Гость
Статьи
Проблема с пищей

Проблема с пищей

Наелась на ночь жирной пищи(пельмени), теперь второй день уже тошнит... и ни туда ни обратно они не вылазят... сегодня сдавать экзамен, а температура под 38, самая нехорошая... я уже все попробовала: и марганцовку, и соду с солью в воде... никак....
посоветуйте чего-нибудь. чтобы лучше стало. мне бы только экзмен сдать, потом я готова болеть....((((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клизма литра на 2

Дионисия
#2

Тошнит или рвет? За 2 дня произошла интоксикация организма- начинайте принимать энтеродез. Он эффективен.

Лу Кошка
#3

Можно попробовать Энтеросгель - отличный сорбент. Пейте много воды. А вообще попробуйте хотя бы позвонить в какую-нибудь клинику, или скорую, может подскажут что конкретно делать.

Марганцовка и сода не помогут, у вас интоксикация, нужны сорбенты.

Совесть.
#4

Автор, отравление на лицо! странно, а вы приняли меры при первых признаках неладного?

Вот по-этому я не ем пельмени. Если только домашнии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

Автор, странно то, что у вас рвоты не было. При отравлениии если соды выпить она непременно будет. Может у вас какая- нибудь кишечная инфекция, это серьезнее, чем простое отравление.