Гость
Статьи
Помоги-и-и-и-и-те!!!!Ч …

Помоги-и-и-и-и-те!!!!Чесотка!!!!!

не знаю где умудрилась подцепить эту болезнь, но теперь ужасно мучаюсь...пробовала Спрегаль и мазь бензилбензоат, ничего не помогает...я уже в панике!!! что делать?????

MICINA
83 831 ответ
Последний — Перейти
Страница 1284
Татьяна
#66114
maya

Рыбак рыбака видит издалека. В вашей местности пандемия
психических расстройств. Берегите себя!

По логике этого поста. про свой диагноз вы похоже знаете.

Lar-ka
#66115

Девочки, сейчас у многих аллергия на антибиотики, я живу недалеко от офиса коралл клуб, кто-нибудь пил микрогидрин(антибиотик) из коралл кл.? И про колоидное серебро есть эффект от него?

По поводу пробиотиков еще Шайн писала, что лакто вредят многим, стоит пить только бифидо, а она не мало врачей обошла...
А для кишечника нужно есть зеленый лук каждый день, многие это отмечали, кто выличился

Lar-ka
#66116

Ва, а вы кальций какой пьете? Пили ли коралловый, был от него эффект?

А(ф)
#66117
Таля

Пишу свое лечение на сегодняшний день... .. Несколько раз в неделю делаю массаж головы Наношу масло ним и массажирую голову. Мне так делали в Индии .. Потом сколько могу держу на голове и смываю или раствором соли или раствором лим.кислоты. Шампунь заказываю на Индийском сайте натуральный и мыло с нимом там же.. Делаю ванны с морской солью и содой и АМ..На кожу наношу если не принимаю ванну ратвоор или соды или масло нима молочной кислоты . Как писала Инна делаю раствор. соды Допиваю аюрведу. Делала перерыв в месяц в аюрведе.. Пью бактериофаги сексто . Один раз в день 20мл.. Почитала их можно со всеми лекарствами пить. Нос прочищаю А.м инобулайзером. В уши перекись..Пью по 300- 500 гр щелочной воды. Вообще воду пью только кипяченую.. Заказала диатомит .Сделаю перерыв после аюрведы и хочу пропить диатомит И еще хочу заказвть бады в последнем видео , которое выставила Майя про кишечник. Там очень хороший состав. Ведь аюрведа это тоже травы. И в каждом препарате много разных трав. Все стираю на 95 град и глажу с сармой и бораксом . Озонирую жилье и продукты питания. Сижу на диете. Уже второй год. Ни сладкого, ни мучного , ни мяса , ни молочки. Много фруктов. и овощей Консервированное ничего не ем. Ем и сладкие. овощи и фрукты. Но стараюсь щелочные.Купила дерево Мирт. Это природный антибиотик. Ем листочки.. Пью чай куркума , корица, имбирь, лимон и мак... ВОТ как тот так...

"Пишу свое лечение на сегодняшний день... "

Таля, спасибо!!!!
Забираю свои слова назад про неблагодарность, извините.

ВА
#66118

"Ва, вообще то пост был адресован не вам. Ва, если вы так лишены тщеславия, почему же когда вас тут недавно благодарила одна форумчанка за совет про перец в геле, вы скромно умолчали, что это не вы советовали? Как то не красиво это."
Вот не получается уйти далеко и надолго. Надо работать над собой.Татьяна, вы меня упомянули, поэтому я и ответила. Про перец в геле-нет, я это не делала. Это ваша заслуга. Простите, что мне перепало благодарности вместо вас. И как я могла на это не среагировать или забыть или не придать этому значения! Нет мне прощения! (Девочки! Будьте внимательны, когда кого-то благодарите! Уже прям благодарности будут напрягать.) Я только настойку перца лила на голову с самого начала заражения. И маску с перцем использовала для волос. И если это прекратит ненужные разборки и склоки на форуме, то Спасибо, Спасибо, Спасибо вам! Про меня думайте, что хотите - это ваше дело

maya
#66119
ВА

"Ва, вообще то пост был адресован не вам. Ва, если вы так лишены тщеславия, почему же когда вас тут недавно благодарила одна форумчанка за совет про перец в геле, вы скромно умолчали, что это не вы советовали? Как то не красиво это."
Вот не получается уйти далеко и надолго. Надо работать над собой.Татьяна, вы меня упомянули, поэтому я и ответила. Про перец в геле-нет, я это не делала. Это ваша заслуга. Простите, что мне перепало благодарности вместо вас. И как я могла на это не среагировать или забыть или не придать этому значения! Нет мне прощения! (Девочки! Будьте внимательны, когда кого-то благодарите! Уже прям благодарности будут напрягать.) Я только настойку перца лила на голову с самого начала заражения. И маску с перцем использовала для волос. И если это прекратит ненужные разборки и склоки на форуме, то Спасибо, Спасибо, Спасибо вам! Про меня думайте, что хотите - это ваше дело

На колени ВА! Кайтесь, признайтесь публично, Татьяна всё равно
Вас выведет на чистую воду... и будет ещё долго жевать, жевать,
пока не подавится. 😂

Татьяна
#66120
ВА

"Ва, вообще то пост был адресован не вам. Ва, если вы так лишены тщеславия, почему же когда вас тут недавно благодарила одна форумчанка за совет про перец в геле, вы скромно умолчали, что это не вы советовали? Как то не красиво это."
Вот не получается уйти далеко и надолго. Надо работать над собой.Татьяна, вы меня упомянули, поэтому я и ответила. Про перец в геле-нет, я это не делала. Это ваша заслуга. Простите, что мне перепало благодарности вместо вас. И как я могла на это не среагировать или забыть или не придать этому значения! Нет мне прощения! (Девочки! Будьте внимательны, когда кого-то благодарите! Уже прям благодарности будут напрягать.) Я только настойку перца лила на голову с самого начала заражения. И маску с перцем использовала для волос. И если это прекратит ненужные разборки и склоки на форуме, то Спасибо, Спасибо, Спасибо вам! Про меня думайте, что хотите - это ваше дело

Перевернула все. Суть не в том, что вы использовали для себя, а в том что вас благодарят за чужие посты и вы это воспринимаете как должное. Так что вы тоже не святая. Над собой поработайте.

Татьяна
#66121
Lar-ka

Девочки, сейчас у многих аллергия на антибиотики, я живу недалеко от офиса коралл клуб, кто-нибудь пил микрогидрин(антибиотик) из коралл кл.? И про колоидное серебро есть эффект от него?

По поводу пробиотиков еще Шайн писала, что лакто вредят многим, стоит пить только бифидо, а она не мало врачей обошла...
А для кишечника нужно есть зеленый лук каждый день, многие это отмечали, кто выличился

Возможно это все индивидуально. Я пью жидкий лактобактерин с молочной кислотой и он мне очень нравится. А еще актофлор. В нем нет бактерий, он создает благоприятную среду для роста полезной своей флоры и угнетает патогенную, плюс в нем есть аминокислоты, по деньгам вполне доступный, после антибиотико терапии от ковида я сейчас восстанавливаю флору. Купила еще Бак Сет пр-тва Великобритании, мне нравится.

Татьяна
#66122
Таля

Пишу свое лечение на сегодняшний день... .. Несколько раз в неделю делаю массаж головы Наношу масло ним и массажирую голову. Мне так делали в Индии .. Потом сколько могу держу на голове и смываю или раствором соли или раствором лим.кислоты. Шампунь заказываю на Индийском сайте натуральный и мыло с нимом там же.. Делаю ванны с морской солью и содой и АМ..На кожу наношу если не принимаю ванну ратвоор или соды или масло нима молочной кислоты . Как писала Инна делаю раствор. соды Допиваю аюрведу. Делала перерыв в месяц в аюрведе.. Пью бактериофаги сексто . Один раз в день 20мл.. Почитала их можно со всеми лекарствами пить. Нос прочищаю А.м инобулайзером. В уши перекись..Пью по 300- 500 гр щелочной воды. Вообще воду пью только кипяченую.. Заказала диатомит .Сделаю перерыв после аюрведы и хочу пропить диатомит И еще хочу заказвть бады в последнем видео , которое выставила Майя про кишечник. Там очень хороший состав. Ведь аюрведа это тоже травы. И в каждом препарате много разных трав. Все стираю на 95 град и глажу с сармой и бораксом . Озонирую жилье и продукты питания. Сижу на диете. Уже второй год. Ни сладкого, ни мучного , ни мяса , ни молочки. Много фруктов. и овощей Консервированное ничего не ем. Ем и сладкие. овощи и фрукты. Но стараюсь щелочные.Купила дерево Мирт. Это природный антибиотик. Ем листочки.. Пью чай куркума , корица, имбирь, лимон и мак... ВОТ как тот так...

Вообщем особо ничего нового, все эти рецепты есть на сайте, но важен ваш опыт, что это работает все вместе. Я так поняла, что в Индии вам подлечили нервишки, а это тоже не мало. Массаж головы это здорово. Увеличивает кровоснабжение гол. мозга, расслабляет. Тоже очень хочу научиться. Может опишите как вы это делаете. Со временем у всех получше становится за редким исключением.

Татьяна
#66123
Лена

врачам запрещают лечить неизвестное...страховые компании проверяют каждое слово написанное врачом в медкарте...если что не так как чиновники предписали. то врача штрафуют и лишают денег...даже ковид врачи не лечат, а выполняют преписания чиновников..лекарства, которые всем одни и те же назначают многих убивают...также ИВЛ - это смерть...но кому то нужны деньги...поэтому ивл ..применяют...руководят страной идиоты с амбициями жадные...

Лена может зарегистрируетесь на мд, Там у вас будет своя страничка, информация вся будет в одном месте, ничего никуда не потеряется. Там можно выставлять фотки, делать ссылки, писать в личку. Плюс там много историй, похожих на вашу, вам интересно будет почитать, посмотреть фото. Там размещено много статей по теме. Здесь все смешивается, со временем забывается кто что писал, что бы найти нужную информацию приходится пролистать сотни страниц.

Лена
#66124
ВА

Спасибо ВА, maya, Ася, и всем, кто вылечился или в стойкой ремиссии за то, что вы все еще сюда приходитеь!!!!

А(ф), твои б слова да Богу в уши! Если бы я вылечилась, я бы написала. Понятие ремиссии для меня эквивалентно 100%отсутствию симптомов. У меня ни того, ни другого. У меня значительное улучшение. Процентов на 95. Хотела написать на 98, но передумала. Лета нет, солнца нет. 1)НачалО зудеть в одном ухе. Залила туда чистую перекись из аптеки по самое не хочу. 10 мин шипело там и пенилось, потом большим шприцем пошла промывать ухо. Из этого именно уха сразу вымылась мушка мм5, длинненькая худенькая белая с красной поперечной полоской на верхней части тельца. Крылья длинные, сложенные вдоль,такой еще не было.После этого проделывала опять такую процедуру с обоими ушами- чисто. Ничего не фотала, сушить и сохранять тоже не стала. Никому наши проблемы, кроме нас, не нужны.2) Одна нога с внешней стороны от самого тазобедренного сустава до низа так и болит каждый день, но не постоянно. 3)Со спиной лучше, но только и всего. 4)После обработок могу обнаружить крупинки на теле (шея на входе в тело, ноги)5) боли то в области печени (давно были, сейчас нет), то в области поджелудочной ( но непонятно, внутри или в коже в проекции поджелудочной). Какая уж тут ремиссия

белая муха стала от перекиси...перекись сильно сушит...после нее обязательно масло капнуть...и через полчаса сами выплывают...уши я каждый день обязательно...нет-не и заползет ...если долго с маслом полежать в ухе...то выплывают по маслу много мелких крупинок...

Лена
#66125
Татьяна

Плохая новость для владельцев кошек, они болеют короновирусом тоже. И могут быть источником заразы. Вчера по тел. центральному говорили. В Европе уничтожают норок, в них вирус мутирует и учится обманывать человеческий иммунитет. В Лен. области сейчас обследуют зверохозяйства.

короновирус у кошек свой другой и давно....а то что говорят про короновирус по тв для меня называется коронобесие...

Лена
#66126
Татьяна

А бутадион как вам? Помог?

бутадион пила в самом начале...я не понимала откуда они вновь появляются поле всех обработок мощных...в августе на вашем форуме поняла что они внутри глаз и в коже...пока его не пью...АЛЬБЕН справляется на ура...был зуд на спине и сыпь год назад...сразу ББ и все прошло....но лицо стало серым ...сейчас почти очистила глаза борной...и теперь там все зашевелилось...в носогубных складках движение...сделала вывод для себя что народными средствами я их разгоняю и могут уйти глубже...перешла на человеческие лекарства и без ванн попробую...вчера ББ на все тело и в носогубных складках....всю ночь шевелились в носогубных...но не расходились....пью АЛЬБЕН ...из носа крупный червь сдохший...с утра на голову нанесла слегка разведенный бб...и мелкой расческой от гнид вычесала ПАУТИНУ БЕЛУЮ И СЕРУЮ много..вычесывала после каждого мытья головы...такого не было...на ногах появились синяки...и зуд..все рядом с сосудами...получается черви присосались к сосудам?...стало страшновато...пока только ББ и АЛЬБЕН..моментального эффекта не жду....дней 10 продолжать...на лицо ББ опасно...попробую кошачий АМИТ от демодекоза....кошаков сегодня прокапала ДАНОЙ СПОТ ОН И иммуномодулятор ГАМАВИТ...

Лена
#66127
Лена

бутадион пила в самом начале...я не понимала откуда они вновь появляются поле всех обработок мощных...в августе на вашем форуме поняла что они внутри глаз и в коже...пока его не пью...АЛЬБЕН справляется на ура...был зуд на спине и сыпь год назад...сразу ББ и все прошло....но лицо стало серым ...сейчас почти очистила глаза борной...и теперь там все зашевелилось...в носогубных складках движение...сделала вывод для себя что народными средствами я их разгоняю и могут уйти глубже...перешла на человеческие лекарства и без ванн попробую...вчера ББ на все тело и в носогубных складках....всю ночь шевелились в носогубных...но не расходились....пью АЛЬБЕН ...из носа крупный червь сдохший...с утра на голову нанесла слегка разведенный бб...и мелкой расческой от гнид вычесала ПАУТИНУ БЕЛУЮ И СЕРУЮ много..вычесывала после каждого мытья головы...такого не было...на ногах появились синяки...и зуд..все рядом с сосудами...получается черви присосались к сосудам?...стало страшновато...пока только ББ и АЛЬБЕН..моментального эффекта не жду....дней 10 продолжать...на лицо ББ опасно...попробую кошачий АМИТ от демодекоза....кошаков сегодня прокапала ДАНОЙ СПОТ ОН И иммуномодулятор ГАМАВИТ...

диеты ни какой не придерживаюсь...вчера только обратила внимание на ворсу в квартире...ее много...думала от кошаков..такая же на моей голове...вчера в сушилке в бокале обнаружился какой то жучок..живой...может он паутину плетет?...отнесу все найденное в гос ветеринарию...давно просят принести...кто увидит горбатку!!!....нужно обратиться на сайт РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА..она карантинная...телефон горячей линии...приедут в тот же день....если подтвердится что горбатка - объявляют карантин...обрабатывают всю местность, дома , чердаки, подвалы БЕСПЛАТНО...а всех жителей проверяют на МИАЗ. в больнице врачи...горбатка всеядная...жрет даже гуталин...вызывет миазы в ушах..глазах..носу в теле...у меня появилось много мух....дважды вызывала РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР...но горбатку не нашли...

Лена
#66128
Лена

диеты ни какой не придерживаюсь...вчера только обратила внимание на ворсу в квартире...ее много...думала от кошаков..такая же на моей голове...вчера в сушилке в бокале обнаружился какой то жучок..живой...может он паутину плетет?...отнесу все найденное в гос ветеринарию...давно просят принести...кто увидит горбатку!!!....нужно обратиться на сайт РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА..она карантинная...телефон горячей линии...приедут в тот же день....если подтвердится что горбатка - объявляют карантин...обрабатывают всю местность, дома , чердаки, подвалы БЕСПЛАТНО...а всех жителей проверяют на МИАЗ. в больнице врачи...горбатка всеядная...жрет даже гуталин...вызывет миазы в ушах..глазах..носу в теле...у меня появилось много мух....дважды вызывала РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР...но горбатку не нашли...

БУТАДИОН пила в самом начале...его применяют при эпидемиях чесотки- педикулеза..а также для тех, кому противопоказана наружная обработка..бутадион делает кровь ядовитой для насекомых..так написано в инструкции....но у него много противопоказаний...у меня нет хрон болезней, и иммунитет отл....про него уже забыла..год назад пропила...по моему действовало...АЛЬБЕН больше устраивает...и инфекционист советовала альбендазал принимать..

Lar-ka
#66129
Татьяна

Возможно это все индивидуально. Я пью жидкий лактобактерин с молочной кислотой и он мне очень нравится. А еще актофлор. В нем нет бактерий, он создает благоприятную среду для роста полезной своей флоры и угнетает патогенную, плюс в нем есть аминокислоты, по деньгам вполне доступный, после антибиотико терапии от ковида я сейчас восстанавливаю флору. Купила еще Бак Сет пр-тва Великобритании, мне нравится.

Спасибо!

Татьяна
#66130
Lar-ka

Спасибо!

Да не за что. Ацидофильные лактобактерии являются основой кишечной микрофлоры, без них бифидобактерии не приживаются. Младенцам дают лактобактерин.

#66131
Татьяна

Да не за что. Ацидофильные лактобактерии являются основой кишечной микрофлоры, без них бифидобактерии не приживаются. Младенцам дают лактобактерин.

зарегистрировалась на вумэн..не могу найти форум мд...

А(ф)
#66132
Лена

зарегистрировалась на вумэн..не могу найти форум мд...

md-end точка top

maya
#66133
Лена

диеты ни какой не придерживаюсь...вчера только обратила внимание на ворсу в квартире...ее много...думала от кошаков..такая же на моей голове...вчера в сушилке в бокале обнаружился какой то жучок..живой...может он паутину плетет?...отнесу все найденное в гос ветеринарию...давно просят принести...кто увидит горбатку!!!....нужно обратиться на сайт РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА..она карантинная...телефон горячей линии...приедут в тот же день....если подтвердится что горбатка - объявляют карантин...обрабатывают всю местность, дома , чердаки, подвалы БЕСПЛАТНО...а всех жителей проверяют на МИАЗ. в больнице врачи...горбатка всеядная...жрет даже гуталин...вызывет миазы в ушах..глазах..носу в теле...у меня появилось много мух....дважды вызывала РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР...но горбатку не нашли...

Если хоть приблизительно знаете химию, поймёте что вы источник
волокон/ворсы вокруг себя. Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.
Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/
печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна
из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические
полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной
кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .
Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты
извне, формируют волокна под цвет исходной ткани. Кто именно
этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!

#66134
Татьяна

Лена может зарегистрируетесь на мд, Там у вас будет своя страничка, информация вся будет в одном месте, ничего никуда не потеряется. Там можно выставлять фотки, делать ссылки, писать в личку. Плюс там много историй, похожих на вашу, вам интересно будет почитать, посмотреть фото. Там размещено много статей по теме. Здесь все смешивается, со временем забывается кто что писал, что бы найти нужную информацию приходится пролистать сотни страниц.

давно пытаюсь зарегистрироваться...пишет пароль или имейл неверный...монитор новый...нужно в почте подправить наверное....

#66135
maya

Если хоть приблизительно знаете химию, поймёте что вы источник
волокон/ворсы вокруг себя. Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.
Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/
печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна
из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические
полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной
кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .
Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты
извне, формируют волокна под цвет исходной ткани. Кто именно
этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!

как сказать...вчера в шкафу обнаружила много "ворсы."..хотя заливаю его инсектицидами каждый день...на мой взгляд это паутина...кто то ловит муху.....сижу вся в ББ с вечера вчера...с утра на голове бб...вычесываю каждый час расческой от вшей...чем больше вычесываю, тем больше БЕЛОЙ И СЕРОЙ "ворсы"-паутины....значит она с моей головы...также на герани каждый день с утра стебли в белой паутине...вечером снимаю - утром вся в паутине белой...а жучок среди зимы - что делает у меня?...смывать бб не буду...если грибок, то какого лешего он от ББ уходит?...и еще..почему за голову взялась...на днях в мороз -6 час на улице без шапки ходила ..вечером лицо малиновое, голова раскалывается, поднялась температура...думала корона накрыла...следующий день без сил с темп пролежала...голова в тумане...к вечеру все прошло, температуры нет, в голове ясно...и только на подбородке где в мороз были покалывания каждый день кто то копошится...может мороз убил живность, которая жрала мою голову?...а я каждый день мыла с циперметрином....получается инсектициды не действуют?...поэтому ББД на мою голову самое то...и чем больше вычешу паутины с головы, тем лучше ...паутина = ворса к вечеру комками большими вычесывается....страшно...

#66136
maya

Если хоть приблизительно знаете химию, поймёте что вы источник
волокон/ворсы вокруг себя. Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.
Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/
печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна
из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические
полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной
кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .
Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты
извне, формируют волокна под цвет исходной ткани. Кто именно
этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!

Мая, там не нити...там паутина обыкновенная...в большем количестве выходит из моей головы...белая , и много черно-серой...чем больше вычесываю , тем больше выход...будто пух с кошки вычесываю со своей головы...жуть...

maya
#66137
Лена

Мая, там не нити...там паутина обыкновенная...в большем количестве выходит из моей головы...белая , и много черно-серой...чем больше вычесываю , тем больше выход...будто пух с кошки вычесываю со своей головы...жуть...

За паутину вы принимаете мицелий плесневых грибков,
паутина тоже может быть, только так быстро её ни одно
насекомое не может произвести из слюны. Жучки с мухами
питаются плазмодием из спор плесени, без строгой диеты не
избавиться от плесени и насекомых. Прячется этот набор в носовых пазухах, с током лимфы изнутри идут на кожу головы и лица.

Татьяна
#66138
Лена

давно пытаюсь зарегистрироваться...пишет пароль или имейл неверный...монитор новый...нужно в почте подправить наверное....

Пишет неверный е-майл потому что вы видимо когда то зарегистрировались и забыли пароль. Просите о помощи Алену, я уже давно там регистрировалась, не помню. Я в мд и с тел. захожу. Можете попробовать. На мд нет рекламы, спам не мешает читать, а вумен с тел. невозможно читать, реклама замучила. Интересно только что на мд пришло 2 человека и все пишут симптомы как под копирку. Паутины на голове у меня не было. Это все внутри сидит. ББ сжигает верхний слой кожи. А эти твари по отзывам некоторых форумчан как выходят так и заходят обратно, некоторые своими глазами видели как они уходят в кожу. В шкаф озонатор или уф лампу я целиком ставлю. От нее тоже выделяется озон.

Гость
#66139
Лена

давно пытаюсь зарегистрироваться...пишет пароль или имейл неверный...монитор новый...нужно в почте подправить наверное....

Роза. Привет всем. Девочки, какие мы все сильные, боремся и не сдаемся с неизвестной науке болезнью. Без помощи медиков, лабораторий, исследований. Освобождаемся от жутких фантастических химер. Благодарна всем, за способы лечения, за участие в форуме. Лечусь потихоньку, "тяжелую артиллерию" не принимаю, здоровья на нее нет. Пью циолит,ванны с солью, синий иод, курунгу,гомеопатия. Улучшения есть, но полного выздоровления нет. Да ковид прилетел осенью, отбросил здоровье назад. Гомеопатией занялась сама, ее основатель Ганеман мечтал , чтобы люди могли сами себе помочь. Крапива вызывает ожег кожи- крапивницу сыпь. Лекарством от сыпи, крапивницы будет сама крапива в сильно малой дозе. (настойка разведенная в большом количестве воды. Подобное лечат подобным, но в сильно малом количестве. Вначале обратилась к гомеопату, они работают дистанционно по вассапу. Питерские берут 3500, как-то находила. Они в расспросах ориентируються на симптомы, и подбирают препарат, который улучшит состояние, повысит энергетику. Лечение долгое, месяцами. Мне подобрала конституционный препарат. Он отражает только мои психологические и физические характеристики. После препарата многое изменилось в лучшую сторону. Рн изменился в кислую сторону, значит хуже для грибов. На сайте Алексея Соляра, есть поиск препарата по симптомам. Прошлый год писала, что нашла там боракс от кандиды. Разведенный , шестое разведение, он мгновенно убрал зуд с кожи. Роль кандиды считаю главной в бм, и спирохетты. Разведение, это из настойки берут 1 мл р-ра добавляют 9 мл воды, динамизируют( встряхивают сильно до пузырьков 50 раз)- это первое десятичное разведение. Из полученного р-ра берут 1мл , плюс 9 мл воды, это второе разведение. У Соляра в поиске вставила боли в суставах, показан сульфур. Купила 6 разведение, пила по 5 гранул в день, через 2 недели боли ушли на год. Бм и Лайм друзья товарищи. Спирохетта, это сифилис, Лайм. Читала, что Лайм вылечил Меркурий солюбилис. Дозы не знаю. Роза

Гость
#66140
Гость

Роза. Привет всем. Девочки, какие мы все сильные, боремся и не сдаемся с неизвестной науке болезнью. Без помощи медиков, лабораторий, исследований. Освобождаемся от жутких фантастических химер. Благодарна всем, за способы лечения, за участие в форуме. Лечусь потихоньку, "тяжелую артиллерию" не принимаю, здоровья на нее нет. Пью циолит,ванны с солью, синий иод, курунгу,гомеопатия. Улучшения есть, но полного выздоровления нет. Да ковид прилетел осенью, отбросил здоровье назад. Гомеопатией занялась сама, ее основатель Ганеман мечтал , чтобы люди могли сами себе помочь. Крапива вызывает ожег кожи- крапивницу сыпь. Лекарством от сыпи, крапивницы будет сама крапива в сильно малой дозе. (настойка разведенная в большом количестве воды. Подобное лечат подобным, но в сильно малом количестве. Вначале обратилась к гомеопату, они работают дистанционно по вассапу. Питерские берут 3500, как-то находила. Они в расспросах ориентируються на симптомы, и подбирают препарат, который улучшит состояние, повысит энергетику. Лечение долгое, месяцами. Мне подобрала конституционный препарат. Он отражает только мои психологические и физические характеристики. После препарата многое изменилось в лучшую сторону. Рн изменился в кислую сторону, значит хуже для грибов. На сайте Алексея Соляра, есть поиск препарата по симптомам. Прошлый год писала, что нашла там боракс от кандиды. Разведенный , шестое разведение, он мгновенно убрал зуд с кожи. Роль кандиды считаю главной в бм, и спирохетты. Разведение, это из настойки берут 1 мл р-ра добавляют 9 мл воды, динамизируют( встряхивают сильно до пузырьков 50 раз)- это первое десятичное разведение. Из полученного р-ра берут 1мл , плюс 9 мл воды, это второе разведение. У Соляра в поиске вставила боли в суставах, показан сульфур. Купила 6 разведение, пила по 5 гранул в день, через 2 недели боли ушли на год. Бм и Лайм друзья товарищи. Спирохетта, это сифилис, Лайм. Читала, что Лайм вылечил Меркурий солюбилис. Дозы не знаю. Роза

Роза.Гомеопатический препарат:Меркурий солюбис. По русски, это ртуть. Ртутью раньше лечили сифилис. Описывала свое лечение магнитом, он их парализует.Когда поднималось высокое давление, до 200, надевала шапочку из фольги, магнит на руку и длинный(из полочки для ножей) под позвоночник, спадало за 20 минут до 130.Это было от бм. Кандида, она умеет присоединяться к живому и неживому, типа пластика. Она главный предатель и привечает, и спасает от макрофагов всякую живность и неживность. Условия ее размножения, это прием антибиотиков, и соответствующее развитие грибковой флоры.Резервуар ее в кишечнике, а гнобят ее лактобактерии из курунги. Бифидо тоже, но меньше намного.От кандиды боракс, креозот(гомеопатический12 разведение, тогда он не токсичен), анис.

maya
#66141
Татьяна

Серу точно не любят, вреда от источника не будет. Альбен меня тоже спасает.

Я поЕт, зовусь Я ЗНАЙКОЙ! От меня вам балалайка.
Не забывайте приписывать..

Сероводород "польза"
В медицине используется в сероводородных ваннах

Сероводород - токсичный газ 3 класса опасности, действующий непосредственно на нервную систему.

Сероводород притупляет обонятельный нерв и интоксикация может произойти внезапно.

Ощутимый запах - при концентрации H2S 1,4 - 2,3 мг/м3, значительный запах - 4 мг/м3, тяжелый запах - от 7 мг/м3.

Острое отравление наступает уже при концентрациях 0,2 - 0,3 мг/л, концентрация более 1 мг/л ( 0,1% концентрация газа в воздухе) - смертельна для человека.

Признаки сильного отравления сероводородом: отек легких, судороги, паралич нервов, последующая кома.

Если в содержится от 0,02% H2S, то ощущается головокружение, головная боль, тошнота и довольно скорое привыкание к запаху тухлых яиц.

При хроническом отравлении ухудшается зрение, поражается слизистая оболочка глаза, вероятен конъюнктивит, светобоязнь.

При отравлении H2S, нужно срочно выйти на свежий воздух, принять сердечные и дыхательные аналептики, препараты железа, глюкозу, витамины.Предельно-допустимая концентрация (ПДК) H2S в воздухе в рабочей зоне - 10 мг/м3 (ГН 2.2.5.1313-03 Предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны), в смеси с углеводородами - 3 мг/м3.

ПДК H2S в воздухе населенных мест- 0,008 мг/м3 (ГН 2.1.6.1338-03 Предельно допустимые концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест).

Гость
#66142
Гость

Роза.Гомеопатический препарат:Меркурий солюбис. По русски, это ртуть. Ртутью раньше лечили сифилис. Описывала свое лечение магнитом, он их парализует.Когда поднималось высокое давление, до 200, надевала шапочку из фольги, магнит на руку и длинный(из полочки для ножей) под позвоночник, спадало за 20 минут до 130.Это было от бм. Кандида, она умеет присоединяться к живому и неживому, типа пластика. Она главный предатель и привечает, и спасает от макрофагов всякую живность и неживность. Условия ее размножения, это прием антибиотиков, и соответствующее развитие грибковой флоры.Резервуар ее в кишечнике, а гнобят ее лактобактерии из курунги. Бифидо тоже, но меньше намного.От кандиды боракс, креозот(гомеопатический12 разведение, тогда он не токсичен), анис.

Низкие разведения, это , 3, 6, 12, десятичные (D, или X) работают на тканевом уровне организма, ими можно пользоваться самим. Сотенные(С), 1 мл разводят в 99 мл воды, они влияют на функции организма, самим нельзя, можно нарушить функции. Есть очень высокие, тысячные,и тд. Они могут действовать ментально, только хороший врач разбереться. Многие из нас пьют токсичные препараты. Их можно разводить, например 3Х, будет работать даже лучше концентрата, и не иметь токсичного действия. Гомеопатический имунный тималин 9Х, рекомендует американский гомепат из США.

Lar-ka
#66143
maya

Если хоть приблизительно знаете химию, поймёте что вы источник
волокон/ворсы вокруг себя. Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.
Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/
печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна
из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические
полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной
кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .
Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты
извне, формируют волокна под цвет исходной ткани. Кто именно
этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!

Может это естественный процесс, просто, если на входе синтетическая еда, то на выходе биологических элементов не будет.
Например в мышцах и коже образуется (содердится) молочная кислота-это продукт распада глюкозы и т.д.

А(ф)
#66144
Лена

давно пытаюсь зарегистрироваться...пишет пароль или имейл неверный...монитор новый...нужно в почте подправить наверное....

Видимо опять аниспам расширение блокирует регистрацию. Только что его отключила. Попробуйте зарегистрироваться еще раз, должно получиться.

maya
#66145
Lar-ka

Может это естественный процесс, просто, если на входе синтетическая еда, то на выходе биологических элементов не будет.
Например в мышцах и коже образуется (содердится) молочная кислота-это продукт распада глюкозы и т.д.

Может и так, может нет.. Когда обмен веществ нарушен, утилизация
глюкозы и белковых отходов недостаточна.

#66146
maya

Я поЕт, зовусь Я ЗНАЙКОЙ! От меня вам балалайка.
Не забывайте приписывать..

Сероводород "польза"
В медицине используется в сероводородных ваннах

Сероводород - токсичный газ 3 класса опасности, действующий непосредственно на нервную систему.

Сероводород притупляет обонятельный нерв и интоксикация может произойти внезапно.

Ощутимый запах - при концентрации H2S 1,4 - 2,3 мг/м3, значительный запах - 4 мг/м3, тяжелый запах - от 7 мг/м3.

Острое отравление наступает уже при концентрациях 0,2 - 0,3 мг/л, концентрация более 1 мг/л ( 0,1% концентрация газа в воздухе) - смертельна для человека.

Признаки сильного отравления сероводородом: отек легких, судороги, паралич нервов, последующая кома.

Если в содержится от 0,02% H2S, то ощущается головокружение, головная боль, тошнота и довольно скорое привыкание к запаху тухлых яиц.

При хроническом отравлении ухудшается зрение, поражается слизистая оболочка глаза, вероятен конъюнктивит, светобоязнь.

При отравлении H2S, нужно срочно выйти на свежий воздух, принять сердечные и дыхательные аналептики, препараты железа, глюкозу, витамины.Предельно-допустимая концентрация (ПДК) H2S в воздухе в рабочей зоне - 10 мг/м3 (ГН 2.2.5.1313-03 Предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны), в смеси с углеводородами - 3 мг/м3.

ПДК H2S в воздухе населенных мест- 0,008 мг/м3 (ГН 2.1.6.1338-03 Предельно допустимые концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест).

на свежем воздухе источник с сероводородный...озеро...вокруг немного благоустроено...сауна..беседки...народ там постоянно...вода горячая и зимой...никто еще не отравился...

#66147
maya

За паутину вы принимаете мицелий плесневых грибков,
паутина тоже может быть, только так быстро её ни одно
насекомое не может произвести из слюны. Жучки с мухами
питаются плазмодием из спор плесени, без строгой диеты не
избавиться от плесени и насекомых. Прячется этот набор в носовых пазухах, с током лимфы изнутри идут на кожу головы и лица.

немного не согласна..герань купила чтоб избавиться от насекомых...здоровая..цветущая...на следующий день появилась белая паутина и поллиста кто то сожрал...не верится, что плесень с зубами...а через неделю из бутона вылезли розовые черви...мне кажется что муха яйца отложила, а за ней охотится кто то..и на этом форуме медик, кот лечилась стронгхолдом видела в ранке у себя муху в белой паутине...

maya
#66148
Лена

на свежем воздухе источник с сероводородный...озеро...вокруг немного благоустроено...сауна..беседки...народ там постоянно...вода горячая и зимой...никто еще не отравился...

Противопоказания для сероводородных ванн :

"Существует ряд строгих противопоказаний, которые нельзя игнорировать: гипертермия; обострение хронической патологии и острый период любого заболевания; беременность; миома, фиброма матки и другие гинекологические заболевания на фоне гиперэстрогении; туберкулез; хронические заболевания печени и желчевыводящих путей; все заболевания почек; тиреотоксикоз; склонность к кровотечениям; заболевания крови; повторный инфаркт миокарда в анамнезе; декомпенсированные эндокардит или миокардит; стенокардия напряжения 2 и более ст., выраженный стеноз, сопровождающий поражения клапанов, мерцательная аритмия, блокады проводящей системы сердца, терминальные стадии гипертонической болезни; онкозаболевания; бронхиальная астма; склонность к аллергическим реакциям; индивидуальная непереносимость. При данных состояниях и заболеваниях сероводородные ванны могут принести только вред организму: ухудшить состояние и привести к обострению и прогрессированию патологий."

#66149
maya

Противопоказания для сероводородных ванн :

"Существует ряд строгих противопоказаний, которые нельзя игнорировать: гипертермия; обострение хронической патологии и острый период любого заболевания; беременность; миома, фиброма матки и другие гинекологические заболевания на фоне гиперэстрогении; туберкулез; хронические заболевания печени и желчевыводящих путей; все заболевания почек; тиреотоксикоз; склонность к кровотечениям; заболевания крови; повторный инфаркт миокарда в анамнезе; декомпенсированные эндокардит или миокардит; стенокардия напряжения 2 и более ст., выраженный стеноз, сопровождающий поражения клапанов, мерцательная аритмия, блокады проводящей системы сердца, терминальные стадии гипертонической болезни; онкозаболевания; бронхиальная астма; склонность к аллергическим реакциям; индивидуальная непереносимость. При данных состояниях и заболеваниях сероводородные ванны могут принести только вред организму: ухудшить состояние и привести к обострению и прогрессированию патологий."

спасибо.. у меня группа здоровья А...как у космонавтов....занимаюсь спортом, плавание, горный туризм..

Гость
#66150
maya

За паутину вы принимаете мицелий плесневых грибков,
паутина тоже может быть, только так быстро её ни одно
насекомое не может произвести из слюны. Жучки с мухами
питаются плазмодием из спор плесени, без строгой диеты не
избавиться от плесени и насекомых. Прячется этот набор в носовых пазухах, с током лимфы изнутри идут на кожу головы и лица.

я на деите, и???????????????????????????????????? все на месте

Татьяна
#66151
поклонник ВА

ВА, браво!!! Я вас просто обожаю!!! Читать вас доставляет неимоверное удовольствие, жаль только, что реже и реже вы заходите... Всегда чётко, ёмко и по делу. И очень душевно...
Майя, тоже непонятно- учит-учит всех... Сама уже лет 100 не болееет всем этим и вообще болела-ли.. Не помню её истории болезни-тайна за 7 печатями. Но зато столько поучений, как будто всеми спидами переболела..Роликами своими уже зае...Разве стоматолог с высшим медицинским образованием будет советовать такую пургу???

Разве стоматолог с высшим мед. образованием будет сидеть на этом сайте с утра до ночи каждый день, как на работу ходит. Стоматолог хорошо оплачиваемая специальность в любой стране мира. Не востребована она в реальной жизни, вот тут и самоутверждается.

Татьяна
#66152
Гость

В вашем номере три шестёрки в начале и в конце.
Молчите больше, не блейте празно, а то рога с копытами вырастут😪

Содержательный ответ, чего большего ждать от хамки.

Ася Пангксен
#66153
Татьяна

Содержательный ответ, чего большего ждать от хамки.

Давно здесь не была, почитала - все то же. Сплошные амбиции, склоки, скандалы... Грустно это. Появилась ВА и опять обиделась, на Талю наехали. Вам что, скучно жить? Опять лечитесь крутой химией, думаете вас надолго хватит? Я вам писала недавно вариант мазилки на голову - только индия, очень мягкий, убирает пыль и песок, без побочек, никто даже не заметил. ВА, я вам давно писала, что суставы поражаются, возможно, червями, это проходит на чистоте филярии. Конечно, известные аспекты медицины, в которые нас посвящает Майя, более понятно, но заболевание не известное, относится к сочетанному паразитозу и только классикой его не вылечить. Нужны новые способы воздействия на паразита, в частности частотный. Давно известно, что это муха, но лечатся всем подряд. Можно конечно дым травы нюхать, но личинки, которые отложены в решетчатой кости даже не чихнут. Ведь не зря стали вспоминать перекись, а сколько было криков, когда я писала про уколы...Каждый лечится, как ему нравится. Нравятся тяжелые антибиотики-пожалуйста. Митя писал, что у него печень была на 4 см увеличена, а теперь он здоровый? А печень? Назад возвращаться трудно. Без частотного и биорезонанса эту задачу решить трудно, потому, что присоединяется огромное количество бактерий и вирусов, это надо отслеживать, только вот никакой врач не будет делать это за вас и думать тоже.

#66154

сижу третьи сутки в ББ....вечером ББ-утром он же на голову и утром 1 таб Альбен..на лицо на ночь мазь аверсектиновая ....никаких массажей и песок черный сыпется с лица и ладоней...пытаются отложить ночью яйца-личинки, но аверсектин с ББ их убивают......рассмотрела ноги...появились много красных пятен-синяки...немного феном по ноге и.. ...показались крупные сосуды, а пятна на них , как новогодние игрушки...пятно ближе - это капилляры идут от сосуда...это значит что черви не черви, а вампиры...они к сосудам присосались???...вот откуда вибрации одновременно во всем теле??? ...у меня было один раз после ванны с дегтем...один дернется - за ним вся кровеносная система дергается...значит это не обыкновенные тканевые паразиты, а конкретно присосавшиеся к кровеносной системе по всему телу??? вот почему помогает кальций...он восстанавливает дырявые сосуды...но также питает вампиров- делает их сильнее?........читала про лечение миазов...их эфиром усыпляют снаружи...для них это передоз... сдохли...а если попробовать ношпу...несколько дней...она их расслабит...и тоже отвалятся от вен?...знакомая с этой заразой несколько лет бегала..получила инвалидность-признана невменяемой...недавно решила ее найти...дочь сказала, что вылечилась в психушке психотропными препаратами...больше не болеет...интересно получатся...

#66155

Ученые из США, Кении и Великобритании работают над удивительной таблеткой, которая сделает человеческую кровь ядовитой для москитов. После укуса человека комар через непродолжительное время умрет и не сможет передать какую-либо опасную болезнь другому человеку. Учёные обнаружили, что переносящие разного рода болезни мухи умирают после того, как пробуют кровь человека, получившего супердозу препарата ивермектин. Этот убивающий насекомых эффект сохраняется в течение месяца после получения лекарства, которое уже сегодня используют для лечения чесотки. Теперь исследователи надеются, что данный препарат можно будет применять для профилактики малярии и других заболеваний, передающихся с укусами насекомых вроде вируса Зика.

#66156

синяки на ногах после приема альбен и наружно ББ...надеюсь это не филярии?...филярии бы проникли внутрь...а эти твари повисли на сосудах...снаружи...и с головы моей вычесывается не паутина...год назад нанесла бб на голову...и там много чего то превратилось в мелкие камни...не проходили... бб их разъел...эта муха-людоед...а ее личинки вампиры...

Татьяна
#66157
maya

Если хоть приблизительно знаете химию, поймёте что вы источник
волокон/ворсы вокруг себя. Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.
Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/
печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна
из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические
полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной
кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .
Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты
извне, формируют волокна под цвет исходной ткани. Кто именно
этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!

Майя, вы кроме того, что вирусолог, гастроэнтеролог, генетик, еще оказывается и химик, скоро и до физики дойдем. Как обычно одни смелые, абсурдные заявления, ни одной ссылки на первоисточник. Пошли по пунктам.
1.Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.

Майя, вы превзошли сами себя. В одно предложение ухитрится поместить столько глупости. Полисахариды это и есть крахмал и целлюлоза, они ничего не могут синтезировать. Если у вас в шкафу стоит крахмал, что он из себя может синтезировать. В организме что то может синтезироваться в результате биохимических превращений с помощью кислот, ферментов и т.д. В организме человека целлюлоза не синтезируется, она синтезируется только в растениях и некоторых бактериях. Полисахариды из белков синтезируют целлюлозные волокна? Это вы с чего взяли? Мономеры белков — аминокислоты, полисахаридов — моносахариды.
2.Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .

Нитроцеллюлоза в промышленности получается из целлюлозы и азотной кислоты. То, что она производится организмом человека, я нигде не видела. Если вы делаете такие смелые заявления, не мешало бы сослаться на автора, или это ваше открытие.
3. Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты извне, формируют волокна под цвет исходной ткани.
Это как. Как ткани могут формировать волокна? Объясните поподробнее?
4.Кто именно этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!
И при чем здесь грибки и бактерии? В посте по тексту ничего не говорится про грибки и бактерии.

Татьяна
#66158
Гость

Роза. Привет всем. Девочки, какие мы все сильные, боремся и не сдаемся с неизвестной науке болезнью. Без помощи медиков, лабораторий, исследований. Освобождаемся от жутких фантастических химер. Благодарна всем, за способы лечения, за участие в форуме. Лечусь потихоньку, "тяжелую артиллерию" не принимаю, здоровья на нее нет. Пью циолит,ванны с солью, синий иод, курунгу,гомеопатия. Улучшения есть, но полного выздоровления нет. Да ковид прилетел осенью, отбросил здоровье назад. Гомеопатией занялась сама, ее основатель Ганеман мечтал , чтобы люди могли сами себе помочь. Крапива вызывает ожег кожи- крапивницу сыпь. Лекарством от сыпи, крапивницы будет сама крапива в сильно малой дозе. (настойка разведенная в большом количестве воды. Подобное лечат подобным, но в сильно малом количестве. Вначале обратилась к гомеопату, они работают дистанционно по вассапу. Питерские берут 3500, как-то находила. Они в расспросах ориентируються на симптомы, и подбирают препарат, который улучшит состояние, повысит энергетику. Лечение долгое, месяцами. Мне подобрала конституционный препарат. Он отражает только мои психологические и физические характеристики. После препарата многое изменилось в лучшую сторону. Рн изменился в кислую сторону, значит хуже для грибов. На сайте Алексея Соляра, есть поиск препарата по симптомам. Прошлый год писала, что нашла там боракс от кандиды. Разведенный , шестое разведение, он мгновенно убрал зуд с кожи. Роль кандиды считаю главной в бм, и спирохетты. Разведение, это из настойки берут 1 мл р-ра добавляют 9 мл воды, динамизируют( встряхивают сильно до пузырьков 50 раз)- это первое десятичное разведение. Из полученного р-ра берут 1мл , плюс 9 мл воды, это второе разведение. У Соляра в поиске вставила боли в суставах, показан сульфур. Купила 6 разведение, пила по 5 гранул в день, через 2 недели боли ушли на год. Бм и Лайм друзья товарищи. Спирохетта, это сифилис, Лайм. Читала, что Лайм вылечил Меркурий солюбилис. Дозы не знаю. Роза

Роза, а вы циолит настаиваете или порошок пьете. Ковидом тоже недавно переболела в тяжелой форме. Здоровье значительно ухудшилось. По тихоньку восстанавливаюсь.

Татьяна
#66159
maya

Я поЕт, зовусь Я ЗНАЙКОЙ! От меня вам балалайка.
Не забывайте приписывать..

Сероводород "польза"
В медицине используется в сероводородных ваннах

Сероводород - токсичный газ 3 класса опасности, действующий непосредственно на нервную систему.

Сероводород притупляет обонятельный нерв и интоксикация может произойти внезапно.

Ощутимый запах - при концентрации H2S 1,4 - 2,3 мг/м3, значительный запах - 4 мг/м3, тяжелый запах - от 7 мг/м3.

Острое отравление наступает уже при концентрациях 0,2 - 0,3 мг/л, концентрация более 1 мг/л ( 0,1% концентрация газа в воздухе) - смертельна для человека.

Признаки сильного отравления сероводородом: отек легких, судороги, паралич нервов, последующая кома.

Если в содержится от 0,02% H2S, то ощущается головокружение, головная боль, тошнота и довольно скорое привыкание к запаху тухлых яиц.

При хроническом отравлении ухудшается зрение, поражается слизистая оболочка глаза, вероятен конъюнктивит, светобоязнь.

При отравлении H2S, нужно срочно выйти на свежий воздух, принять сердечные и дыхательные аналептики, препараты железа, глюкозу, витамины.Предельно-допустимая концентрация (ПДК) H2S в воздухе в рабочей зоне - 10 мг/м3 (ГН 2.2.5.1313-03 Предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны), в смеси с углеводородами - 3 мг/м3.

ПДК H2S в воздухе населенных мест- 0,008 мг/м3 (ГН 2.1.6.1338-03 Предельно допустимые концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест).

Балалайка это вы, бла бла бла. Одна вода. Что реального вы тут предложили. ММС, бактериофаги. Надоели всем с гнойными бактериями. Один словесный понос. Простой вопрос : если все наши проблемы от кишечника и плохого иммунитета- это идея, которую вы тут всем проповедуете, то почему этой дрянью болеем только мы. У Алены на сайте зарегистрировалось от силы 300 человек. У нас в стране каждый 2 имеет проблемы с пищеварением и с иммунитетом. Сера, которая входит в сероводород этой нашей дряни явно не нравится, это многие тут отмечали. Задолбала уже, изгадила весь форум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#66160
maya

Я поЕт, зовусь Я ЗНАЙКОЙ! От меня вам балалайка.
Не забывайте приписывать..

Сероводород "польза"
В медицине используется в сероводородных ваннах

Сероводород - токсичный газ 3 класса опасности, действующий непосредственно на нервную систему.

Сероводород притупляет обонятельный нерв и интоксикация может произойти внезапно.

Ощутимый запах - при концентрации H2S 1,4 - 2,3 мг/м3, значительный запах - 4 мг/м3, тяжелый запах - от 7 мг/м3.

Острое отравление наступает уже при концентрациях 0,2 - 0,3 мг/л, концентрация более 1 мг/л ( 0,1% концентрация газа в воздухе) - смертельна для человека.

Признаки сильного отравления сероводородом: отек легких, судороги, паралич нервов, последующая кома.

Если в содержится от 0,02% H2S, то ощущается головокружение, головная боль, тошнота и довольно скорое привыкание к запаху тухлых яиц.

При хроническом отравлении ухудшается зрение, поражается слизистая оболочка глаза, вероятен конъюнктивит, светобоязнь.

При отравлении H2S, нужно срочно выйти на свежий воздух, принять сердечные и дыхательные аналептики, препараты железа, глюкозу, витамины.Предельно-допустимая концентрация (ПДК) H2S в воздухе в рабочей зоне - 10 мг/м3 (ГН 2.2.5.1313-03 Предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны), в смеси с углеводородами - 3 мг/м3.

ПДК H2S в воздухе населенных мест- 0,008 мг/м3 (ГН 2.1.6.1338-03 Предельно допустимые концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест).

У меня мама на курорте принимала эти ванны, и ничего жива. Или вы думаете курорты это концлагеря, в которых людей травят газом?

maya
#66161
Татьяна

Майя, вы кроме того, что вирусолог, гастроэнтеролог, генетик, еще оказывается и химик, скоро и до физики дойдем. Как обычно одни смелые, абсурдные заявления, ни одной ссылки на первоисточник. Пошли по пунктам.
1.Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.

Майя, вы превзошли сами себя. В одно предложение ухитрится поместить столько глупости. Полисахариды это и есть крахмал и целлюлоза, они ничего не могут синтезировать. Если у вас в шкафу стоит крахмал, что он из себя может синтезировать. В организме что то может синтезироваться в результате биохимических превращений с помощью кислот, ферментов и т.д. В организме человека целлюлоза не синтезируется, она синтезируется только в растениях и некоторых бактериях. Полисахариды из белков синтезируют целлюлозные волокна? Это вы с чего взяли? Мономеры белков — аминокислоты, полисахаридов — моносахариды.
2.Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .

Нитроцеллюлоза в промышленности получается из целлюлозы и азотной кислоты. То, что она производится организмом человека, я нигде не видела. Если вы делаете такие смелые заявления, не мешало бы сослаться на автора, или это ваше открытие.
3. Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты извне, формируют волокна под цвет исходной ткани.
Это как. Как ткани могут формировать волокна? Объясните поподробнее?
4.Кто именно этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!
И при чем здесь грибки и бактерии? В посте по тексту ничего не говорится про грибки и бактерии.

Цeллюлoзa, линейный гомогликан построенный из остатков глюкозы, связанных в положении β(1→4), является самым распространенным органическим соединением. В клеточных стенках растений целлюлоза составляет 40-50%, а в таком важнейшем сыpьe, как хлопковое вoлoкнo, — 98%. Молекулы целлюлозы содержат не менее 104 остатков глюкозы
**********************************************************************************************
Крахмал, широко распространенный резервный полисахарид растений, является наиболее важным углеводным компонентом пищевого рациона. В растениях крахмал содержится в хлоропластах листьев, плодах, семенах и клубнях. Ocoбeннo высоко содержание крахмала в зерновых культурах (до 75% от сухой массы), клубнях картофеля (примерно 65%) и других запасающих частях растений.
****************************************************************************************
Многие белки внешней стороны плазматических мембран и большинство секретируемых белков содержат олигосахаридные цепи, которые синтезируются в процессе посттрансляционной модификации в эндоплазматическом ретикулуме и в аппарате Гольджи (см. с. 226). Цитоплазматические белки, напротив, редко бывают гликозилированы. Гликопротеины могут содержать до 50% углеводов, но, как правило, в молекуле преобладает белковая часть.
*********************************************
Большая доля азота содержится в мочевине (в одной молекуле мочевины содержится 2 молекулы азота). Мочевина образуется в печени из аммиака в процессе его обезвреживания и выводится через почки, составляя 40-50 % небелкового азота крови.

maya
#66162
Татьяна

Майя, вы кроме того, что вирусолог, гастроэнтеролог, генетик, еще оказывается и химик, скоро и до физики дойдем. Как обычно одни смелые, абсурдные заявления, ни одной ссылки на первоисточник. Пошли по пунктам.
1.Полисахариды из остатков глюкозы, крахмала или белков получаемых с едой синтезируют в организме целлюлозные волокна из длинных молекулярных цепочек-биополимеры.

Майя, вы превзошли сами себя. В одно предложение ухитрится поместить столько глупости. Полисахариды это и есть крахмал и целлюлоза, они ничего не могут синтезировать. Если у вас в шкафу стоит крахмал, что он из себя может синтезировать. В организме что то может синтезироваться в результате биохимических превращений с помощью кислот, ферментов и т.д. В организме человека целлюлоза не синтезируется, она синтезируется только в растениях и некоторых бактериях. Полисахариды из белков синтезируют целлюлозные волокна? Это вы с чего взяли? Мономеры белков — аминокислоты, полисахаридов — моносахариды.
2.Азотистые соединения в крови, при неправильной работе /фильтрации/печени-почек, взаимодействуя с углеводами из еды, образуют волокна из нитроцеллюлозы или кусочки пластмассы, т.е синтетические полимеры. Цвет, крепость волокон зависит от содержания азотной кислоты в % , много вариантов, вплоть до закрученных волокон .

Нитроцеллюлоза в промышленности получается из целлюлозы и азотной кислоты. То, что она производится организмом человека, я нигде не видела. Если вы делаете такие смелые заявления, не мешало бы сослаться на автора, или это ваше открытие.
3. Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты извне, формируют волокна под цвет исходной ткани.
Это как. Как ткани могут формировать волокна? Объясните поподробнее?
4.Кто именно этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!
И при чем здесь грибки и бактерии? В посте по тексту ничего не говорится про грибки и бактерии.

3. Хлопковые, шерстяные, шёлковые ткани плюс некоторые кислоты извне, формируют волокна под цвет исходной ткани.
Это как. Как ткани могут формировать волокна? Объясните поподробнее?
4.Кто именно этим занимается?, грибки/бактерии, которых мы сами откармливаем!
И при чем здесь грибки и бактерии? В посте по тексту ничего не говорится про грибки и бактерии."

Вот вы и скажите ПРИЧЁМ здесь грибки с бактериями?
Во времена, когда на форуме была Вася мы выкладывали
состав клеточной стенки плесневых грибов. Сегодня я добрая,
повторю ещё раз..Потрудитесь соединить биохимический состав тканей с нуждами и действиями грибов/ бактерий, спорами которых их обсеменяет
человек, (в частности).

"Из микроорганизмов (бактерий, простейших, плесневых грибов, дрожжей) выделено большое количество полисахаридов самого различного строения — от простейших гомополисахаридов до сложных биополимеров, содержащих помимо углеводов остатки аминокислот и липидов. Количество полисахаридов в клетках микроорганизмов достигает 20—30% сухого веса клеток. По локализации в клетках полисахариды можно разделить на три группы резервные внутриклеточные полисахариды, полисахариды клеточной стенки и внеклеточные полисахариды, содержащиеся в капсуле или слизистом слое, окружающем клетки микроорганизмов"

maya
#66163
Татьяна

У меня мама на курорте принимала эти ванны, и ничего жива. Или вы думаете курорты это концлагеря, в которых людей травят газом?

А у меня тётя в 70 лет с парашютом прыгала и ничего,
жива, в дребезги не разбилась.