Гость
Статьи
Как спастись от …

Как спастись от невралгии???

Как спастись от невралгии?
Все началось 2 года назад --ранней весной простыла,вызвали скорую,думала сердце,дышать было больно,сказали невралгия,выписали немесил,горчичники,но так ничего и не помогло,периодически болит,недавно пошла к врачу выписали мильгамму,и все тот же немесил,все пропила,но не прошло!теперь еще и отдает в голову,так уже надоело!!

кто как спасается от этого?мне 19.

Агрентина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физию надо делать

#2

C невралгией, насколько я понимаю, важно не лечение, а профилактика. Обычно рекомендуют обязательные физические нагрузки в виде плавания, стрейчинга, йоги. Причем элементарную растяжку каждый день делать надо, хотя бы 5-10 минут. Попробуйте - забудите о болях.Потом что-то типа валерианки, корваллола, пустырника курсами пропивать.

Агрентина
#3

Жюли спасибо)))

гость
#4

Очень похоже на остеохондроз грудного и шейного отделов. Сделайте МРТ.

ЛЮДМИЛа
#5

Утренняя зарядка должна стать спутником пожизненно.Витамины группы В периодически(почитайте что они дают).Валериана,пустырник,корвалол,боярышник по 1 флакону в аптеке взять,смешать вместе в пузырьке побольше.Отлить часть смеси в маленький пузырёк из-под одних из настоек(он с дозатором) и применять по 25-35 кап. 2-3 раза в день.Нервная система при невралгии нуждается в успокаивающих средствах.На спирту настойки,поэтому если водите машину или работаете у движущихся механизмов не применять! Очень хороший обезболивающий эффект при невралгии у КСЕФОКАМА. Это на личном опыте.Ещё очень хороший эффект от иглорефлексотерапии.Но врача надо поискать.Удачи Вам.

Гость
#6

От сильных болей помогает только финлепсин, тебантин или карбамазепин. А вообще вам к неврологу...

Клюш
#7

Та же проблема, тоже с 19 лет. Бывает нечасто. Но сейчас беременна и случается по крайней мере раз в неделю. До беременности могло годами не быть приступа.

#8

Обращайтесь помогу http://medgorsk.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zelfina
#9

Отдам даром 2 упаковки таблеток Финлепсин. 50 шт. по 200 мг. Мне не подошли. Срок годности до апреля 2012. Жалко, если пропадут, потому что есть люди,которые не могут без них. Я в Питере. Пишите на адрес. 13zoya@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема