Гость
Статьи
понос

понос

Помогите!!! Утром проснулась от приступа тошноты. Выпила активированный уголь, стало лучше, но в животе всё бурлило. Проспала ещё часа 4. Когда проснулась, еле добежала до туалета, хотя живот совсем не болел. Понос зелёного цвета и водой. Так продолжается весь день. У кого-нибудь такое было? Что это может быть и чем лечиться?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это надо к доктору же! инфекция какая-то, сами же понимаете - как же тут Вам могут помочь???

Гость
#2

Фуууу...какие подробности, понос зеленого цвета и водой...беееее, меня уже почти вырвало

Гость
#3

А вообше, ты беременна, и проверь щитовидку!

Гость
#4

Выпила ещё угля, вроде всё нормально. Только живот болит с правой стороны...не сильно. Может мне всё таки стоит обратиться к врачу?

даша
#5

чай крепкий сладкий и таблетки леомицицин(они дешевые руб 20 но очень противные) мне если что всегда помагают. да ниче страшного я думаю съела мож че не то . у меня вобще прикол почти всегда если утром с похмелья такая фигня. мож ты тоже пила признавайся)))

Гость
#6

левомицетин правильно!

#7

согласна с Дашей, хотя при беременности тоже такое бывает, и при дизентерии тоже, если не пройдет обратитесь к врачу.

Саша
#8

Пейте побольше крепкого чая, можете заварить ромашку, (попить). Примите еще Полисорб, отличная штука, которая почистит организм от всей заразы, он наподобие активированного угля, только лучше, и быстрее действует. Удачки вам.

Бегущая по волнам
#9
Саша

Пейте побольше крепкого чая, можете заварить ромашку, (попить). Примите еще Полисорб, отличная штука, которая почистит организм от всей заразы, он наподобие активированного угля, только лучше, и быстрее действует. Удачки вам.

От токсинов и отравлений еще такой препарат как фильтрум надо иметь ввиду. Это энтеросорбент, натуральный.

Снежана
#10

Бегом дуйте в аптеку и купите себе Полисорб, придя домой разведите его в воде и выпейте, и пейте его на протяжении всего дня раза 2-3, также соблюдайте диету и пейте побольше воды. Все пройдет не переживайте, у моей младшей сестры недавно такое было, так я таким средством ей и помогла.

Маша
#11

Вот вот, буквально на той неделе такая же беда у меня была, только я вместо угля выпила Полисорб, и мне через некоторое время стало легчать, также я старалась ничего не есть, и пить побольше воды, так что возьмите себе на заметку.

Мила
#12

Когда у моей дочки была такая же проблема, мы сразу же обратились к врачу. Он нам выписал Полисорб. Хочу сказать, что он ей помог, все в скором времени прошло. А я думал, что придется, что-то еще покупать, для быстрейшего выздоровления.

Снежана
#13

Может быть любой вариант, из того что вы перечислили. Попринимайте пока Полисорб, (он не навредит, а почистит организм от всей заразы), и идите обязательно к врачу, не нужно гадать, что у вас там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#14

Лучше всего, если вы, не знающие и не понимающие родители в этом деле, то вызывайте скорую. А так могу я вам лишь посоветовать, дать сейчас малышу Полисорб, он почистит кишечник от всякой гадости, и все нормализуется. Еще давайте побольше воды, чтобы не было обезвоживания, (это немаловажно). Выздоравливайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: