Гость
Статьи
ТОКСИКОМАНИЯ?или …

ТОКСИКОМАНИЯ?или просто люблю резкие запахи

Нравятся резкие запахи типа жидкости для снятия лака.Чем это опасно или нюхать дальше?

чудо
13 ответов
Последний — Перейти
Василёк
#1

Это признак анемии. Железодифицитной или дифицит в12. Многие заболевания крови и щитовидной железы имеют такие симптомы. Сдаёте кровь.

Гость
#2

Василёк, прав на 100%, я вот например, просто трясусь от запаха вкуса эвкалипта... уже всю зубную пасту Жемчуг-эвкалипт и леденцы зула эвкалипт, в округе скупила... вешаюсь уже! все никак до анализов руки не дойдут! Еще запах резины... ммм... готова утануть в нем!

Гость
#3

а я в детстве любила как пахнут выхлопы от машин бензином, потом прошло само собой)))

Гость
#4

А мне нравится штрих,съесть готова,и лак для ногтей:)

Линда
#5

4 - сейчас специально понюхала штрих - ничего, вкусненько! Я, наверное, тоже анемичная

Гость
#6

ой, как знакомо ))) керосин, лак.. ммм...

Гость
#7

5,не каждый штрих вкусный,мне нравится определенный:)

гость
#8

все норм=)

Юлия
#9

обожаю запах штриха... ммм... а еще запах бензина

Ла Пудзи
#10

Обожаю запахи креозота (которым деревянные шпалы и столбы пропитывали), резины, бензина, растворителя, канифоли, краски.

Мэри
#11

А я люблю нюхать кофе и духи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Василёк

Это признак анемии. Железодифицитной или дифицит в12. Многие заболевания крови и щитовидной железы имеют такие симптомы. Сдаёте кровь.

У меня все в порядке с кровью, но тоже как и автор балдею от подобных запахов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем