Гость
Статьи
Гомеострес

Гомеострес

пробовали эту новинку? не знаю что купить Гомеострес или Афобазол на сессию. Очень нервничаю, а пустырник и персен реакцию тормозят(

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Девчонка
#1

Афобазол не берите. Мне он ни фига не помог!!! Лучше ГЛИЦИН. Он и для мозга и для спокойствия!

гость
#2
Девчонка

Афобазол не берите. Мне он ни фига не помог!!! Лучше ГЛИЦИН. Он и для мозга и для спокойствия!

глицин мне совсем не помогает, ничего не чувствую. Сколько Вы его принимали до того как почувствовали эффект?

котейка
#3

1,вам не помог, а мне помог

Антуанетта
#4

и то и другое- полная фигня.

абвг
#5

Если на сессию, то лучше ничего. Подкрепляйтесь Глицином. Афобазол действует не сразу, если вообще подействует, очень слабый препарат.

Гомеостресс - гомепатия, гораздо лучше Афобазола, но может не подойти (индивидуальная непереносимость), зато нет побочек. Но не фигня, это точно.

Алёна
#6

Гомеострес, я купила для ребёнка. Но побоялаль давать, во время ПМС проверила на себе,действительно помогло сплю как человек и совсем не нервничаю. Только у меня вопрос; почему нельзя принимать его дольше чем 2 недели?

Гость
#7

Гомеострес супер, от него спать не хочется, кто за рулем - отлично! На себе проверила ))) Вообще никаких эффектов прямо таки выраженных нет, но чувствуешь себя гораздо лучше, беспокойства уходят - отличное средство.

Гость
#8

6. Алёна на счет двух недель незнаю но видимо догадываюсь что возможно просто потом оно уже эффекта не будет давать просто такого - вот и все.

елена
#9

подскажите можно ли принимать его при кормлении грудью? кто-нибудь пробовал?

Еленка
#10

а если пила амитриптилин и для сна донормил поможет ли гомеопатия ?

Гость
#11
елена

подскажите можно ли принимать его при кормлении грудью? кто-нибудь пробовал?

Необходимость и безопасность применения препарата при беременности и в период лактации решается врачом индивидуально.

Слишком мудрая
#12

Отличный препарат. Начала его пить в период ПМС, когда пришло состояние нервного психоза. Неделю хожу спокойная, как удав. С удивлением обнаружила, что куда-то пропала накатывающая изнутри ярость, которая бьет в мозг и делает из меня зверя. Ну и которая пугает меня саму (тем, кто считает выдумкой гормональную бурю перед началом цикла, не понять). Вот эти сладенькие гомеопатические сосалочки мне помогли, хотя "Глицин" всегда был как об стенку горохом. Приятно удивлена. Интересно, можно ли их принимать каждый месяц?

Гость
#13
Алёна

Гомеострес, я купила для ребёнка. Но побоялаль давать, во время ПМС проверила на себе,действительно помогло сплю как человек и совсем не нервничаю. Только у меня вопрос; почему нельзя принимать его дольше чем 2 недели?

не 2 недели, а одну. Там написано принимать не дольше 7 дней!!!!

Гость
#14

Брлубрулюлубабарумарапару

Гость
#15

хорошая вещь, со 2 дня применения настроение отличное, хожу шутки шучу улыбаюсь на работе) обычно меня все бесят и раздражают, потому что *****, щас не могу сказать что они поумнели, но хотя бы не бесят)

Hellen
#18

хочу похвалить препарат! думал, очередные выброшенные деньги, но эффект от него есть. становишься спокойнее, мягче, но при этом не ходишь как сомнамбула. лайк, в общем!

Татьяна
#19

Пила гомеострес полгода назад. Не могу сказать, что он помог, но побочек не было. Сейчас снова проблемы с нервами. Выпила 1 таблетку. Сначала появилась сильная сонливость, а через час где-то резко появилось возбуждение, тахикардия, поднялось давление, стала тяжело судорожно дышать. Думала, что умираю. Заснуть не удалось, бессонница. Теперь буду ждать, когда это пройдет. Таблетки выкину.

Faina
#20

очень классное средство, кстати. недавно у меня голос сел после того, я промокла под дождем, день вообще разговаривать не могла, потом порассасывала гомеовокс - и через пару дней голос вернулся.

Елена
#21
Татьяна

Пила гомеострес полгода назад. Не могу сказать, что он помог, но побочек не было. Сейчас снова проблемы с нервами. Выпила 1 таблетку. Сначала появилась сильная сонливость, а через час где-то резко появилось возбуждение, тахикардия, поднялось давление, стала тяжело судорожно дышать. Думала, что умираю. Заснуть не удалось, бессонница. Теперь буду ждать, когда это пройдет. Таблетки выкину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
гость

глицин мне совсем не помогает, ничего не чувствую. Сколько Вы его принимали до того как почувствовали эффект?

Дозу какую принимали?

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем