Гость
Статьи
Кетамин слабит?

Кетамин слабит?

Девочки, была на очень крутом пати, там естественно был Кетамин (дело было в Канаде, но раздавала его русская девочка! мне по скидке скинула!). Теперь я ещё немного приняла, и меня ТААК в туалет потянуло... разве это обычная реакция? Скажите плиз!

LoveGurl
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе автор, вы наркошка. Мне кетамином наркоз делали в больнице, когда полип удаляли (где-то 20 минут действует), ничего он не слабит. Но у вас, наверное, доза ударная была. Лично мне очень не понравился выход из состояния наркоза, когда мозги уже на месте, а организм (движения, язык) за мозгами не успевают. Это несколько минут длилось после того, как очнулась. Жуткое состояние, а мама (медик) сказала, что нарикам это нравится. Да, и глюки в самом начале выхода мне тоже не понравились... Наверно, не быть мне нариком))).

Тётя доктор
#2

Блин,у нас от кетамина все стараются максимально отказаться,выбирают другие препараты-слишком много побочных действий,да и пациенты не в восторге частенько.

А вы свои мозги просто так гробите. В овощ превратиться хотите?

LoveGurl
#3

А чем кетамин вреден? Объясните пожалуйста, вы же доктор!

гость
#4

автор, вас учить - только портить ))

Лена
#5

вообще-то нет, странно!

Лена
#6

вообще-то нет, странно!

Лена
#7

вообще-то нет, странно!

Лена
#8

вообще-то нет, странно!

Лена
#9

вообще-то нет, странно!

Лена
#10

ой! заело чё-то..

Ксения
#12

Боже мой, сейчас прошло 5 дней после операции была внематочная беременность, но перед лапароскопией делали пункцию и выскабливание эндометрия под внутривенным наркозом препаратом КЕТАМИН... Я не знала на что я шла я испытала такой страх! Поставили укол в вену сразу закружилась голова , посторонние звуки переходили в одно целое, я была в сознании , но в каком????? Я не понимала кто я и вообще каких размеров , я не знала что такое жизнь и смерть я постоянно крутилась в центрифуге и ощущение что у меня нет ни зубов ни глаз ни лица вообщем , я пыталась спорить со своим сознанием я пыталась вспомнить кто я и что со мной делают, но мой разум только сильней запутывал меня , отходить от наркоза я начала и сразу услышала музыку, но я подумала что это врач поёт и мне стало так хорошо когда я поняла что я жива!!!! Если есть хоть 1% из 100% не делать наркоз этим препаратом, я вас уверяю разбейтесь , но сделайте все чтоб КЕТАМИН НЕ ПОПАП В ВАШ ОРГАНИЗМ!!!!!!!
После этой маленькой операции я пришла в себя вроде не было сильный отходников , единственное не могла открыть глаза и кружилась голова! Его ещё кто то колит чтоб кайфануть???? Вы больные ???? Почему этот препарат не запрещает медицина я не могу понять !!!!

Гость
#12

а

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ксения

Боже мой, сейчас прошло 5 дней после операции была внематочная беременность, но перед лапароскопией делали пункцию и выскабливание эндометрия под внутривенным наркозом препаратом КЕТАМИН... Я не знала на что я шла я испытала такой страх! Поставили укол в вену сразу закружилась голова , посторонние звуки переходили в одно целое, я была в сознании , но в каком????? Я не понимала кто я и вообще каких размеров , я не знала что такое жизнь и смерть я постоянно крутилась в центрифуге и ощущение что у меня нет ни зубов ни глаз ни лица вообщем , я пыталась спорить со своим сознанием я пыталась вспомнить кто я и что со мной делают, но мой разум только сильней запутывал меня , отходить от наркоза я начала и сразу услышала музыку, но я подумала что это врач поёт и мне стало так хорошо когда я поняла что я жива!!!! Если есть хоть 1% из 100% не делать наркоз этим препаратом, я вас уверяю разбейтесь , но сделайте все чтоб КЕТАМИН НЕ ПОПАП В ВАШ ОРГАНИЗМ!!!!!!!
После этой маленькой операции я пришла в себя вроде не было сильный отходников , единственное не могла открыть глаза и кружилась голова! Его ещё кто то колит чтоб кайфануть???? Вы больные ???? Почему этот препарат не запрещает медицина я не могу понять !!!!

Да, Вы всё описали точно. У меня также было (гистероскопию и выскабливание делали). УЖАС... по другому не назовёшь!

Предыдущая тема