Гость
Статьи
Слуховой аппарат

Слуховой аппарат

Нужен слуховой аппарат для ребёнка , скажите пожалуйста , может кто то знает где лучше его приобрести в Москве???

Слуховой аппарат для ребёнка
15 ответов
Последний — Перейти
Pushkin
#1

http://www.mirsluha.ru/

Pushkin
#2

http://www.medaudio.ru/

Pushkin
#3

http://www.eurosluh.ru/

Дмитрий
#4

http://ligasluha.ru

Евгений
#5

У сына сестры проблемы со слухом. Они как раз обследовались в Мире слуха. Слуховой аппарат заказывали там же (пришлось, к сожалению). Их обслуживание устроило, вернее результат. Аппараты все стоят прилично, но зато качество хорошее.

Петр
#6

После аварии стал плохо слышать. Знакомый посоветовал обратиться в фирму "Мир слуха". Сейчас чувствую себя очень комфортно, аппарат почти не заметен при ношении. Большое спасибо фирме "Мир слуха"!

Валентина
#7

5. С некоторых времен стала замечать что начала терять слух. Да и возраст уже сказывается. Доктор прописал слуховой аппарат, сказал ходить в нем. Сын помог с выбором фирмы, которая занимается продажей слуховых аппаратов. Обратились в ╚Мир слуха╩. Очень понравилось обслуживание, да и аппарата который мне помогли там подобрать, оказался очень удобным. Так что я осталась довольна. Спасибо! Всё хорошо!

777
#8

Петр и Валентина, вы хоть писали бы свою рекламу с разных компов...

Ирина
#9

Валентина не всегда годы дают свое и из-за этого слух теряется. Мне 32 года и я столкнулась с проблемой слуха. Стала плохо слышать, а когда пошла к врачу, так мне сказали, нужно слуховой аппарат покупать. Я если честно даже сразу растерялась и думала как так, ведь я молодая и со слуховым аппаратом, но никуда не деться, купила от фирмы Resound – маленький, компактный – заушный, да и волосы у меня длинные, так и не видно его вовсе. Зато теперь я как будто заново родилась, все хорошо слышу))) И даже не комплексую теперь.

Гость
#14
Ирина

Валентина не всегда годы дают свое и из-за этого слух теряется. Мне 32 года и я столкнулась с проблемой слуха. Стала плохо слышать, а когда пошла к врачу, так мне сказали, нужно слуховой аппарат покупать. Я если честно даже сразу растерялась и думала как так, ведь я молодая и со слуховым аппаратом, но никуда не деться, купила от фирмы Resound – маленький, компактный – заушный, да и волосы у меня длинные, так и не видно его вовсе. Зато теперь я как будто заново родилась, все хорошо слышу))) И даже не комплексую теперь.

Ирина спасибо вам большое за отзыв. Я как раз сейчас планирую поменять свой аппарат и не знала какой же фирмы выбрать. А теперь решила остановиться на слуховом аппарате от Рисаунд. Так что после консультации с врачом обязательно приобрету именно этой фирмы производителя. Я просто тоже очень хочу маленький и компактный и чтобы слышать в нем хорошо.

Гость
#12

У нас бабушка пол года как пользуется слуховым аппаратом ReSound Alera, нареканий от нее к своему новому аппарату мы не слышали, хотя она у нас очень привередливая и ей угодить надо хорошо постараться. А тут так все хорошо сложилось. Она стала не так давно слух терять и мы ей предложили сходить к врачу, правда долго пришлось уговаривать. А сейчас говорит слышит как в молодости.

#13

У меня снижение слуха с 9 лет. А сейчас мне почти 40. Хочу сказать, что те аппараты, которые были раньше, и те, что можно приобрести сейчас – это небо и земля. Уж поверьте, за 30-то лет мне есть с чем сравнить. Раньше аппараты усиливали все звуки без разбора, неговоря уже об их внешнем виде, чуть остаточный слух не потеряла с ними. А сейчас – и я не могу нарадоваться этому факту – наконец-то научились делать «умные», маленькие, незаметные, эстетичные и очень технологичные аппаратики, которые сами подстраиваются под твой слух. Никаких денег не жалко, чтобы иметь возможность нормально слышать, без писков, визгов и прочих «звуковых эффектов», которые только мешали, раздражали и от которых голова болела. Мое последнее приобретение – внутриушная Vea30 Resound. Подобрали в Радуге звуков. Это, конечно, не последние разработки, там например нет этой новомодной беспроводной технологии, но мне вполне хватает. В шуме комфортно, звук чистый, не пищит, и внутри уха ее не видно практически, что очень важно для меня. Я очень довольна.

Гость
#14

ветеран инвалидность по слуху

Гость
#15

внутренний голос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

агрегат здоровья я вас добьюсь