Гость
Статьи
Как вы живёте с …

Как вы живёте с артритом?

Откликнитесь те,кто страдает этим тяжёлым недугом!Какое ваше качество жизни.Не хочется выживать,а жить полноценно.Буду ждать ваших ответов.

элен
6 ответов
Последний — Перейти
beware
#1

автор,

я имела такую проблему,мне пришлось полгода лечиться и вылечилась традиционной медициной и иглоукалыванием у китайцев. у меня был ревматоидный артрит, сначала с пальцев рук, потом пальцы ног, потом колени, плечи, трудно было одеваться, ходить, и все было печально. я вам советую узнать больше про нетрадицонные методы лечения и узнать лучший вам показаный способ лечения. как мне обьяснили когда меня лечили, что идет некое воспаление внутри организма и надо его как то остановить чтобы это не увеличивалось, а потом его уменьшать другими препаратами. должен быть проведен анализ крови чтоб узнать как вы реагируете на препараты и есть ли побочные эффекты. это касается традиционной медицины. китайцы мне делали иглоукалывание и убирали воспаление, при этом сказали что в их медицине надо убрать причины что вызывают болезнь. артрит может быть излечим, это индивидуально, и требует времени. чем раньше начать лечение, тем меньше последсвий и легче и быстрей можно вылечить. болезнь может вернуться, может и нет, никто не знает почему и когда.

beware
#2

с артритом жить можно, если не работать, или работать из дома, когда не надо много двигаться,смотря конечно если не артрит рук, тогда вообще zhопа полная на мой взгляд. все очень индивидуально и степень проявления болезни и ее вид влияет на качество жизни.

Гость
#3

Страшная вещь!! Суставы ТАК раздувало, не могла обувь натянуть, ходила с расстегнутыми сапогами. Боль АДская.

Вылечила.

Гость
#4

Как можно вылечить артрит? если речь идет о ревматоидном артрите, то это на всю жизнь...

Гость
#5

Автор, посмотрите в аптеке инструкцию на капли Traumeel. Если подойдет, попробуйте. А крем с таким же названием - местное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антея
#6

Артриты бывают разные! Пишите конкретно ваш диагноз, иначе, сплошной флуд!