Гость
Статьи
проблема Ледяной Леди?

проблема Ледяной Леди?

Познакомился с девушкой 18 лет (на вид все 20). Учится в престижном вузе (поступила на бесплатное), живет в сьемной квартире, сама из провинции. Соответственно этому- куча хлопот- учеба (престижный вуз- много спрашивают), каждые выходные уезжает к родителям, в общем то одно то другое...
Общения ноль, точнее единица из пяти возможных баллов- только ася (да и там разговор ВООБЩЕ не поддерживает- как груша с песком- бьешь, а она все гасит: пытался делать недельный перерыв- не писал ничего- она тоже не пишет, в общем написал первый, но все по-старому: никакой игривости с её стороны).
Ссылается на учебу и пр. За месяц 2 свидания, 3 обломалось (уже и время назначил и она поначалу была согласна, потом перед самым выходом перенесла встречу на завтра, "завтра" в назначенное время звоню- нет ответа, звонил, писал смс раз 10- потом чето надоело:) ). В асе появлялась- выходила- меняла статусы.
В общем полнедели думал что может напишет, затем удалил с аси/контакта- решил что она отшила меня таким образом. Затем началось самое сложное- удаление из головы. Ровно через неделю после того неудачного свидания, когда проблема с "удалением из головы" уже почти прекратила беспокоить, она написала- извинилась, сказала что у нее была жуткая депрессия и т.д. (при таком типе характера- хотя по гороскопу рак).
Поначалу немного чувствовалось что соскучилась, затем снова как и было.

Че делать то? понравилась девушка очень- потому и терплю, но тип характера точно не мой- я более веселый, открытый -не прям что "весельчак" но в меру.

В голове вариантов куча- может я на 2 плане, может действительно занята настолько, может играется от делать нечего, может девственница закоренелая (хотя сказала что у нее парень был- около 1,5-2 лет, бросил изза того что переехала в Мск- сама жила оч. далеко).

Короче нужны Ваши советы- огромного значения я им не придам конечно же, но пища для ума, так сказать требуется.

РаЗлинованная клеткА
46 ответов
Последний — Перейти
C приветом
#1

Так, похоже, у нее уже все есть, Автор, и друзья, и МЧ (или, может, очень нравится кто-нибудь), а Вас она про запас держит. Но Вы не унывайте! В этом плане мужчинам легче. Вполне можете добиваться и доказывать, что Вы - лучший! Все получится! Удачи!

Мила
#2

я тоже рак,учусь-проблем куча

времени и желания почти нет..

так что понимаю девушку..

если вам нравится она,то есть смысл подождать..

конечно это сложно,но растопить ее сердце вполне возможно

Й
#3

наверное Вы ее не очень заинтересовали...

Такая.
#4

Да фигня.Бери и приезжай к ней.не спрашивай.чо,как,а можно нет,просто хватай и воруй.)))вот почему кавказцев любят часто девушки,кровь горячая долго не думают,а берут и делают.(в плане любви)подари ей что-нить.только так,не с кислой миной и страхом,а встряхни ее.поверь,сможешь ее удивить схватится за тебя как...даж не знаю чо.все равно терять нечего.потом будет что вспомнить тебе!!))

Такая.
#5

И поверь!не бывает Ледяных Леди!!!!!!!!!их нет!любую можно схватить за живое!

Павел
#6
РаЗлинованная клеткА

(при таком типе характера- хотя по гороскопу рак).

дальше не читал - автор баба

Амика
#7

РаЗлинованная клеткА

(при таком типе характера- хотя по гороскопу рак).

дальше не читал - автор баба

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макса
#8
Амика

РаЗлинованная клеткА

(при таком типе характера- хотя по гороскопу рак).



дальше не читал - автор баба

+10000000

такой же вывод



=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акын
#9

разводка баба пишет.Причем ряд подобных тем уже открывала.

РаЗлинованная клеткА 2
#10
Акын

разводка баба пишет.Причем ряд подобных тем уже открывала.

сама ты баба!!!!!!!

амика
#11

да пофиг.пусть даже баба.бывают и такие ситуации в жизни

#12

Обычно так динамят,чтобы не встречаться.

РаЗлинованная клеткА
#13
Акын

разводка баба пишет.Причем ряд подобных тем уже открывала.

Такая.

И поверь!не бывает Ледяных Леди!!!!!!!!!их нет!любую можно схватить за живое!

Синий Час

В 18 лет "закоренелая девственница"? Ну и стереотипы у автора.

1) если у тебя мания искать везде "баб", то тебе на рынок- там их по баулам с семками найдешь,

2) про гор вспомнил число случайно- поскольку тема ориентирована для женщин- попросить совета(а они в основном заморачиваются на гороскопе).

чтож, предпосылы есть:) осталось всего ничего:)

упаси боже стереотипничать... это был один из многих вариантов моих мыслей. Возможно просто не совсем правильно выразился

п.с. дама не курит не пьет и серьезных взглядов на жизнь.

РаЗлинованная клеткА
#14
Хихи

Обычно так динамят,чтобы не встречаться.

да, но тогда смысл был писать мне, когда я удалил ее?

нелогично. Для роли 18 летней сердцеедки она точно не подходит, а меня зацепила- причем даже понять не могу чем:)

#15

раки ж все РЕАЛЬНО *** на голову, более мерзкого знака не встречала.

чебурашкин
#16

Омг, там в соседней темке такие слезы- где найти хороших мужчин...

Не там ищете

Дама с Адамом
#17
чебурашкин

Омг, там в соседней темке такие слезы- где найти хороших мужчин...

Не там ищете

точнее не ищут совсем:)

#18

перенесла встречу на завтра... нет, милый, завтра не получится, а вот... Никогда! Никогда тебя устроит?

Мурка
#19

Так возьмите ситуацию в свои руки- пишите, звоните, доставайте её- в любом случае варианта 2: либо "да" либо "нет"

РаЗлинованная клеткА
#20
4етыре трупа возле танка

перенесла встречу на завтра... нет, милый, завтра не получится, а вот... Никогда! Никогда тебя устроит?

Оч каверзный вопрос- я сам себе не могу на него ответить.

С 1 стороны кажется что не устроит а с другой стороны "а дальше что будет, если сейчас такие проблемы"

РаЗлинованная клеткА
#21

Причем если для нее это "естественная манера общения" то я начну жестоко сомневаться в своем выборе, потому что тогда зачахну.

Унылый хомяк
#22

ты все еще думаешь??я думала ты уже у нее!!!)

РаЗлинованная клеткА
#23
Унылый хомяк

ты все еще думаешь??я думала ты уже у нее!!!)

Сказать легко, сделать сложнее...

Прочитал твою тему- та же ситуация что и у меня только наоборот, вот беда:)

#24

РаЗлинованная клеткА

просто баба-малолекА

Просто лоха-мэна корчит.

Ей не спится этой ночью.

д.у.р.о.

#25
РаЗлинованная клеткА

да, но тогда смысл был писать мне, когда я удалил ее?

нелогично. Для роли 18 летней сердцеедки она точно не подходит, а меня зацепила- причем даже понять не могу чем:)

Держит как запасной вариант "на всякий случай". А случаи бывают разные.....

РаЗлинованная клеткА
#26
4етыре трупа возле танка

РаЗлинованная клеткА

просто баба-малолекА

Просто лоха-мэна корчит.

Ей не спится этой ночью.

д.у.р.о.

Жил однажды человек

ограниченный навек-

смысла жизни не нашел

и на форум женский пошел

советы стал он раздавать

своим "умом" типо блистать.

Итог басенки такой-

на всяк совет думай своей башкой.

#27

Села муха на варенье

Вот и все стихотворенье.

Унылый хомяк
#28

ахахааааааа)))у меня тож так было.написала тему а все думали разводка)))в итоге на всех забила и поступила так как и хотела поступить.)

нет.у нас по-разному.

хочешь утешу,у вас ничо скорей всего не будет,ты просто будешь биться головой об стену,зато когда будешь вспоминать будет весело.))честно)

или же ты пойдешь "возьмешь" ее,и все будет класс.

Унылый хомяк
#29

Ой ХиХи у вас талант!

особенно последняя строчка...за душу берет)

#30
Унылый хомяк

Ой ХиХи у вас талант!

особенно последняя строчка...за душу берет)

Мне самой нравится ;)

А чего такая унылая?

#31
Прозерпина

раки ж все РЕАЛЬНО *** на голову, более мерзкого знака не встречала.

Согласна

#32
РаЗлинованная клеткА

4етыре трупа возле танкаРаЗлинованная клеткА

просто баба-малолекА

Просто лоха-мэна корчит.

Ей не спится этой ночью.

д.у.р.о.Жил однажды человек

ограниченный навек-

смысла жизни не нашел

и на форум женский пошел

советы стал он раздавать

своим "умом" типо блистать.



Итог басенки такой-

на всяк совет думай своей башкой.

кстати почти все мужчины единогласны, что вы женщина. блин, тоже до строк "по гороскопу рак" дошел, дальше уже было не интересно...

я даже кстати догадываюсь кто скрывается под личиной

Гость
#33

может, вы сам жмот? куда вы ее приглашали, в парк погулять?

Гость
#34
Прозерпина

раки ж все РЕАЛЬНО *** на голову, более мерзкого знака не встречала.

более мерзкие только Близнецы

Дима
#35

Что значит - почему пишет? Просто у некоторых женщин не получается держать вокруг себя поклонников, а у некоторых получается - вот она их последних.

Но такое поведение означает только одно - вы ее не заинтересовали. Неважно по какой причине. Исходя из этого мой вам совет: Не пишите ей, забейте. Не тратьте свое время и энергию на эти переживания. Если же она вам напишет: Отвечайте в игривой манере: приезжай - займемся любовью. Относитесь как к игре. Если она скажет, тебе от меня только секс нужен - ответьте что-нить типа, ну что ты, мне нужно еще много чего другого или Ага, я люблю секс.

В общем живите свой жизнью, тем более вы как вы сказали - весельчак, а девушкам такое нравится, т.к. что будет на вас спрос по любому. А с этой девочкой продолжайте отношения, если только будет секс. Иначе это тупик.

РаЗлинованная клеткА
#36
Karl

кстати почти все мужчины единогласны, что вы женщина. блин, тоже до строк "по гороскопу рак" дошел, дальше уже было не интересно...

я даже кстати догадываюсь кто скрывается под личиной

Дима

Что значит - почему пишет? Просто у некоторых женщин не получается держать вокруг себя поклонников, а у некоторых получается - вот она их последних.

Но такое поведение означает только одно - вы ее не заинтересовали. Неважно по какой причине. Исходя из этого мой вам совет: Не пишите ей, забейте. Не тратьте свое время и энергию на эти переживания. Если же она вам напишет: Отвечайте в игривой манере: приезжай - займемся любовью. Относитесь как к игре. Если она скажет, тебе от меня только секс нужен - ответьте что-нить типа, ну что ты, мне нужно еще много чего другого или Ага, я люблю секс.

В общем живите свой жизнью, тем более вы как вы сказали - весельчак, а девушкам такое нравится, т.к. что будет на вас спрос по любому. А с этой девочкой продолжайте отношения, если только будет секс. Иначе это тупик.

померяемся пиписьками?

роль поклонника меня не устраивает, если она совсем забьет на меня, я дружбу ей не предложу- удалю нафиг из памяти.

Гость
#37

Мне понравилось: 18 лет ,а на вид все 20. :))) Как она старо выглядит! :)))

РаЗлинованная клеткА
#38
Гость

Мне понравилось: 18 лет ,а на вид все 20. :))) Как она старо выглядит! :)))

я возраст оцениваю не только по внешним признакам- рост вес и пр,

а еще по манере поведения- так вот я вначале думал что ей 20+, оказалось нет:)

Аноним
#39

Рак, не рак. Да какая разница, какой знак зодиака.

Парень, если девушка тобой заинтересована, она будет писать сама, звонить. Шаги делать навстречу. На твои шаги будет позитивно реагировать..

Не стучись в закрытую дверь, ищи другую.

#40
Гость

Прозерпина

раки ж все РЕАЛЬНО *** на голову, более мерзкого знака не встречала.

более мерзкие только Близнецы

ога. мы просто отвратительны))))))

Риордан
#41

Я как девушка скажу - ты ее не заинтересовал. Я себя веду точно так же. Только без обид на все написанное, я просто тебе излагаю видение с моей колокольни, не знаю, что там у нее в голове. Вот один мальчик, вернее, мужчина, наглым образом "лез" мне в друзья. Умный, пообщаться просто на темы политики и т.д. было интересною. Сначала он начал звать на свидания, а потом, когда я сказала, что у меня есть человек, которого я люблю, но я не могу с ним быть, начал мгновенно разлагольствовать "ой ты знаешь, мне тоже есть что тебе рассказать, давай встретимся и погуляем" ну и так далее в таком же духе. Когда я ему сказала, что я вообще его знаю только по интернету и доверять ему личное не хочу - опять же не понял намека и продолжал выражать надежды, что мол "у нас много общего, а дальше будь что будет, как сложится, так сложится". Я просто больше ему не отписывала. У меня есть круг друзей, которым я доверяю, есть некий круг общения, друзей немного (а их много не бывает). С какой стати я буду открываться случайному интернетовскому знакомому?

Правильно выше написали: если бы Вы заинтересовали девушку - было бы хоть что-нибудь в ответ. А то, что она написала, оправдывалась - так это скорее для себя. У меня тоже такое бывает: слишком деликатная, не могу сразу послать (потом оно же мне и вылазит боком), пусть даже человек для меня ничего не значит.

РаЗлинованная клеткА
#42
Риордан

Я как девушка скажу - ты ее не заинтересовал. Я себя веду точно так же. Только без обид на все написанное, я просто тебе излагаю видение с моей колокольни, не знаю, что там у нее в голове. Вот один мальчик, вернее, мужчина, наглым образом "лез" мне в друзья. Умный, пообщаться просто на темы политики и т.д. было интересною. Сначала он начал звать на свидания, а потом, когда я сказала, что у меня есть человек, которого я люблю, но я не могу с ним быть, начал мгновенно разлагольствовать "ой ты знаешь, мне тоже есть что тебе рассказать, давай встретимся и погуляем" ну и так далее в таком же духе. Когда я ему сказала, что я вообще его знаю только по интернету и доверять ему личное не хочу - опять же не понял намека и продолжал выражать надежды, что мол "у нас много общего, а дальше будь что будет, как сложится, так сложится". Я просто больше ему не отписывала. У меня есть круг друзей, которым я доверяю, есть некий круг общения, друзей немного (а их много не бывает). С какой стати я буду открываться случайному интернетовскому знакомому?

Правильно выше написали: если бы Вы заинтересовали девушку - было бы хоть что-нибудь в ответ. А то, что она написала, оправдывалась - так это скорее для себя. У меня тоже такое бывает: слишком деликатная, не могу сразу послать (потом оно же мне и вылазит боком), пусть даже человек для меня ничего не значит.

Да вы правы, миледи, я почти так же ситуацию вижу сам,

только зачем ей давать мне какие то надежды (например, она тут себе волосы подстригла- и между делом сказала "ну еще увидишь")

волком вою блин наружу гормоны рвутся наверное

Риордан
#43

Гхм, значит, Вы были запасным вариантом. Или ей скучно, и она решила "а что одной быть, так хоть с кем-то". Есть такой тип людей, которые не могут быть одиноки, они ощущают потребность в ком-то, пусть даже его не любят, но просто вот для галочки знать, что ты не одинок (у меня бывший в таким относился, он даже не мог меня бросить потому, что не хотел быть один, но зато в то же время искал мне замену и изменял направо-налево). Конечно, гормоны. А может, не гормоны, ведь "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А может, чувства. В таких ситуациях я мгновенно ставлю на первое место гордость и стервозность. Ибо чувства чувствами, а Себя терять нельзя ни за что! :))))

РаЗлинованная клеткА
#44
Риордан

Гхм, значит, Вы были запасным вариантом. Или ей скучно, и она решила "а что одной быть, так хоть с кем-то". Есть такой тип людей, которые не могут быть одиноки, они ощущают потребность в ком-то, пусть даже его не любят, но просто вот для галочки знать, что ты не одинок (у меня бывший в таким относился, он даже не мог меня бросить потому, что не хотел быть один, но зато в то же время искал мне замену и изменял направо-налево). Конечно, гормоны. А может, не гормоны, ведь "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А может, чувства. В таких ситуациях я мгновенно ставлю на первое место гордость и стервозность. Ибо чувства чувствами, а Себя терять нельзя ни за что! :))))

Не, я не теряю себя:)

я познаю себя через эту девушку- может быть и научусь терпению, а опыт- бесценно.

Риордан
#45

[quote="РаЗлинованная клеткА" а опыт- бесценно.[/quote]

таки да, Вы правы)))) Чтобы увидеть радугу - нгужно пережить дождь :)

Морж
#46

Как найдешь другую, сразу про эту забудешь. Проверено!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: