Гость
Статьи
какие запахи туал.воды …

какие запахи туал.воды вам не нравятся

не перечисляйте марки туал.воды,а просто запах.Я люблю запах свежести мягкий,не резкий,запах карамели,дыни

Грация
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все шипровые запахи, резкие и слишком сладкие не люблю. У меня нос очень чувствительный, поэтому от резких запахов постоянно чихаю. А если девушка (парень) еще неумеренно на себя пол-флакона выливают какой-бы то ни было туалетной воды, духов, это жесть. Если сама чувствуешь на себе запах более 20 минут, значит он тебе не подходит, и окружающие страдают.

Маша
#2

не люблю явный озон, а-ля зеленый чай и бамбук (и т.п.), и сладко-сладко-карамельные (они еще химией пахнут).

Гость
#3

Дешевые запахи, типа эйвон. Так стало пахнуть большинство даже дорогих парфюмов

марьванна
#4

не люблю сладкие тяжелые , и старушечий запах как у Шан.╧ 5.

Гость
#5

бесит запах арбузных корок.

Soho
#6

У женщин не нравятся тяжелые, восточные, прянные, "огуречные", слишком распространенные, у мужчин - сладкие невыношу. И когда аромат несоответствует человеку.

Ми
#7

не выношу тяжелые "пыльные" запахи, не знаю как их классифицировать. у меня от них голова начинает болеть

Acme
#8

Мне до головной боли не нравятся свежие и почти все цветочные.

Люблю только шипровые, сладкие, восточные, пудровые, "старушечьи".

Гость
#9

Не интересно!я думала марки будут называть!

Муся
#10

Agent Provocateur...бееее, а так, вообще, дешевые парфюмы, с рынка за сто рублей всегда воняют и резко выделяются.

мисс Свобода
#11
Гость

Дешевые запахи, типа эйвон. Так стало пахнуть большинство даже дорогих парфюмов

Ужаснее, чем эйвон может быть только орифлейм. Они воруют бренды...

Гостья
#12

Любые фруктовые и ягодные запахи не переношу. Давно-давно купила себе дез. яблочно-фруктовый для кухни, якобы уничтожающий неприятные запахи. И вот когда у меня убежало молоко, я щедро напшикала им в квартире. После чего меня сильно мутило. Парфюм, шампунь, мыло с фруктовой отдушкой у меня вызывает тошноту и головную боль. Отравилась видимо тогда.

Гость
#13

я люблю запахи розы и цитрусовых, а в детстве серебристый ландыш. самый жуткий запах - красная москва. хуже диклофоса.

Африканский ядовитый хомячок
#14

не люблю сладкие,люблю шипровые...Вообще трясет от ВЕРТИЖ Пьер Рико, Дольче и Габана Лайт блу,и люблю от Эйвон Пассио Данс еще)))) Три любимых запаха.

Кети
#15

Тяжелые, пряные, восточного типа, слишком сладкие...

Люблю нежные, легкие, свежие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: