сказали не делать так. Одноклассница говорила, что даже научилась по звуку отличать какой это секс: анал или классика.

вам смешно а мне грустно! и плакать хочется мне все это противно и я наверное уже не выйду замуж слушая со стороны все эти шумы и грязные разговоры

Гость
#7

запиши на телефон и выложи в ютубе

Гость
#8
Вера

вам смешно а мне грустно! и плакать хочется мне все это противно и я наверное уже не выйду замуж слушая со стороны все эти шумы и грязные разговоры

нормальный выход у вас один - разговаривать с матерью. Она хозяйка. Если она считает нормальным происходящее, то вам заткнуться и терпеть, вы в гостях. Не нравится - съезжайте.

Гость
#9

Предложите сестре секс втроем, тем более по вашему письму чувствуется что муж сестры вам не безразличен.

Вера
#10
Гость

Предложите сестре секс втроем, тем более по вашему письму чувствуется что муж сестры вам не безразличен.

Что вы такое говорите?какой еще секс втроем? что за грязь?

Гость
#11
Вера

Что вы такое говорите?какой еще секс втроем? что за грязь?

Это не грязь это очень приятно, столько доверия и любви, наслаждаться этим, но только если вам ее муж интересен как мужчина, без этого условия грязь согласен. А так они там развлекаются, вы присоединяетесь и делаете это вместе. Почему нет. Ну и кстати если вы предложите сестре секс втроем, она может стать косо на вас смотреть и станет подбивать мужа снимать квартиру. Что бы не жить "вместе с этой ненормальной". Такой вариант тоже есть.

Вера
#12
Гость

Предложите сестре секс втроем, тем более по вашему письму чувствуется что муж сестры вам не безразличен.

из за него я уже дома чувствую себя неуютно! он смотрит на меня как кот на сметану и постоянно раздевает глазами!я боюсь что он меня изнасилует

Гость
#13
Вера

из за него я уже дома чувствую себя неуютно! он смотрит на меня как кот на сметану и постоянно раздевает глазами!я боюсь что он меня изнасилует

а муж вашей сестры он вам нравится? могли бы представить себе секс с ним?

Вера
#14
Гость

а муж вашей сестры он вам нравится? могли бы представить себе секс с ним?

мне ночью иногда снится что я с ним в постели Ну после того как я наслушаюсь этих стонов сестры ночью и скрипа кровати Мне сразу нехорошо Но я ведь девственница и мне всего 18 лет

Гость
#15

Извините, автор, но ваша мама - форменная дура. Мея вторую младшую дочь, подселить в квартиру мужика и... Ждать чего и думать о чем? Это за мужик, женилка выросла, а зарплаты на съемное жилье - нет? Сестра- тоже дура. Потому что жить с мамой и младшей сестрой и ахаться за тонкой стенкой - это аццкий ад. Выйти замуж за мужика, который не может обеспечить отдельное жилье - это такое себе. Папы, я так понимаю, нет? Защитить некому? А потом еще родит и вам на шею повесят - потому что сразу видно, что безответственная. Вообще вам надо или разговаривать с мамой, чтоб она их спровадила, возможно чуть подкидывая денег на съем, или валить оттуда (например уехать учиться)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: