кто вылечил геморой?
девочки, беременна 8 месяц, появился геморой у входа 2 шишечки мягкие,не кровоточат иногда просто зудят, мажу гепариновой мазью и делаю ванночки из ромашки и зверобоя. они вроде больше не становятся,новых нет, что ещё посоветуете делать? запоров нет, очень много сижу. к врачу идти не хочу, у нас там молодой мужчина и вообще стыдно.
автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
к врачу идите, глупости не делайте. Не все лекарства для беременных подходят, а врач назначит более безопасное средство.
Гость
Сделать свечки ледяные - мне очень помогли.
-
мой ТОЛЬКО холодной водой купи релиф
Гость
автор, когда моетесь, промывайте холодной водой это место. на самом деле помогает, главное, не лениться и не забывать
Ксения
Сообщение было удалено
где об этом можно узнать подробней? Что за свечки из чего их делать?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
у моего отца был. лечил пьявками у спец. врача
Форум: Здоровье
Всего: 256 778 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Простата и всё о ней16 ответов
- Болезнь Крона2 ответа
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- О врачах и медицине!21 ответ
- Курс Фортепрена2 ответа
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?18 ответов
- Язвенный колит3 ответа
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Лекарство от кашля11 ответов
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема
Предыдущая тема