Гость
Статьи
13 лет не курила и тут …

13 лет не курила и тут сорвалась...поругайте меня!

Бросила курить еще в 1997 году, стаж курильщицы был 8 лет. Все эти годы даже не тянуло на сигареты. А тут пережила сильный стресс, да муж еще закурил, ну и я вместе с ним. Покурила неделю, противно стало, вроде бросила, но хватило меня дней на 5. Сейчас муж уехал, а я хожу сама не своя, опять схватилась за сигареты, не могу остановиться, и вроде курить противно, не хочу попадать в никотиновую зависимость... за сутки уже полпачки выкурила...сама себя ненавижу....скажите что-нибудь....обзовите *****, отругайте....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
пришла с приветом
#1

Ай-яй-яй,автор,нехорошо поступаете! Ай-яй-яй!

Божья коровка
#2

айайай. в угол!

#3

Дура вы, дура!

Оставить комментарий:
#4

Хотите снова вонять, как помойка? Желтые зубы? Харчки противные? Кашель? Сиплое дыхание? Вонь изо рта? Желтый цвет лиуа? Морщины, как у слона на ж0ппе? Волосы-вонючки? Автор, бегом за Аленом Карром - и читать! Читать!!!!! Да вы просто опупели так себя не любить и снова вернуться в ту же табачную помойку! Курят только низшие слои!!!!

Гость
#5

4, да-да, желтыми будут не только зубы и лицо, но и руки пойдут желтыми пятнами (что никогда уже невозможно будет исправить), так было у моей знакомой курильщицы со стажем. Автор, вы представляете себе ухоженные дамские ручки с дорогим маникюром и огроменными желтыми "разводами"?

Автор
#6

Спасибо, давайте еще:)))

Я
#7

Автор, вы - вонючая пепельница. Давайте, несите ваши денежки табачным корпорациям, они вам скажут большое спасибо, а то что вы сдохните от рака легких - это их не взволнует ни на грамм, новые идиоты подрастут.

Ну как? ;)

Речная галька
#8

Табаком пахнет, сама не улавливаешь этот запах, но окружающим фууу.. Пеплом постояннно то колготки, то юбку прожжешь. Во рту запах -"как рота солдат ночевала" Голос сиплый и с подкашливанием. Убедили?

звезда мишлен
#9

странно, что вас не вырвало от первой же сигареты

#10

Если вы начнете курить, то потом все равно решите бросать, так ведь? Или до конца жизни будете курякой? Так вот.. организм перестроится, и вы если будете бросать-начнете толстеть, хахах.. Покурите-покурите, обмен веществ поменяется и потом ого-го как будет сложно, толстеть начнете, мучаться голодом...нунуну

Гость
#11

а ну брось каку, зосранка!

Трынь-Трава
#12

фуу!! автор, представь себя без губ - круто, да??? Это на тот случай, если начнешь курить и у тебя рак губ будет. Или лёгких, или гортани - выбирай на вкус!!..

Гость
#13

Ммм.. Я курю лет 20. И мне нравится курить. И на пальцах желтых разводов нет. И зубы я отбеливаю. А рот полоскаю. А одежду стираю. И запах дешевого табака не выношу. И волосы мою регулярно. Я курю дорогие ароматные сигарилки - они хорошо пахнут и от них нет вони. А вот запах дыма и дешевых сигарет не люблю - поэтому курю не всегда и не везде. А если где кто-то курил дешевку - сразу унюхаю. И мне 38. И с легкими все в порядке и с сердцем - недавно проверяла.

Доктора вумена - я безнадежна? )))

ПЫСЫ. Я еще и красное вино часто пью.

это я ,цветов ненадо!
#14

автор,сходите на экскурсию в тубдиспансер,в любое хирургич.отделение,где легкие вырезают и ноги ампутируют из-за тромбофлебита.Сразу,как бабка отшепчет ваше баловство.Ненадо,автор,бросьте эту гадость!

Гость
#15

Не курю два дня,похудела на два килограмма

Гость
#16

Ах,ты,***,засранка!

ЛЮДМИЛа
#17

Редиска,что в переводе означает нехороший человек.А если серьёзно,то бегом чистить зубы,избавляться от сигаретного запаха.Маникюр,педикюр,косметика,парфюмерия...Вспомним,что женщина и сигарета ну не очень... Простите,старушку,занесло,но курить-ПЛОХО.

Фуу
#18

Недавно ко мне подошла сотрудница, курильщица со стажем, наклонилась и начала что-то шептать. Я уже ничего не слашала... Я просто сдерживала рвотные позывы и мечтала, чтобы она поскорее убралась. Автор, минусы курения - вы уже априори не выглядите ухоженной, и пусть там выше кричат, что, мол, стирают, чистят, отбеливают, фигня это все. Вы не свежи, и точка. Моя подруга перестала курить, так как работает в хорошей фирме с крутыми клиентами. Она насмотрелась на лощеных девиц, которые свежи как майские розы, румяны и ароматны свежестью, а потом посмотрела на свой желтый цвет лица, мимические морщины курильщицы, пропахшую одежду, которая за цень прованивается куревом в курилке, и очень легко бросила. Теперь она говорит что ей так нравится ощущать себя чистой. Дрцгая подрцуга курила долго, лицо ее вблизи все в красных сосудиках. Она пошла к космтологу, ей делали какие-то дорогие процедуры, цвет лица стол намного ровнее. Бросила сразу же, ибо слишком дорого постоянно ходить к косметологу на процедуры, но упрямо продолжать курить. Сейчас увлеклась уходом за лицом, накупила кучу кремов, тоников, пилингов, сывороток и.т.д. Выглядит намного ухоженнее. Автор, сейчас умные люди не то что не курят, они даже боятся стоять возле того кто курит. Я, например, если передо мной на улице идет человек и курит, а дым на меня сзади идет, я остановлюсь и подожду пока он отойдет от меня на приличное расстояние. У меня дорогие духи, чистая красивая одежда, волосы пахнут свежестью, на кой черт мне портить это все из-за придурка которому плевать на себя и на других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#20

Доброй ночи всем! Не курила 6 лет и вчера сорвалась... Утром проснулась и решила, что страшный сон приснился. А когда поняла, что не сон - ужас и отчаяние... И что самое ужасное - не закашлялась даже после первой затяжки. Как будто и не было счастливых и здоровых шести лет! Вечером сбегала в аптеку за "Табексом" (с помощью его бросила) - завтра в новый бой с куревом! Молю Бога, чтобы и на этот раз получилось. А сейчас, выкурив за полтора дня 3 пачки, чувствую себя полным дерьмом. Морально раздавлена, как-будто побывала под асфальтоукладчиком...

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем