Гость
Статьи
Вы чувствовали, что …

Вы чувствовали, что забеременели?

Мне одна знакомая сказала, что она оба раза чувствовала чуть ли не с первого дня, говорит, мол, какие-то необъяснимые ощущения. Это я к тому, что у меня в жизни задержки уже раз 5-7 были (до 2 недель максимум) и всегда я хоть и чувствовала приближение месячных (ноющий живот, болезненная грудь, ПМС) ,но переживала, что а вдруг беременная? А сейчас у меня задержака шестой день, никаких ощущений больше нет, только грудь почему-то на размер увеличилась. Странно как-то. А вы чувствовали что-нибудь?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

Когда всего неделя была, внезапно начала неприязнь чувствовать к алкоголю и нездоровым разным вещам. Сразу подумала, что-то тут не то. Через пару недель сделала тест - точно...

Гость
#2

Как ни странно действительно чувствовала что беременна оба раза, задержки были много раз и много раз я сомневалась беременна или нет, но вот те 2 раза когда действительно была беременна я даже не чувствовала, я просто знала, что беременна.

Гость
#3

почувствовала..тогда я поняла что значит слово "просияло" ;))

Джулиана
#4

и я тоже чувствовала! 2 раза!!

оба раза оказалось, что небеременна )

Керен
#5

Да, чувствовала, через неделю где-то, а там и признаки обычные подоспели. Но я и так знала, что я там: внутрь да в середине цикла - с этим к экстрасенсу ходить не надо.

Керен
#6

Гость 3... Просияло мне правда намного позже. Лет через девятнадцать. Умора.

Ореховая Соня
#7

А я так и не знаю, что значит "просияло"...

Булавка+
#8

типа "чувствуешь", когда очень "ждешь положительный результат" ну или по крайней мере очень надеешься.

#9

Я не то чтобы чувствовала, но подозревала: мне просто страшно хотелось спать, засыпала практически за рулем, за столом, когда глаза красила. Это очень для меня нетипично, вот я и заподозрила. Не ошиблась :))

Керен
#10

Соня, просияло, это когда ваша беременность наконец-то вылезает из вашего кенгуриного мешка и начинает жить своей жизнью, по крайней мере я так понимаю.

Гость
#11

да, когда шевелиться начал в 19 недель

Софья
#12

Нет не чувствовала.

Гость
#13

чувствовала. Грудь болела сильно с 1 дня, тошнило от запаха сигарет, спиртного, спала как сурок

#14

ничего не чувствовала

Джамшут
#15

Думаю что ты залетела...

Гость
#16
Джулиана

и я тоже чувствовала! 2 раза!!

оба раза оказалось, что небеременна )

супер)))

Гость
#17
Булавка+

типа "чувствуешь", когда очень "ждешь положительный результат" ну или по крайней мере очень надеешься.

я как раз очень не хочу положительного результата, но мне кажется, что я что-то чувствую, точнее подозреваю.

Ореховая Соня
#18
Керен

Соня, просияло, это когда ваша беременность наконец-то вылезает из вашего кенгуриного мешка и начинает жить своей жизнью, по крайней мере я так понимаю.

Аааа... тогда еще лет 15 ждать придется

Заковырка
#19

Не проше в аптеке тест купить?

Гость
#20

При чем тут тест, я интересуюсь ощущениями, а не результатом. Тест куплю через недельку, пока не парюсь.

мариса
#21

я три раза покупала тест, хотя на тот момент даже не было задержки. 2 не показали, а третий я забыла на стуле. когда вернулась через 2 часа увидела 2 полоски. Залезла в мусорку достала предыдущий - то же самое )) поняла\. что чутье не обмануло. хотя повторюсь - НИКАКИХ признаков не было вообще, даже грудь не набухла.

Гость
#22

писец какие тут все чувствительные! а я вот ниче не чувствовала. вплоть до 4 месяца, пока живот не стал расти.

Гость
#23

Не, совсем не чувствовала.. только когда на третий день задержки увидела 2 полоски вспомнила, что ходила безумно нервная и хотелось солёных огурцов, даже однажды ночью встала, чтобы сходить в магазин

Гость
#24

Почувствовала на следующий день после зачатия. На каком-то подсознательном уровне.. Даже резко стала здоровый образ жизни вести. К моменту наступления задержки уже на 100 процентов знала, что беременна! ))

Ангел
#25

Я сразу почувствовала, что что-то не то:)

И оказалась права:)

Моя бывшая беременность сейчас сопит на балконе, гуляет так сказать.

А одна моя подружка, когда забеременела во второй раз, не могла понять, что с ней такое вплоть до 4 месяца, думала, что чем-то больна. При этом она вполне адекватная и разумная. Видимо, по разному бюывает.

Гость
#26
Ангел

Я сразу почувствовала, что что-то не то:)

И оказалась права:)

Моя бывшая беременность сейчас сопит на балконе, гуляет так сказать.

А одна моя подружка, когда забеременела во второй раз, не могла понять, что с ней такое вплоть до 4 месяца, думала, что чем-то больна. При этом она вполне адекватная и разумная. Видимо, по разному бюывает.

