Гость
Статьи
Какие запахи вам …

Какие запахи вам нравятся (не парфюм)?

Мне нравятся запах ванили, свежеиспеченного хлеба и просто тащусь от запаха сырой земли.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Фетишист
#1

Запах женских ножек

Жгучая брюнетка
#2

схожу с ума от запаха люшадей и бензина)))

Гость
#3

Помидорная ботва

Сосны, нагретые на солнце

Грибы))

Корица

Свежий хлеб, как и у вас)

Цветочные запахи - роза, жасмин, сирень

Гость
#4

запах мокрого асфальта ( или почти тот же запах когда ванна сильно сильно сухая и ее ополаскиваешь из душа теплой водой), запах перед дождем (озоном видимо когда пахнет), запах резины (ну типа как от грелки пахнет) , ну и так по мелочи из еды- ваниль конечно же, кофе ,шоколад и т.п.

гость
#5
Гость

запах мокрого асфальта ( или почти тот же запах когда ванна сильно сильно сухая и ее ополаскиваешь из душа теплой водой), запах перед дождем (озоном видимо когда пахнет), запах резины (ну типа как от грелки пахнет) , ну и так по мелочи из еды- ваниль конечно же, кофе ,шоколад и т.п.

А мне наоборот нравится, как после дождя пахнет

ГОСТЬ
#6

ваниль, а еще люблю запах ремонта

КСАНА
#7

мне нравится запах постиранного постельного белья,которое сохло на морозе.а ещё запах скошенной травы летом,когда жарко.

гость
#8
Бухие бухи

Скошенная трава, сосновый лес, жареное мясо)

+++++++!!!!!!

марина
#9

краска,бензин

после дождя

запах тела любимых

запах кота

свежескошенной травы

марина
#10

еще запах машины

гость
#11

Запах моря в середине июля августе.когда оно цвести начинает и пахнет арбузамиЗ

Доця
#12

Запах корицы, ботвы помидорной тоже, скошенной травы, свежего огурца, новой кожаной обуви, грибов, арбуза

Гость
#13

запах можжевельника, цветов, как после грозы пахнет, запах дерева свежераспиленного

Гость
#14

Сгиб руки у локтя в солнечный день.

Гость
#15

запах кожаного салона в машине - я балдею

Гость
#16
Гость

запах кожаного салона в машине - я балдею

аха... кожей мертвого жывотного

Мари я
#17

любимого.

подруга
#18

макдональдс блин))))

подруга
#19
Гость

запах кожаного салона в машине - я балдею

это тоже да))) в машину всегда сажусь кайфую

подруга
#20

от жареного мяса я вообще разум теряю и могу его жрать жрать жрать, поэтому не худею)

Аленький цветочек
#21

свежего хлеба,ваниль

Стася
#22

Запах асфальта после дождя

#23

запах мокрой придорожной пыли после дождя.

злючка
#24

Помидоры в теплице

Керту - Анна
#25

ТК толко там находятся афродизяки естественные!

123
#26

свежий хлеб, петрушка, свежий огурец (арбуз), грибы, кофе, жареное мясо, запах цветов и цветущих деревьев (многих не буду перечислять), запах стирального порошка (мыла), запах сосны, книг.

Мадам Грицацуева
#27

ЗАПАХ МЛАДЕНЦА ( молочком маминым пахнет)

Гость
#28

Нравится как пахнет сено, вишня, миндаль, запах после дождя в солнечную погоду, и парфюмерная вода моего любимого - приятные ассоциации с ней сразу.

Sim@
#29

Запах кофе.

Алё
#30

Запах Свежих книг, Журналов, Открыток, Опилок, Дерева, Хвои, Только что подожженной спички, свежего белья, постиранного вкусным порошком, ультафиолета весной.

Алё
#31

Помидорные ветки ещё точно!

Гость
#32

Запах краски; запах приправы "зеленый сыр", которую почти не найти на прилавках магазинов; ваниль; хвойный лес; запах жареных грибов, запах полиграфии от журналов и книг, но не в коем случае не газетный!

Гость
#33

запах метро, все цветы, свежескошенная трава, мокрый асфальт, туда же запах дождя и после дождя. запах замазки, машинного масла, некоторые алкогольные запахи, запах земли, осени. сейчас осень, как-то по особенному пахнет.запах ванили

Язва
#34

Весенний лес, когда уже проросла трава и разворачиваются листья

Язва
#35

И запах свежей побелки и мокрого бетона

Язва
#36

Забыла, еще запах увядающих роз, не срезанных!

#37

Много. Запах свежевыпеченного хлеба, после дождя, новых книг, автомобиля любимого мужчины.

просто я
#38

запах одеяла,когда хочется спать особенно

Полинка
#39

Новогодней елки

Сирени

Свежемолотого кофе

Запах моря

Черного хлеба

Запах книг (свежей типографской краски)

Запах дерева (как в мебельном магазине)

Укропа

Овсяного печенья

Дыни, когда только-только разрезали

Горького шоколада

Запах кожи (не человека, а салон автомобиля, например)

Запах костра, когда листья жгут

Полинка
#40

Еще вспомнила -запах снега свежевыпавшего

Нюта в подвенечном
#41

Запах мокрого асфальта, сирени на улице, запах корицы, лёгкий запах сандала, между ушками у кота, запах моего ребёнка))) Спасибо за приятную тему!

Pregi
#42

Запах опавшей листвы, и вообще, как осенью пахнет воздух. Нравилось как пахла головка у моих детей в грудничковом возрасте . Рядом с нашим домом находится хлебозавод - по утрам пахнет очень вкусно булочками, ванилью.

Еще иногда чувствую где-то запахи из детства.

Гость
#43

Нравится как пахнет после дождя летом, запах свежеструганых досок, сена, шашлыка, свежеиспеченного хлеба.

М
#44

Запах дождя, южных стран, новых книг, грибов, пожаренных с луком и сметаной, ремонта, блюд приготовленных с чесноком.

Гость
#45

На первом месте пожалуй запах жжёных листьев осенью(листья жгут, листья жгут..) это ассоциации с детством.Потом запах моря,гор, хвои (сосновый лес).После дождя...и да, запах свежеиспеченного хлеба.

Красивая
#46

моря

любимого

Soho
#47

Запах моря в Геленджике зимой, с ума схожу, запах МЧ, дерева, весны, арбуза

Гость
#48

ТЕМА СУПЕР!!!!

Гость
#49

В детстве обожала запах в советских магазинах бытовой химии. Часами могла б там простоять.

Маргарита
#50

земляники, клубники, шашлыки, белье высушенное на ветру, пиленное древисина, особенно хвойных пород, самые лучшие запахи: свежескошенной травы и сена!!