Гость
Статьи
Интернет-аптека, …

Интернет-аптека, Москва

Всем привет! Уважаемые дамы, кто-нибудь из Вас пользуется услугами Интернет-аптек? Какую бы могли посоветовать? Я сейчас покупаю товары в аптеке "Столица-Медикл", но в последнее время цены не радуют.. не смотря на скидку постоянного покупателя 3 процента. Плюс - доставка бесплатная, если сумма покупки выше 250 рублей.

Фейхоа
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Реклама? Ну и ладно. Я ей пользуюсь. Давно. Бесплатной доставки не нашла больше нигде. Цены как цены. А вот подделки попадались. У меня диабет, подделки сразу на глюкометре видны.

Гость
#2
гость

Реклама? Ну и ладно. Я ей пользуюсь. Давно. Бесплатной доставки не нашла больше нигде. Цены как цены. А вот подделки попадались. У меня диабет, подделки сразу на глюкометре видны.

В столице подделки? Какой кошмар. А я тоже ей пользовалась периодически...(

Фейхоа
#3

Нет, не реклама, просто интересно! Кстати, недалеко от дома купила витамины, которые оказались на 140 рэ дешевле, чем в Медикле.. зато мне нравится, что можно всё хорошенько почитать на сайте.. в смысле, аннотацию к препаратам. Кстати, не написала - сайт smed.ru

гость
#4

Ну да, конечно, не реклама. Вы еще телефон забыли написать, по которому заказы круглосуточно делать можно. Помочь? Или сами?

Гость
#5

не имют право продавать лек-ва через интернет!!! ну сколько можно!!! сейчас настучу!!!!!!!!!!!!!

Юля
#6

Я тоже иногда пользуюсь Столица-Медикл.Но перед этим провожу анализ цен на лекарство в инете. Если там не особо отличается( 30-40 руб), то заказываю.Хотя цены у них действительно не самые низкие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#9

В Москве самая популярная и проверенная - это Онлайн Фарма, kupilekarstva.ru сколько лет у них я покупаю, всегда дешевле, чем в других аптеках. Нахожу здесь те препараты, которые не найти в других. Еще и доставку по Москве делают, удобно!

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем