Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с предавшей подругой?

Есть некий индивид, который питает ко мне чуЙства. Появилась возможность его за это проучить. По выходным я езжу на экскурсии по городам Золотого Кольца. В городе, где я находилась, поздно вечером вспыхнул пожар в одной из гостиниц. Были жертвы, прошёл репортаж в новостях. Мне начали звонить родные и друзья. Я всех успокоила, что живу в другой гостинице и нахожусь вне опасности. Дошёл черёд до индивида. Звонил безостановочно, я не брала трубку. А потом написала ему смс: «Не могу ответить, здесь всё в дыму, наверное, не выберусь». Перед тем, как выключить телефон и лечь спать, предвкушая его истерику, я позвонила подруге, которая с ним знакома, и с которой он теоретически может связаться, предупредила, чтобы не пугалась, я в порядке, написала ему так специально, если вдруг будет звонить, чтобы не выдавала меня и изобразила панику.
А потом выяснилось, что она в ту же минуту ему перезвонила и сдала меня. Знала бы, что она так поступит, написала бы и ей то же самое. Так ведь не хотела пугать, подвергать стрессу. А она отплатила мне предательством.
В универе она пытается общаться со мной как ни в чем не бывало, а я её ни видеть, ни слышать не хочу. Учёба превратилась в пытку. На мой вопрос, за что она со мной так поступила, она ответила, что считает себя правой, и вины за собой не признаёт. Продолжает навязывать своё общение.
На душе из-за всего этого скверно. Что делать? #дружба

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая же ты все-тки глупая.
Я конкретно о смске.
А неконкретно о тебе в целом.
Подруга абсолютно адекватная, а ты - нет.

Гость
#2

подруга небольшого ума, если старается продолжить общение с вами. Все остальное нареканий не вызывает.

Натали
#3
Cвета

Какая же ты все-тки глупая.
Я конкретно о смске.
А неконкретно о тебе в целом.
Подруга абсолютно адекватная, а ты - нет.

В чем глупость? Я не суеверная.

#4

Ну и шуточки у вас! На месте вашей подруги я бы тоже всё рассказала парню, но, следом, и прекратила бы всякое общение с вами! Если парень не нравится, то и скажите ему прямо: "Не лезь ко мне"

Натали
#5
Татьяна Никишина

Ну и шуточки у вас! На месте вашей подруги я бы тоже всё рассказала парню, но, следом, и прекратила бы всякое общение с вами! Если парень не нравится, то и скажите ему прямо: "Не лезь ко мне"

И что бы Вам это дало? Вам нравится вредить подругам?

Гость
#6

Я отказываюсь верить что подобное не является вбросом. Если не вброс то с такими друзьями как вы врагов не надо. Пронесло вашу подругу бывшую что вы сами отпали.

Гость
#7

Автор, вы явно уже не ребенок, а ваши поступки и мысли говорят об обратном. Вам не ставили диагноз - умственная отсталость?

Гость
#8

Не подруга не нормальная,а вы

Гость
#9

Так же как ваша подруга поступил бы каждый адекватный человек. То, что сделали вы затавляет думать о вашей адеквтности. А то, как вы реагируете на поступок подруги не оставляет сомнений в вашей адекватности.

#10

вопрос надо ставить иначе: как освободить подругу. парня. весь мир от моего присутствия. Более тупорылого поведения я не встречала. Милочка, у тебя айкью 1? единица только за то, что умеешь читать и писать. А так - де би лоидка полная. Не дай бог. еще плодиться начнешь. Тогда точно, планете хана наступит.

#11
Натали

В чем глупость? Я не суеверная.

Натали, тупость и суеверие хоть и ходят рядом, но не равнозначны. В твоем случае лучше быть суеверной. Больше толку.

Гость
#12

Отбейте у неё её парня, ну или просто дайте ему, как вариант сделайте ему минет и снимите это на видео и покажите ей это видео.

Гость
#13

Ещё и думать, как вести, делать нечего.
Меня подвела сучка-подручка, так я как гаркнула на неё: Пошла вон!!! Она онемела и ушла на полусогнутых.

#14
Гость

Отбейте у неё её парня, ну или просто дайте ему, как вариант сделайте ему минет и снимите это на видео и покажите ей это видео.

а зачем только ей показывать? Лучше выложить у себя на странице во всех соцсетях. Только так месть свершится😂

Гость
#15

Нафик вообще ей с вами дружить? Вы же неадекватная.

Гость
#16
Мамба Танго

а зачем только ей показывать? Лучше выложить у себя на странице во всех соцсетях. Только так месть свершится😂

Да, так даже лучше 👍 😁

#17

Это… люди по настаящему беспокоились за вас… А вы…

Подруга скорее всего не любитель врать и добрая, не хотела что б как вы выразились «индивид» сходил с ума от беспокойства и паники по жизни и здоровью ВАШЕМУ между прочем!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: