Гость
Статьи
Понос

Понос

Здравствуйте. Тема не очень приятная, но помогите. Вчера днем поел овсянки, все было хорошо. Ночью начал сильно болеть живот. Начался понос непереваренной овсянкой. Сегодня крутит живот, но не так сильно. После еды, опять понос. Температуры нет, рвоты и тошноты тоже. Фталазол не помог.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Таблетки лоперамид. Дешманские и действенные. Пить по инструкции.

#2

А я в себя закидываю активированный уголь когда такое бывает...Ох, я сегодня тоже ела овсянку, кххх.

Жэ
#3

Это короновирус

Гость
#4

Лопедиум. По инструкции

Гость
#5
Kelly

Таблетки лоперамид. Дешманские и действенные. Пить по инструкции.

Схожу в аптеку. Спасибо

Гость
#6
Жэ

Это короновирус

Очень смешно

Ренатка Капустин
#7

Пережрал овсянки не надо было есть ее 😃

Гость
#8
Hati_Worgen

А я в себя закидываю активированный уголь когда такое бывает...Ох, я сегодня тоже ела овсянку, кххх.

Спасибо

Гость
#9
Ренатка Капустин

Пережрал овсянки не надо было есть ее 😃

Я не много съел

Доктор дред
#10

Жрете как не в себя, а потом дрищите дальше, чем видите

Гость
#11

Овар кровохлебки как вариант

Гость
#12

Пейте воду и регидрон, не ешьте жирное, из лекарств должна помочь Диара, Энтерофурил и Смекта
Меня лично выручает всегда
Если станет хуже-вызывайте скорую, чем раньше, тем лучше, как человек, перенёсший тяжелую дизентерию говорю😬 Как вспоминаю аж дурно становится
Автору здоровья

#13

врач назначил мне бактериофаг интести как профилактику кишечной инфекции, покупала я препарат без рецепта, что очень удобно. Препарат мне помог, при сдаче анализов, после курса приема препарата, а я принимала по 30 мл 3 раза в день в течении недели, инфекцию кишечную у меня не выявили.

#14
Доктор дред

Жрете как не в себя, а потом дрищите дальше, чем видите

согласна полностью! лучше уж на голодовке сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#15

В таких случаях мне хорошо помогает энтеробакт. Современный комплекс решает сразу несколько проблем: прекращает диарею, защищает кишечник от проникновения бактерий и токсинов , уменьшает потерю жидкости. Натуральный и безопасный состав в отличие от синтетических средств. В инструкции все подробно расписано.