Гость
Статьи
Мужчины-друзья....или …

Мужчины-друзья....или ***ство?

Леди, интерсует ваше мнение. Девушке 24 года, есть ребенок. Живет в другом городе. Познакомились, жили месяц вместе, все замечательно. Первый сказал про свои чувства. Потом она.
Проблема: говорит люблю, ты самый лучший, ты мне снишься, нужен только ты...но сама же сказала, что есть два друга мужчины....Один возит по развлекаловкам, знает ребенка, он ему рад, строит какие-то планы, но она вроде как холодна.
Второй, как говорит, 100% друг...ночует у него причем прямо говорит, но секса нет.
"через себя я не могу переступить". Она мне про него еще рядом со мной говорила, что просто общаются.

говорит, что секс не важен для нее, когда рожала и два года без него была. с одной стороны понимаю, что молодая девочка,есть ребенок, сидеть взаперти не будет, кога за окном яркая жизнь, а с другой стороны "люблю, не могу переступить через себя, сама про все это рассказывает" казалось бы зачем? ну сказала бы, что у подруги, да и все...

Была мысль, что подводит к свободным отношениям (со мной всегда кончала, я молод, перспективен, задумываюсь о будущем с ней), но сам думаю, что не смогу так...здесь "любовь-морковь", а там другие.

Вообщем, вопрос: такое у женщин возможно, ночевать в одной квартире с взрослым мужчиной, но не хотеть или просто девочка грамотно набросила лапши? )))

zigo
113 ответов
Последний — Перейти
опа
#1

лапша. Странно что ты до сих пор задаешь себе такой вопрос.

Эйва
#2

Конечно возможно.

Эйва
#3

опа по-моему не женщина.

Иллюзия греха
#4

Да что за бред? У нее что, не может быть друзей-мужчин? У меня много таких дрзей, знакомых. С некоторыми можно куда-то сходить, у некоторых можно переночевать ( не в одной же кровати с ним спать). Причем тут сразу секс-то...

Иллюзия греха
#5

*друзей

#6

А зачем? Зачем ей оставаться ночевать у мужика?

В друга для походов по клубам верю вполне... А с ночевками фигня какая-то...

Странный
#7

я бы не стал с такой мутить.. не сегодня так завтра.. снится он..ржунимагу!
есть исчо лошары, есть..

Гость
#8

а я тоже часто ночевала у друзей без секса. но иногда и с ним. ;) так что, автор, может быть и так и так... а вообще - если она собирается с Вами, Автор, строить отношения, то пусть эти гуляния по друзьям бросает. Это хорошо, когда партнера нет, не перед кем оправдываться не надо. В другом случае - это больше нервов, чем удовольствия. :)

zigo
#9

я решил уйти. спасибо всем за помощь.

LL
#10

даже если они правда просто друзья, то к вам ничего серьезного у нее похоже нет. Тем более если не просто друзья. Потому что это глупо любимому, по-настоящему любимому человеку говорить о том, что ночую в квартире у другого мужчины, хотя бы даже ради чувств любимого об этом нужно промолчать. И потом - что за надобность в этом??? Ей больше негде ночевать?? Или вы не водите ее по развлекательным местам? Я бы например вела себя подобным образом в том случае, если человек мне не нужен, но сказать ему об этом прямо я бы не смогла - чтобы он сам ушел...

кукла
#11

она девственница вот и все

Странный
#12

11 идиотко, у нее ребенок..

Анжелика де Сансе де Монтелу
#13

А почему сразу так решили уйти? Ведь можно с ней обсудить этот вопрос, может она откажется от столь близкого общения со своими друзьями. а вообще я не верю в такие вещи. было у меня два друга, один - в прошлом любовник, а другой теперь мой нынешний МЧ...а начиналось все тоже просто с дружбы и общения, причем у меня к ним не было ничего..а потом как-то закрутилось...

DST
#14

11, как Мария :)
А по теме - автор, а вас не смущает, что если то, что она говорит - правда, то она считает для себя допустимым использовать мужчин в личных целях? Например первого. Это нехороший признак

Гость
#15

у меня есть такие друзья, засидимся до поздна, ночуем в разных кроватях, не вижу проблем. проблема в том, что автору такое не по душе, и, конечно, в этом случае лучше уйти, правильно сделали.

опа
#16

Девушки мужчин слушайте. Я, кстати, мужчина. Если у меня остается "подружка" ночевать, то это 100% вариант что я хочу с ней интима. Иначе зачем мне ее оставлять у себя дома на ночь. Ей что жить негде? Нет, бывает тема, когда например к моей знакомой(у нее семья большая реально негде положить человека) приехала подруга, из другого города, а жить ей негде было реально в москве, а уменя хата 3 комнаты, эта ее подруга переночевала у меня 3 ночи.. так.. елки! - она мне есть приготовила, продуктов натащила, не знала как благодарить, никаких сексов и поцелуев, практически как родственница была. Так да, но что бы подруга вот так по жизни (ваще что это за дружба между мужчиной и женщиной? или трахнутся потом или раньше трахались) оставалась у меня ночевать и все? Лапша. Дружба между мужчиной и женщиной может быть основана только на интимных отношениях. Приятельские отношения на работе могут быть но это не то. Истинная дружба между М и Ж, тока секс. Либо в перспективе, либо в прошлом. И когда такие отношения длятся, то кто-то из них обязательно любит другого. Либо хочет. Я вообще не понимаю как можно знать что у тебя в доме женщина, которая тебе нравится, с которой ты делишь свои интересы, свои проблемы, столько общего и она еще и женщина, и не захотеть с ней заняться любовью?? Это тока псих так сможет.

опа
#17

А те женщины, которые тут говорят что "вполне нормально так может быть" просто не знаю как к ним относятся их "друзья" на самом деле.

Лисёнок Бу
#18

Ничего страшного. Я думаю они спят в разных кроватях. У меня тоже в основном друзья-мужчины. Но никакого интима не было, даже если бы мы спали в одной кровати ) но я бы это не позволила ) Так как люблю спать и не чувствовать рядом чужого сопящего тела )) Девушка вам это рассказала. значит честная и доверяет. Скажите, чтоб познакомила вас, может вы подружитесь. будет у вас большая компания дружная. И скажите, что у вас к ней серьёзные отношения и ночевания дома мужчин сократится до одного человека - мужа ))) а дружить не запрещайте. Может те мужики сами отсеятся, когда увидят, что у неё есть вы )

Гость
#19

У меня тоже был такой друг, с которым ничего не было, но могли ночевать даже в одной кровати)) Даже в обнимочку, даже в одних трусах.. Ну, угадайте, что? Послала я всех мужиков подальше и с этим осталась, т.к. тут не только секс возможен, но и настоящая душевная гармония)))

Гость
#20

А вот если бы я с каким-нить другим легла в обнимочку - он бы приставать стал. А этот единственный, кто вел себя не как животное. Чем и завоевал мое сердце.

Любопытная
#21

опа, членом вы просты думаете... членом...

а дружить можно, только всё же действительно видимо, в большинстве случаев один из друзей испытывает чувства, и его раасуждения: ну хоть дружить будем, если не даёт, а там мало ли мож передумает...

ТЁТЬКА
#22

19 Хорош друг с сиськами без трусов))))))

Гость
#23

ТЁТЬКА, это вы о чем? Ну у меня был настолько близкий друг... Хотя да, оказалось, что мы много лет любили друг друга, но ни себе, ни друг другу не признавались))

ТЁТЬКА
#24

А мужик -мазохист,хоть и с душевной гармонией)Сочувствую.

ТЁТЬКА
#25

23 И вы к нему голыми сиськами по ночам прижимались,но о чувствах не догадывались?)))Святая простота....

DST
#26

Кстати, интересно, а что бы девушки думали в зеркальной ситуации? :) Представляете у вашего парня спит просто знакомая? Сразу бы начались размышления - как он спокойно смотрит на то, что она проходит мимо него после душа перед сном - чуть влажная, завернутая в полотенце, вкусно пахнущая :) Я думаю вы бы уже через полчаса ломились к нему в дверь.
.
Но главное не это, а то, что девушка автора использует мужчин

Гость
#27

ТЁТЬКА, ну ээ.. Ну у нас была такая дружба, про секс мы не думали. Однажды правда решили, что хотим друг друга, но потом было неудобно об этом опыте вспоминать... Тем более у меня был мч, у него девушка. Мы 6 лет так дружили. Правда я потом узнала, что он всем рассказывал, что у нас с ним неземная любовь была, но это я узнала, когда мы стали уже встречаться и я с его друзьями познакомилась. А спали без одежды, потому что так удобнее. И не лапали друг друга ни разу, если что. Просто он меня обнимал, а я его.

вот так
#28

ОПА вопрос к вам. а если у мужчины есть близкие подруги-детства и имеется любимая девушка (2-3 года) которой это не нравится....естественно....ну так это же дружба --ответ МЧ! ваш ответ!?

ТЁТЬКА
#29

27 я поняла-потому и неземная,что не давали)

Гость
#30

25))))))))))))))))))))))))))))))

27 гыы

#31

Какими бы они друзьями ни были, девушка должна иметь уважение по отношению к своему мужчине. Другими словами, просто должна представлять, как бы она отнеслась к подобным подругам у него. Вряд ли это кому-либо может понравиться и кто-либо спокойно к этому отнесется. Иногда надо не только о себе любимой думать, а и о том, что мужчины тоже могут переживать...

опа
#32

Любопытная, странно, написала что я думаю членом и тут же повторила своими словами мою мысль.

Жужка
#33

Автор, я думаю, девушка рассказывает тебе все это, чтобы подтолкнуть к каким-то решительным действиям. Она пытается вызвать ревность. Еще доказать тебе (и себе), что несмотря на то, что у нее ребенок, она "всем нужна". Если бы ей надо было тебя дурачить, она бы делала это втихомолку. Просто она обожглась уже и теперь боится полностью довериться одному мужчине. Допустим, ты один из многих таких, кто не хочет связывать себя с чужим ребенком. Кто тебя знает, ты просто погулять хочешь, а ей всех друзе бросать, которые ей дают иллюзию "нужности", привлекательности? Ты не знаешь, что чувствует женщина, одна, с ребенком. Тут и без детей-то девки трусятся, что их замуж никто не возьмет, а с ребенком???
Короче, если она тебе действительно нужна, просто поговори с ней серьезно. Она гораздо уязвимей тебя в своих чувствах. Не бойся сказать ей все как есть. Я думаю, ей не составит труда разослать своих "друзей" по разным адресам, когда она увидит, что ты настроен серьезно.

ТЁТЬКА
#34

33 Жужка-вот это оч.похоже на правду)

Искусная
#35

Молодой человек! Конечно, девушки разные бывают. Но по себе могу сказать-ПРАВДА! Я однажды ночевала с симпатичным мч, а у нас ничего не было. Не понимаю, почему мужчины не верят женщинам?!!! Сейчас тоже мне один сказал, что все женщины вруньи! Каково? Но почему?!!! По себе людей не судят!!!

В общем, я считаю, что Ваша девушка сказала все Вам откровенно, как есть. Она -молодец!

опа
#36

28, мой ответ один. Я его уже высказал. Дружбы между Ж и М нет. Есть приятельские отношения, на фоне которых ночевки друг у друга дома, наедине, невозможны и неприемлемы. Если друзья такие начинают ночевать друг у друга, рано или поздно это закончится сексом. А назвать его можно как угодно потом. Суть то не изменится. Просто вдумайтесь в причины, которые заставляют мужчину и женщину спать вместе. В одной комнате. Это что за дружба такая??

Гость
#37

ТЁТЬКА
так он и не просил! Мы о сексе даже не думали!

ТЁТЬКА
#38

37 Ну и молодцы!Секс-это вред!)и неизученные наукой болезни-передающиееся даже через презерватив)

опа
#39

Да еще при наличии постоянного любовника это совсем становится странным. Мне то в принципе пох. Но для себя таких отношений не смогу ни принять, ни понять. Это лишь мое мнение.

Гость
#40

А еще у меня как-то бывший ночевал, у нас до сих пор искорки есть. Так вот, мы с ним легли спать вдвоем на мой диванчик, причем выпившие слегка, и ничего не было!!! Тогда правда мой парень пришел злой, как тигр, и чуть его не убил - до сих пор мне припоминает ту историю. Но действительно, ничего не было, даже намеков не было! Мы даже уснули в одежде ))) Кстати, у меня часто друзья ночуют... Я никогда не думала, что это как-то нехорошо по отношению к мч. Ведь все без задних мыслей...

ТЁТЬКА
#41

опа...у меня было нечто подобное,но в разных комнатах)просто жалко было парня выгонять на ночь из дому и младше он меня был на 7 лет и ещё кой-какие обстоятельства...В обшем,неудобно)и я знала,что скорей всего ничего не будет-но и мне и в голову не приходило в одной кровати валяться

ЖЕСТЬ
#42

дружила 8 лет с парнем... очень доверяла и любила его как брата. Пол года назад этот так называемый друг сделал мне предложение, на отказ отреагировал уходом из моей жизни навсегда.

Вот Вам и дружба между мужчиной и женщиной!!!

ТЁТЬКА
#43

ещё по-началу так спала со своим будущим мужем пару раз,но одетые и из-за того,что в комнате ещё другой народ спал

ТЁТЬКА
#44

42 8 лет...Бедный парень.Жесть(

Гость
#45

ЖЕСТЬ, а он за эти 8 лет с кем-нибудь встречался?

Любопытная
#46

Опа... не странно.. и не конкретно о вас, а всех мужчин...

Я когда читала ваше сообщение, рядом со мной сидел мой мужчина. И он активно кивал головой проявляя заинтересованность к вашим словам. Лично у меня полно друзей мужчин и ни с одним я не спала. У нас с ним есть проблемы по этому поводу. Это к тому, что все мужики уверины, что дружбы не бывает между разными полами. Мой лично говорит, что дружба между мужчиной и женщиной, слабеет к вечеру)))

Но она есть и спать можно в одной комнате и не секситься, всё зависит от уважения с обоих сторон.

Эйва
#47

Хм, много раз ночевала у друзей и они у меня. Или до дома ехать далеко, а он живет близко, или засиделись до поздна. Если с человеком интересно, не обязательно к нему есть сексуальное желание.

Любопытная
#48

А может просто бабы дружить могут с мужиками, а вот наоборот сложности?????

ЖЕСТЬ
#49

44... бедный!!!! - а мне значит нормально??? почувствовать во-первых себя идиоткой, что доверяла 8 лет, и во-вторых что меня просто потом кинули!!! Замечательно у Вас все получается!!!!

45 ... он встречался и я встречалась.... и общей компанией отдыхали. У меня за 8 лет и мыслей не было о том, что такой финал может произойти. Я пытаюсь поговорить с ним .. как то прояснить ситуацию.. - а он меня ТУПО В ИГНОР!!!!

- ЭТО ПО ВАШЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ ДРУЖБОЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ???

#50

по мне лапша полная. Могут быть единичный случаи..так друг раз в год перночевал, жена выгнала из дома или командировка. на постоянной основе лапша полная. ну или пусть ночует при вас..если в общих гостях задержался. Короче она вам помоему изменяет и с двумя сразу и пытается еще это официально делать)))