Гость
Статьи
Пятна в интимной зоне

Пятна в интимной зоне

Здравствуйте. У меня совсем недавно появилось странное пятно в интимной зоне, и оно начало распространяться, сейчас я насчитала уже несколько маленьких пятен вокруг и по всей области ...я в панике! Что это??? Что то не понятно розового цвета, с красна, выпуклые как барадавки ...УЖАС!!! Подскажите как избавиться пожалуйста.

Пятна в интимной зоне
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на сифилис.

Гость
#2

трупные пятна

Гость
#3

бубонная чума

Гость
#4

похоже на герпес

сравните с этими фотками http://www.herpes.ru/her/pat/gh/foto/index.htm

Тата
#5

Это, возможно, вирус паппиломы человека ВПЧ. Обязательно сходите к гинекологу - пройдите лечение. Правда вирус вы не убъете, но хотя бы будете контролировать его.

Пятна в интимной зоне
#6

Извиняюсь, ВПЧ как расшифровывается?

Тата
#7

ВПЧ это вирус паппиломы человека, по первым буквам. Этот ВПЧ имеет множество штампов, т.е.видов и в том или ином виде есть у каждого человека. Если иммунитет сильный, то он ничем себя не проявляет, как только здоровье слабеет, ВПЧ начинает выходить наружи в виде бородавок, наростов, эрозий. Так, что главное укреплять иммунитет, тогда сам организм может справиться с этим вирусом.

Ви
#8

У меня тоже такая же фигня началась( Она появилась за 2 дня! До этого был кандидоз, потому что пила антибиотики, но вылечилась. Может это от него все?

Гость
#9

Фигня все это, пропила таблетки и все прошло)

Гость
#10

Какие витамины принемать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#11

Да,похоже точно ВПЧ. У меня было такое,без хирургического удаления не обойтись. Одними антибиотиками оно не лечится. Мне их выжигали,чтобы не распространялись дальше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы