Гость
Статьи
Зачатие после …

Зачатие после вакцинации...когда?

Кто-нибудь знает, какой период нужно выдерживать после вакцинации до попыток зачатия?)
Муж вакцинировался, я - нет.
Может, кому-то говорили врачи)

#беременность #вакцинация #коронавирус

7 ответов
Последний — Перейти
#1

После любой вакцины нужно переждать от трёх месяцев и более. Когда от гриппа ставила, всегда предупреждали по этому поводу. Но очень удивилась, что после вакцинации от ковида ничего не сказали.

#2
Zanoza

После любой вакцины нужно переждать от трёх месяцев и более. Когда от гриппа ставила, всегда предупреждали по этому поводу. Но очень удивилась, что после вакцинации от ковида ничего не сказали.

Я наткнулась в сети на какие-то статьи, где врачи все говорят, что вообще можно на следующий день, никаких ограничений. 🤷🤦
Но у меня это вызывает большие сомнения...

Белая полоса
#3

Ну что ж, у вакцинированных аннулируют QR-коды, если те заболели или прошло 6-9 месяцев. Отчего я не удивлена? 🧐

Маргарет
#4
Zanoza

После любой вакцины нужно переждать от трёх месяцев и более. Когда от гриппа ставила, всегда предупреждали по этому поводу. Но очень удивилась, что после вакцинации от ковида ничего не сказали.

Потому что на здоровье народа им плевать.

#5
Белая полоса

Ну что ж, у вакцинированных аннулируют QR-коды, если те заболели или прошло 6-9 месяцев. Отчего я не удивлена? 🧐

Это откуда информация ?

Светлана
#6

Мне говорили, что беременнеть можно через 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Светлана

Мне говорили, что беременнеть можно через 3 месяца

Это если женщина вакцинировалась ? Или все равно кто?) У нас в паре муж только вакцинировался...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: