Гость
Статьи
Завистливая подруга

Завистливая подруга

Была подруга детства, дружили, общались. Помагала мне, поддерживала меня в трудную минуту как и я ее. Потом она резко изменилась не очень хорошую сторону. Начала во мне видеть конкурентку. Говорить мне якобы "Зачем быть идеальной во всем? Не надо быть идеальной во всем, тип она эту затею оставила ".
Я сразу поняла что она не хочет чтоб я чего-то в этой жизни добилась. Начала завидовать моей популярности у протиположного пола. А оно было всегда. Всегда ко мне парни подходили знакомятся. Еще был такой случай, подходит парень ко мне знакомятся, а ее даже от этого передернуло, зубы сжимала от зависти. И после этого она перестала со мной общаться. Даже потом на свадьбу на свою не позвала. Это ужас. С одной стороны я рада что такая "недоподруги" в моей жизни нет. Но иногда, редко бывает такое, я скучаю по тем временам когда мы были подростки. Она реально была настоящим другом. Это ужас, какой-то как зависть может испортить человека. Она сильно изменилась.
Девушки, а у вас была такая лучшая подруга завистливая? Или вы сами были такой завистливой и перестовали общаться? #подруга

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я тоже завистливая, но че-то у меня щас простой.
Не могли бы вы рассказать и подсказать, чему мне у вас позавидовать, мне прям очень хочется.
Грамотности вашей - не могу, ужас до чего вы безграмотная.
А вы, видно, совсем независтливая, даже подруге, которая вышла замуж и, как говорится, оставила вас с носом, кхе-кхе...

Гость
#2

То есть автор вы популярная у мужиков, но не замужем, подруга ваша по вашим словам замухрыжка и замуж вышла?
Что-то не сходится

Гость
#3

Не завидовала никогда подругам... Каждому своё) Завидует, значит, не любит вас, зачем с такой дружить?

Гость
#4
Гость

То есть автор вы популярная у мужиков, но не замужем, подруга ваша по вашим словам замухрыжка и замуж вышла?
Что-то не сходится

Да я не замужем, по многим причинам. Я очень требовательная и переборчивая с мужчинами.
Те мужчины которые ко мне подходили знакомятся, они не были в моем вкусе, внешность было не мое, либо мне не нравился их характер. И я не видела его в роли моего мужа.
Я еще раз повторюсь, я очень требовательная к своему партнеру. Ну эти требования реальные. А не заоблачные как у некоторых бывает :)

Она не была замухрыжкой. Внешность была обычная у нее, но она не была популярна среди мужчин. Всегда подходили ко мне знакомятся. Но это не значит что я с ней дружила из-за этого. Как многие могут подумать. У меня так же были подруги красивые. И к ним и ко мне подходили знакомятся мужчины.
Девушкой она была умной, порядочной, и аккуратной. Тоже была требовательной к выбору мужчины.
Да она замужем сейчас, я ей не завидую. Чему тут завидовать? Да я тоже хочу замуж, но пока я не встреча своего человека. Ведь у каждого свое время. Мое время еще не пришло. Еще не встретила того единственного :)

Гость
#5
Гость

Да я не замужем, по многим причинам. Я очень требовательная и переборчивая с мужчинами.
Те мужчины которые ко мне подходили знакомятся, они не были в моем вкусе, внешность было не мое, либо мне не нравился их характер. И я не видела его в роли моего мужа.
Я еще раз повторюсь, я очень требовательная к своему партнеру. Ну эти требования реальные. А не заоблачные как у некоторых бывает :)

Она не была замухрыжкой. Внешность была обычная у нее, но она не была популярна среди мужчин. Всегда подходили ко мне знакомятся. Но это не значит что я с ней дружила из-за этого. Как многие могут подумать. У меня так же были подруги красивые. И к ним и ко мне подходили знакомятся мужчины.
Девушкой она была умной, порядочной, и аккуратной. Тоже была требовательной к выбору мужчины.
Да она замужем сейчас, я ей не завидую. Чему тут завидовать? Да я тоже хочу замуж, но пока я не встреча своего человека. Ведь у каждого свое время. Мое время еще не пришло. Еще не встретила того единственного :)

Т9
* я не встретила своего человека.

Гость
#6
Cвета

Я тоже завистливая, но че-то у меня щас простой.
Не могли бы вы рассказать и подсказать, чему мне у вас позавидовать, мне прям очень хочется.
Грамотности вашей - не могу, ужас до чего вы безграмотная.
А вы, видно, совсем независтливая, даже подруге, которая вышла замуж и, как говорится, оставила вас с носом, кхе-кхе...

Ко бы говорил про грамотность. Вы меня рассмешили :))))

Гость
#7
Cвета

Я тоже завистливая, но че-то у меня щас простой.
Не могли бы вы рассказать и подсказать, чему мне у вас позавидовать, мне прям очень хочется.
Грамотности вашей - не могу, ужас до чего вы безграмотная.
А вы, видно, совсем независтливая, даже подруге, которая вышла замуж и, как говорится, оставила вас с носом, кхе-кхе...

