Гость
Статьи
Вы чувствуете …

Вы чувствуете ментальную связь с другими людьми

Вы чувствуете душевную связь с другими людьми? вы можете чувствовать другого человека? У меня последнее время какое-то странное состояние, как будто я постоянно общаюсь с человеком, любая свободная минута проходит в мыслях о нем и каких-то как будто даже диалогах.
Да и вообще, когда думаю о ком-либо, такое ощущение, что настраиваюсь на волну этого человека. Это энергетический вампиризм (и кто кого вампирит) или что это вообще? Пытаюсь не думать, но он все равно возвращается и будто стоит над душой, пока с ним не поговоришь и не вспомнишь...... У вас такое бывало?

Весна этого года
21 ответ
Последний — Перейти
#1

с некоторыми бывает)))

#2

эммм... шизофрения? Или вы о том, в кого влюблены?) Ну тогда понятно))))

Кактус
#3

Это телепатия, автор.Поищи тут книгу Бернарда Бернардовича Кажинского "Биологическая радиосвязь" - там найдешь ответы на многие свои вопросы.На другую литературу - не стоит тратить время...ПРОВЕРЕНО!

автор
#4

Такого явления,как у Вас,не наблюдала,ну а с теми людьми,которые близки,чувствую.

гость
#5

4 -не автор

Ёжа
#6

С мужем такое есть:))) а еще с двоюродной сестрой. С теми людьми, кто особенно близок.

Гостья
#7

у меня такое постоянно, разговариваю мысленно с человеком, знаем друг друга давно, видимся очень редко, но постоянно он как будто рядом))) не знаю, может купить мелок от тараканов, пусть себе рисуют))))

Гостья
#8

думаю, это важность другого человека в вашей жизни :)

#9

даа, но с самыми близкими людьми, и то не всеми

Анжиана Джонс
#10

Это эмпатия, умники

Пыжик
#11

Это естественно о нормально в отношениях с близкими людьми. И не очень хорошо, скажем, при безответной влюблённости: тогда это не "ментальная связь", а иллюзия и зацикленность. Подмена общности фантазиями на тему.

#12

конечно бывало. с близкими людьми.

Гость
#13

да чувствую,и не только это.

Весна этого года
#14

Пожалуйста, расскажите подробнее, что именно ощущаете?

Весна этого года
#15
Гость

да чувствую,и не только это.

А что еще? Как чувствуете?

Гость
#16

Да так же как и вы описали, чувствую связь. И не только я и вы, но и еще некоторые люди. У меня нет желания на этом форуме рассказывать о своих способностях. Если вас интересует эта тема, зайдите на форум индиго, там есть люди, которые вам помогут и подскажут.

Мина
#17

У меня такое постоянно.С подросткового возраста. Особенно.если человек мне чем-то интересен...иногда такое состояние заставляет страдать или вгоняет в депрессию...стоит ли с этим бороться и как?

Гость
#18
Мина

У меня такое постоянно.С подросткового возраста. Особенно.если человек мне чем-то интересен...иногда такое состояние заставляет страдать или вгоняет в депрессию...стоит ли с этим бороться и как?

Не стоит, это ваша природа, лучше прислушаться к себе.

Мина
#19

Прислушиваюсь постоянно... как бы это направить в положительное русло? толк от этого какой?

Гость
#20

да. чувствую, с любимыми и близкими.

Были и случаи когда мысли передавались даже))

Гость
#21

Да. Но не постоянно, а временами. Например, знаю, что человек мне позвонит сегодня...и он звонит))))) ну и проч. в этом духе))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: