Гость
Статьи
Завистливая подруга

Завистливая подруга

Добрый день! Сталкивались ли вы с такой проблемой как завистливая подруга,которая так и наровит разрушить ваше счастье с любимым мужчиной?!Прикинувшись овцой, у неё это довольно неплохо получается! А как обидно, что из-за одной овцы можно потерять близкого и дорогого тебе человека...Как же ставить на место таких сучек?Ведь такие "подруги" не имея своего счастья и личной жизни, из зависти разрушают всё наше ценное!

Lulek
10 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

Ну и какая у вас необходимость держать при себе такую подругу? Странная вы какая то, чесно слово!!!

Люсик
#2

В сад таких подруг!

Шарлотка с яблоками
#3

Была такая, как только поняла, кто она на самом деле, прервала все общение.И вам того же советую.

#4

Тоже думаю с одной такой расстаться. ) Она конечно разрушать ничего не будет,но очень завидует,что я могу позволить больше себе.

Гость
#6
Skyline

Она помогает проверить на крепкость ваши отношения. Нафига вам такое "счастье", если оно ради какой-то овцы готово вас бросить?

вот именно...но с другой стороны если тебе она стала неприятна, прекрати общение ,что это за мазохизм, не понимаю

<P.S.>
#7

подруг нет..когда же вы это поймете...

Натуся
#8

подруг нет..когда же вы это поймете...

+500

#9
Lulek

Добрый день! Сталкивались ли вы с такой проблемой как завистливая подруга,которая так и наровит разрушить ваше счастье с любимым мужчиной?!Прикинувшись овцой, у неё это довольно неплохо получается! А как обидно, что из-за одной овцы можно потерять близкого и дорогого тебе человека...Как же ставить на место таких сучек?Ведь такие "подруги" не имея своего счастья и личной жизни, из зависти разрушают всё наше ценное!

Не имею таких подруг, которых назвала бы как ты, СУЧКАМИ..

Найди сама себе такую подругу, от которой тебе будет тепло и радостно...

Чтобы ты могла сказать ей всё и она тебе тоже..

#10

У меня аналогичная ситуация.так она не только пыталась разрушить наши отношения.так и сама названивала моему любимому человеку!((это капец блин.она всю жизнь во всем мне завидовала.я один раз сидела рассказывала ей как все хорошо у меня сейчас с парнем.так она с таким лицом сидела ..((даже не улыбнулась не порадывалась за меня...я честное слово думала заплачет щас..(((короче девушка не держите около себя такую подругу .ничего хорошего из этого не выйдет...таких завистливых тварей держать нужно от себя подальше..!!!

Наталья
#11

Сегодня пассивно завидует, завтра - начнет делать гадости! В *** таких "подруг"!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: