Гость
Статьи
Отношения и дружба

Отношения и дружба

У меня был друг, у нас завязались романтические отношения. Друга у меня не стало. Мы знали друг о дружке всё что можно, вкусы, все что может задеть, ведь мы всем делились, в общем всё что знают друзья. И вот теперь, у нас случаются разлады. Мной откровенно манипулируют, зная мои реакции. Мы оба очень гордые, и оба знаем это друг о друге. Человек просто постоянно вызывает на пассивную ревность, если что-то не по его. Человек объективно красивый и ему даже придумывать ничего не нужно. Пытается ограничить мою свободу, пытается присвоить меня себе, недоверие сводит меня с ума, придирки. Я ничего не делаю, у меня нет соц сетей, я отметила что человек очень красив,(он не может быть в себе неуверен) наши взаимоотношения стали похожи на шахматную партию. Я устала от такий отношений и не раз предлагала, стать снова друзьями, мы невозможно отдалились. Но человек на это делает всё на зло еще хуже. "Ладно, давай снова дружить, раз так хочешь и дружбы 0, какие-то обиды".
Мы не общались три дня, возможно человек это даже прочитает, как вернуть дружбу...а может просто всё? #друг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот случай, когда хороший друг≠хороший мч

Сития
#2
Гость

Тот случай, когда хороший друг≠хороший мч

всё гораздо сложней...

Гость
#3

Как все сложно. Надо постараться выкинуть его из головы.

Гость
#4

Попробуйте найти утешение в еде.

Гость
#5
Гость

Попробуйте найти утешение в еде.

К сожалению я из тех людей, кто в такие моменты наоборот не может есть. И человек об этом тоже знает

Гость
#6
Гость

Как все сложно. Надо постараться выкинуть его из головы.

Вы легко выбрасываете из головы людей, которые любят Вас и которых любите Вы?

#7

А друг ли это? Если есть манипуляции и такое давление.
После отношений дружбы не бывает🤷🏼‍♀️ А если бывает, то это значит, что чувств не было

Гость
#8
Ksenya

А друг ли это? Если есть манипуляции и такое давление.
После отношений дружбы не бывает🤷🏼‍♀️ А если бывает, то это значит, что чувств не было

Спасибо за совет, мы уже помирились.
Я понимаю, что как прежде уже не будет. Пусть человек будет счастлив с другими людьми в любви, но нам вернет нашу дружбу. Но от этого она злиться и всё только хуже. Моя первая реакция это бежать, у человека-делать назло. И мы в этой гордости тонем обе. Я уже ничего не хочу, нервы как хрусталь, а человеку будто нравиться ходить по краю. Хоть мы и помирились, я знаю что человек сейчас подавлен как и я, и не будет спать до утра пока не увидимся

Гость
#9
Гость

Вы легко выбрасываете из головы людей, которые любят Вас и которых любите Вы?

Я хочу нашу дружбу, если человек меня любит, почему он не может вернуть ее, неужели лучше мучать друг друга. Столько людей тех, что осчастливят, зачем мы друг другу как любимые, если не получается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: