Гость
Статьи
ТОКСИКОМАНИЯ?или …

ТОКСИКОМАНИЯ?или просто люблю резкие запахи

Нравятся резкие запахи типа жидкости для снятия лака.Чем это опасно или нюхать дальше?
чудо
13 ответов
Последний — Перейти
Василёк
#1
Это признак анемии. Железодифицитной или дифицит в12. Многие заболевания крови и щитовидной железы имеют такие симптомы. Сдаёте кровь.
Гость
#2
Василёк, прав на 100%, я вот например, просто трясусь от запаха вкуса эвкалипта... уже всю зубную пасту Жемчуг-эвкалипт и леденцы зула эвкалипт, в округе скупила... вешаюсь уже! все никак до анализов руки не дойдут! Еще запах резины... ммм... готова утануть в нем!
Гость
#3
а я в детстве любила как пахнут выхлопы от машин бензином, потом прошло само собой)))
Гость
#4
А мне нравится штрих,съесть готова,и лак для ногтей:)
Линда
#5
4 - сейчас специально понюхала штрих - ничего, вкусненько! Я, наверное, тоже анемичная
Гость
#6
ой, как знакомо ))) керосин, лак.. ммм...
Гость
#7
5,не каждый штрих вкусный,мне нравится определенный:)
гость
#8
все норм=)
Юлия
#9
обожаю запах штриха... ммм... а еще запах бензина
Ла Пудзи
#10
Обожаю запахи креозота (которым деревянные шпалы и столбы пропитывали), резины, бензина, растворителя, канифоли, краски.
Мэри
#11
А я люблю нюхать кофе и духи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Василёк
Это признак анемии. Железодифицитной или дифицит в12. Многие заболевания крови и щитовидной железы имеют такие симптомы. Сдаёте кровь.
У меня все в порядке с кровью, но тоже как и автор балдею от подобных запахов.