Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности

Девушки, кто-нибудь восстанавливал девственность? Как у вас всё прошло? сколько это стоит? Я слышала, что надо за неделю делать, а за месяц? Только не надо меня отговаривать или гадости писать, мне это необоходимо((

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за месяц это много.поищи была такая тема уже

Кру
#2

Сейчас набегут и напишут тебе: бусурбанка, черные, понаехали блин тут...

Я не делала. Но говорят, надо за 2-3 дня. Иначе не сработает.

Кру
#3

А еще очень давно я смотрела один фильм, где недевственница выходила замуж и ей ее мать дала сердце курицы, завернутое во платочек, говоря: "прижми это сердце к простыне. оно по цвету и по форме будет похоже на твою кровь. как-будто ты была девственницей".

Но это, я так думаю, тяжело организовать...

Гость
#4

идете в клинику, где это делают и расспрашиваете

или хотя бы звоните

Гость
#5

Слышла что есть 2вида.1-ый:через дней 7-10 сама рассасывается,если не будет секса,она менее травматична и соответственно дешевле.2-ой:более долговечна,но дороже и заживает дольше и лишаться больнее.Не знаю какой вид,но НЕ в Москве стоит 17000.

Светлана
#6

Есть та что на короткий срок, а есть на длинный срок, она немного дороже, действительно. Например я себе делала на короткий срок, т.к. через несколько дней у нас уже был секс с мч. Тебе хирург сам все расскажет. Если надо, то в Питере классно делает Иванов, занимается интимной пластикой, принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта. Цены на сайте висят, можешь там посмотреть.

Инга
#7

Стоит не так дорого. Зависит еще какую именно гименопластику делать будете. Я делала в Санкт-Петербурге у Иванова А. Операция не длительная, все прошло без проблем. После немного отходила, ничего страшного. Главное что близость прошла идеально и без подозрений!

Кира
#8

Да, восстанавливала. и ни сколько об этом не жалею. Делала у Александра Иванова, у нас в Спб многие к нему едут за интим пластикой.

Анита
#9

делала гимепластику недавно, на прошлой неделе была первая близость с мч, все прошло росто превосходно! ощущения даже схожи! в общем все как положено, с кровью и пр. Делала гименопластику у Александра Иванова в Университетской клинике, недалеко от Суворовского проспекта, Спб.

Вика
#10

Я делала кратковременную у А. Иванова в Университетской клинике woman-help.ru, очень спокойно и надежно!

Кира
#11

Если надо, то в Питере классно делает Иванов, занимается интимной пластикой, принимает в Университетской клинике, один из лучших хирургов в городе.

Рита
#12

Делала гименопластику у Александра Иванова в Университетской клинике, недалеко от Суворовского проспекта, Спб, всем довольна!

Света
#13

У нас в Санкт-Петербурге многие делают, у меня столько подруг через гименопластику прошло! никто не хочет перед мужем быть не девственницей, так что это у нас популярно. Многие у Александра Иванова делали, сама делала у него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

Я делала такую процедуру лазером, стоит не так дорого, главное врача хорошего найти, я делала в Москве в "Бьюти Тренд" на Белорусской у Побединской Олеси Сергеевны, прошло все достаточно быстро и период восстановления не длительный, через 2 недели близость уже была, все прошло как и предполагалось, никаких упреков и подозрений не выслушивала

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем