Гость
Статьи
Как спастись от …

Как спастись от уныния?

Как спастись от уныния ?
Мне 24. Живу с котом ,много работаю,на работе среди клиентов иногда попадается хамло ,управляющие уже урезают перерывы на 20 минут при 13 часовом рабочем дне-чистое нарушение закона🤦‍♀️
Диплом на заочке. И я все время на нервах. Все это уже задолбало. У меня переутомление. Всё забываю постоянно,ночами не спала последний месяц ,не ем нормально или переедаю,заедаю стресс ,ничего не хочется.
Стала чаще ездить в деревню к бабушке и нет места спокойнее и лучше.
Живу мыслями о лете. Сдаче диплома, выпуск,отпуск и смена работы.
Так хочется спокойно жить.
Гиперопека мамы и отсутствие личной жизни добивает.
Да,знаю,меня многие осудят ,но я не стремлюсь быть идеальной. Я была такой лет до 22. Диеты,изнурительные тренировки,бесконечное саморазвитие без отдыха. Это не жизнь. И это не спасло от измены и развода.
Я не вижу больше в этом смысла. А такие как я никому не нужны,когда вокруг море моделей. Гложет и гложет это грусть внутри. Что делать...

Ваша любимая фея😆
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять РСПха, сегодня даже оригинально - унылая

Гость
#3

Да плюнь ты на этих моделей! Многие из них, сторчались, спились, в дурке оказались. Здоровье своё побереги, постоянные перегрузки, боком вылезут для здоровья. Нет сил? Не надрывайся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня Маркова
#4

А вы и не обязаны быть идеальной для кого-то) будьте той, кто вы есть, будьте идеальной только для себя! У меня тоже бывают периоды, когда все достало, витамины группы В попейте, мне врач раз в полгода советовал для нервной системы, беру шипучки от эвалар, Д3 вообще круглый год пью(кстати, без них поправляюсь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: