Гость
Статьи
Что опаснее? Стресс …

Что опаснее? Стресс или сигаретный дым?

Никотин - признанный яд, а стресс - признанная причина онкозаболеваний № 1, ослабления иммунитета и т.д. Никотин негативно влияет на внутренние органы, но еще быстрее на внешний облик - сухость кожи т.д. Стресс же, в свою очередь, также оставляет неизгладимые следы на внешности - темные круги, морщины, а нередко, у персон, склонных к борьбе с неприятностями путем чревоугодия, еще и полноту.
Никотин помогает в 80% бороться с ежедневными стрессовыми ситуациями нашей жизни ( если речь не идет о серьезных проблемах или экстраординарных случаях. Так что же лучше по Вашему мнению, и кто из Вас что выбирает из двух зол?

Kamilla
17 ответов
Последний — Перейти
#1

закурить стресс сигареткой...

моника
#2

я за никотин

Гость
#3

табак это яд, я за коноплю

Ella Fitzgerald
#4

конопля убивает нейроны мозга, я за кокаин

чужая
#5

я курю. я за никотин. мне на все пох,живу как хочу. никакой сухости кожи незнаю,волосы прелесть. курю 7 лет.

Вижу с закрытыми глазами
#6

Никотин лишь на время заглушает стресс, а потом еще больше его провоцирует. Это замкнутый круг.

Вижу с закрытыми глазами
#7
чужая

я курю. я за никотин. мне на все пох,живу как хочу. никакой сухости кожи незнаю,волосы прелесть. курю 7 лет.

Молодец! Люблю таких храбрых девочек.

AvA
#8

Если б Я жила одна, я бы попробовала бросить курить.

А если буду бросать сейчас - мужу и дочке хана придет!

Я ж их живьём съем из-за никотиновой ломки.

iz ada
#9

сигареты сто пудово

мики
#10

Вреднее то, от чего Вы сами запускаете программу вредности. Если Вы программируете себе никотин - яд, он для Вас яд. Если, Вы испытывая стресс только и думаете о раке - Вы запускаете эту программу. Все идет не от "вредности", а от Вашей головы

Ирина
#11

Какую только х-ню не придумают чтоб только оправдать свою слабость. Когда хочется закурить организм сам себе стресс создает мыслями о курении. Бросившие намного спокойнее. А если вы нервничаете-пейте глицинчик и меняйте жизненную философию. Курить стыдно.

Гость
#13
чужая

я курю. я за никотин. мне на все пох,живу как хочу. никакой сухости кожи незнаю,волосы прелесть. курю 7 лет.

Я тоже курю лет 10 наверно.. Ни желтых зубовь ни проблем с кожей и уж тем более желтых ногтей не наблюдаю

#14

стресс опаснее всего

#15

Ну купите электронную сигарету, там никотин есть, а 4000 ядовитых соединений нет как в сигарете обычной. И боритесь! А то побороть стресс ценой онкологических заболеваний как минимум глупо.

#16
Марсианка

стресс опаснее всего

Угу...особенно рака)

Гость
#17

Маленькие детки, когда растроены берут в рот соску, взрослые - сигарету. Разница лишь в том, что в соске нет никотина = не возникает зависимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Столик
#18

ыы что вкуснее, апельсины или яблоки ?