22 пост от нее?)))

Гость
#27

Я жду положительного результата, ждать еще где-то неделю, ничего пока не чувствую..

Капризульука
#28

Когда пузо начнёт расти , тогда и узнаешь .

А ещё знаю , что когда беременная , то очень секса хочется и вся такая возбуждённая , от каждого прикосновения возбуждаешься

Ника
#29

А у меня оба раза с первого дня температура поднялась 37,1. Обычно при болезни плохо чуствуешь себя, а тут просто жарко и все. Волновалась, но оказывается и такое бывает, как вариант нормы.

ira
#30

Я жду положительного результата, ждать еще где-то неделю, ничего пока не чувствую.. Поэтому сообщения от тех, кто ничего не ощущал, обнадеживают :)

Гость
#31

А я спохмелья впервые мучалась, о как! Никогда не болела. И с тех пор не могу варенцы и майонезы употреблять. Все составляющие чувствую. Всегда думала, что сразу пойму Это состоние, а нет, не поняла....

Злая ведьма
#32

чувствовала.. даже не знаю, как объяснить.. будто в животе что-то происходит: то кольнет, то "пошевелится".. непохоже на обычные месячные..

сделала аборт - это ощущение исчезло.. пустота только осталась..

.
#33

чувствовала. все три раза. на 8й день.

Гостья
#34

Спать все время хотелось, соленые помидоры ела постоянно, соски стали чувствительнее и как-то увеличились немного, грудь же увеличилась позже. Поняла сразу, но тянула до дня менструации и только на второй день задержки купила тест и две яркие полоски)

Ленка
#35

я в день зачатия еще подумала вот как здорово бы забеременить мы не пили не курили с такой любовью отдались друг другу и малыш точно во мне зародился..:)

Не кисель
#36

я не чувствовала ничего. Только одна мысль была - как же ты меня затр..л, мой любимый муженек.

#37

Грудь сильно увеличилась и болела, но это уже 3-4 неделя была. А с самого начала никаких симптомов. Правда на тренажёрах не смогла заниматься, тошнить начинало, но я тогда даже не могла представить что беременна

Забияка
#38

А у меня вкусы немного изменились, именно на один продукт, капуста. Ждать конечно еще недельку, но так хочется забеременеть

Мари
#39

Я не знаю,беременна я или нет,вроде и задержки нет,но набухла грудь да и живот болит,а месячные всего прошли один день,вместо пяти и то их почти там и не было,тест ничего не показалал,а мне страшно(((помогите кто-нибудь советом

Ольга
#40

А у меня тож низ живота болит, да и грудь немного побаливает. Но у меня так часто бывает перед месячными.Даже не знаю,что и думать

Загналась...)
#41

надеюсь что СЕЙЧАС, именно на данном этапе моей жизни, "просто" застудилась, перенервничала, перемерзла, переболела, да что угодно... Но чувствую жжение что ли какое-то чуть пониже пупка, перед М такого не бывает(у ня)).. что-то определенно не так, и страшно как-то)))) блин, посоветуйте лучше сходить к психотерапевту))))))))))

опасная даргинка!
#42
Мари

Я не знаю,беременна я или нет,вроде и задержки нет,но набухла грудь да и живот болит,а месячные всего прошли один день,вместо пяти и то их почти там и не было,тест ничего не показалал,а мне страшно(((помогите кто-нибудь советом

я думаю надо идти в больницу в интернете ичего инетересного не найдешь!

Гаяне
#43

у меня тоже задержка 3ий ден,тест делала 2я палоска очен бледная низнаю что и думат,нехачу прост@ мучаца уже год замужем очен хочеца ребенка

Оксана
#44
Ленка

я в день зачатия еще подумала вот как здорово бы забеременить мы не пили не курили с такой любовью отдались друг другу и малыш точно во мне зародился..:)

Здорово

Алина
#45

У меня тоже ощущение,что я забеременела,хотя стоит спираль.Задержка 5 дней.Очень боюсь,ведь у меня двое маленьких детей, 1,9 и 10 мес.Жду месячных как никогда!!!!!

карина
#46

У меня перед М всегда болела грудь а в этом месяце М пришли раньше на 5 дней и грудь не болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#47

Почувствовала беременность через два дня после овуляции. Плодное яйцо стало спускаться в полость матки. Такие любопытные ощущения. Каждый день разные. Сегодня(5-й день) малыш уже уютно устроился и начал активно развиваться. Живот болеть почти перестал. Осталась тяжесть внизу живота(матка в небольшом тонусе) и появилась слабость, хочется полежать и подремать. Месячные должны быть 21/07/12. Но их не будет, я уверенна.

Гость
#48

Я сразу поняла, что че то происходит...внизу живота странные ощущения были как будто что то двигается или надувается, потом соски стали очень чувствительными, были головные боли и тошнота. И съесть хотелось чего нибудь эдакого)))Ну и на третий день задержки тест показал положительный результат. По приходу к врачу срок был две недели.

Гость
#49

Кстати живот болел еще в области пупка дня три до задержки

Гость
#50

А сплю я до сих пор как медведь зимой