Такой смешной комментарии ))

" А чему вам завидовать? "
Да видно есть чему раз вас так бомбит )))))

Гость
#8
Гость

Да я не замужем, по многим причинам. Я очень требовательная и переборчивая с мужчинами.
Те мужчины которые ко мне подходили знакомятся, они не были в моем вкусе, внешность было не мое, либо мне не нравился их характер. И я не видела его в роли моего мужа.
Я еще раз повторюсь, я очень требовательная к своему партнеру. Ну эти требования реальные. А не заоблачные как у некоторых бывает :)

Она не была замухрыжкой. Внешность была обычная у нее, но она не была популярна среди мужчин. Всегда подходили ко мне знакомятся. Но это не значит что я с ней дружила из-за этого. Как многие могут подумать. У меня так же были подруги красивые. И к ним и ко мне подходили знакомятся мужчины.
Девушкой она была умной, порядочной, и аккуратной. Тоже была требовательной к выбору мужчины.
Да она замужем сейчас, я ей не завидую. Чему тут завидовать? Да я тоже хочу замуж, но пока я не встреча своего человека. Ведь у каждого свое время. Мое время еще не пришло. Еще не встретила того единственного :)

Представляю кто там к вам на улице подходит знакомится, что вы от них шарахаетесь потом 😁

Гость
#9
Гость

Да я не замужем, по многим причинам. Я очень требовательная и переборчивая с мужчинами.
Те мужчины которые ко мне подходили знакомятся, они не были в моем вкусе, внешность было не мое, либо мне не нравился их характер. И я не видела его в роли моего мужа.
Я еще раз повторюсь, я очень требовательная к своему партнеру. Ну эти требования реальные. А не заоблачные как у некоторых бывает :)

Она не была замухрыжкой. Внешность была обычная у нее, но она не была популярна среди мужчин. Всегда подходили ко мне знакомятся. Но это не значит что я с ней дружила из-за этого. Как многие могут подумать. У меня так же были подруги красивые. И к ним и ко мне подходили знакомятся мужчины.
Девушкой она была умной, порядочной, и аккуратной. Тоже была требовательной к выбору мужчины.
Да она замужем сейчас, я ей не завидую. Чему тут завидовать? Да я тоже хочу замуж, но пока я не встреча своего человека. Ведь у каждого свое время. Мое время еще не пришло. Еще не встретила того единственного :)

А замужеству можно завидовать, если оно удачное, зря вы так обесцениваете замужество.

Гость
#10
Гость

Не завидовала никогда подругам... Каждому своё) Завидует, значит, не любит вас, зачем с такой дружить?

Да уже давно с ней не дружу. Но когда были подростки. Она была другой. Потом изменилась не в лучшую сторону.

Гость
#11
Гость

Да уже давно с ней не дружу. Но когда были подростки. Она была другой. Потом изменилась не в лучшую сторону.

Странно, она перестала общаться потому что дороги ваши с ней разошлись, причем и жизнь у нее наладилась, вон она замуж вышла, и вы считаете, что она вам завидовала, а не наоборот?????

Гость
#12
Гость

Представляю кто там к вам на улице подходит знакомится, что вы от них шарахаетесь потом 😁

Вы девушка?
К вам подходили мужчины знакомятся?

Они все были вашем вкусе?

Вы бы смогли быть с тем мужчиной который вам не нравятся ?

Гость
#13
Гость

Вы девушка?
К вам подходили мужчины знакомятся?

Они все были вашем вкусе?

Вы бы смогли быть с тем мужчиной который вам не нравятся ?

Я не поддерживаю знакомства на улице, даже когда подходят со мной знакомится, цветы например беру, а дальше отношения не завожу. 😁 Улица не то место, где надо искать себе пару.

Гость
#14
Cвета

Я тоже завистливая, но че-то у меня щас простой.
Не могли бы вы рассказать и подсказать, чему мне у вас позавидовать, мне прям очень хочется.
Грамотности вашей - не могу, ужас до чего вы безграмотная.
А вы, видно, совсем независтливая, даже подруге, которая вышла замуж и, как говорится, оставила вас с носом, кхе-кхе...

А если одна из подруг выходит замуж,то другая с носом остаётся?

Гость
#15

Вам Люди себя надо оберегать от воздействие таких знакомых подруг и т.д.я могу помогать принимая всю негативную патогенную биоэнергетику...так же сделанную..если заинтересуетесь кто то сообщайте ,я оставлю тогда контакты

Гость
#16
Гость

Странно, она перестала общаться потому что дороги ваши с ней разошлись, причем и жизнь у нее наладилась, вон она замуж вышла, и вы считаете, что она вам завидовала, а не наоборот?????

Ты хочешь сказать я ей завидовала да? Ну чему ?

Поверьте я ее очень хорошо знаю. Ведь я с ней росла. Вы многое не знаете. И я не хочу тут писать подробности. Потому что вы все ровно мне не поверите, будите обвинять меня во всем. Как это сейчас происходит. Вы не знаете меня, ее. А ее хорошо знаю.

Вот как вы сказали " у нее жизнь наладилась" это больше слова подходят ко мне. У меня жизнь было тяжелой, я плохо раньше жила. И еще многое что было. Она тоже многое пережила. И вот как вы говорите жизнь наладилась у меня, и она начала вспоминать все плохое что было. Начала мне говорить а "помнишь, как ты плохо жила в то время". А я это все начала подмечать. И я ее проверила, просто пожаловалась. А она в душе этому радовалась, но делала такой вид спокойный, чтоб я ее радость не заметила.

Гость
#17
Гость

Ты хочешь сказать я ей завидовала да? Ну чему ?

Поверьте я ее очень хорошо знаю. Ведь я с ней росла. Вы многое не знаете. И я не хочу тут писать подробности. Потому что вы все ровно мне не поверите, будите обвинять меня во всем. Как это сейчас происходит. Вы не знаете меня, ее. А ее хорошо знаю.

Вот как вы сказали " у нее жизнь наладилась" это больше слова подходят ко мне. У меня жизнь было тяжелой, я плохо раньше жила. И еще многое что было. Она тоже многое пережила. И вот как вы говорите жизнь наладилась у меня, и она начала вспоминать все плохое что было. Начала мне говорить а "помнишь, как ты плохо жила в то время". А я это все начала подмечать. И я ее проверила, просто пожаловалась. А она в душе этому радовалась, но делала такой вид спокойный, чтоб я ее радость не заметила.

Не могут люди всю жизнь дружить, я ещё могу поверить, что люди в браке проживают десятилетия, так там и клятву дают другому человеку жить вместе, а у вас была просто дружба, которая стала тяготить обоих, и ее и вас.
Найдите других подруг и все.

Гость
#18
Гость

А если одна из подруг выходит замуж,то другая с носом остаётся?

Так она была старше меня и сама поздно вышла замуж.
У каждого человека свое время. Если она вышла замуж раньше или позже. Что мне теперь тоже бежать замуж выходить? Если она с прыгнет с балкона, мне что тоже прыгать за ней? Ну реально такие комментария т-упые.

Девушки вам сколько лет ? Такие глупости вы мне пишите.

Гость
#19
Гость

Не могут люди всю жизнь дружить, я ещё могу поверить, что люди в браке проживают десятилетия, так там и клятву дают другому человеку жить вместе, а у вас была просто дружба, которая стала тяготить обоих, и ее и вас.
Найдите других подруг и все.

Тут я с вами согласна.
Хотя у моей тети, есть подруга детства, до сих пор дружат. Но тоже бывает устают от друг друга. Но такой ситуации как у меня с той подругой, у нее не была.

Гость
#20
Гость

Я не поддерживаю знакомства на улице, даже когда подходят со мной знакомится, цветы например беру, а дальше отношения не завожу. 😁 Улица не то место, где надо искать себе пару.

А если парень симпатичный, хороший. И вы это видите что парень адекватный, воспитанный, хороший. Что реально откажите знакомятся? А в друг это ваш человек?

Гость
#21
Гость

А если парень симпатичный, хороший. И вы это видите что парень адекватный, воспитанный, хороший. Что реально откажите знакомятся? А в друг это ваш человек?

Ну уж нет уж. 😁 Если и подпускать к себе парня, то только узнав об нем все через знакомых. Хотя бы в общих чертах.
Лучше перебздеть, чем недобздеть, как говорится. Сейчас сталкеров развелось ужас.
Я в интернете боюсь знакомится. Как-то просто с одним общалась в интернете, а он так пристал и следил за мной, что пришлось все страницы удалить в соц.сетях, и телефон поменять.
Теперь вообще мужиков боюсь, но цветы на улице могу взять. 😁 Если на улице дарят.

Гость
#22
Гость

Ну уж нет уж. 😁 Если и подпускать к себе парня, то только узнав об нем все через знакомых. Хотя бы в общих чертах.
Лучше перебздеть, чем недобздеть, как говорится. Сейчас сталкеров развелось ужас.
Я в интернете боюсь знакомится. Как-то просто с одним общалась в интернете, а он так пристал и следил за мной, что пришлось все страницы удалить в соц.сетях, и телефон поменять.
Теперь вообще мужиков боюсь, но цветы на улице могу взять. 😁 Если на улице дарят.

В интернете боюсь знакомится, а на улице и подавно. 😁

Гость
#23
Гость

В интернете боюсь знакомится, а на улице и подавно. 😁

Понятно. Я тоже боюсь. Мне тоже неадекваты пытались покотить. Но я от низ сбежала.
Но все ровно вдруг встретится хороший парень. Ведь нормальные тоже подходят.

#24

Не верю в женскую дружбу🤷🏼‍♀️ Зависть у людей есть всегда, просто кто-то ее воспринимает как стимул для себя, а кто-то начинает «говнить» и бесится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: