Гость
Статьи
Муж притащил домой …

Муж притащил домой штангу...

Муж намедни притащил домой штангу. С кучей блинов - говорит, друг отдал, буду заниматься. Блин, я просто в ужасе! У нас крошечная квартирка, однушка, места и так мало. Отнести обратно этот кошмар муж ни в какую не соглашается - он бывший спортсмен, давно поговаривал про то, что купит штангу, но я как-то не придавала значения его словам. Свалил все блины в угол, приделывает к стенке сейчас стойки, чтоб было покомпактнее. Проблема еще вся в том, что график у него сменный, в спорт. клуб не всегда может ходить. Говорит, зачем буду тратить деньги на клуб, когда мне достаточно штанги, чтоб поддерживать себя в форме. Так вот, суть проблемы - занимается он раза 2 в месяц (у нас есть гиря, довольно большие гантели, еще какая-то *** наподобие маленькой штанги, ядро - в общем, полный набор!!!). Один или два раза в месяц позанимается и все, остальное все время все стоит или лежит по всей комнате. То времени не хватает, то устал, то к другу, то в магазины, то готовить ему приспичит, то еще 33 отмазки. В общем, сижу, горюю, что наша квартира постепенно превращается в спортзал. На будущий год планируем ребенка, что будем делать с "игрушками" мужа - ума не приложу! Места и так нету...

Домисолька
14 ответов
Последний — Перейти
jajja
#1

копите на квартиру побольше. Куда вам в однушку ещё и ребенка.

фантомас
#2

чтоб подерживать себя в форме достаточно перекладины. пусть просверлит дыры в дверном проеме и вставит туда перекладину - так можно подтягиватся. я так делал

Гвость
#3

а я вот хочу здоровую грушу к потолку прехреначить и мутозить её руками и ногами. вот же ж мы какие, мужики, долбанутые...

подруга
#4

это круто когда есть место на спорт зал. У свекровей моей сестры в доме комната под зал! Это супер!

Мой тоже притащил штангу и положил ее в комнате, а я об нее ногами стукаюсь, больно))

подруга
#5

и груша у нас есть, под столом пока лежит)

-----
#6
Домисолька

Муж намедни притащил домой штангу. С кучей блинов - говорит, друг отдал, буду заниматься. Блин, я просто в ужасе! У нас крошечная квартирка, однушка, места и так мало. Отнести обратно этот кошмар муж ни в какую не соглашается - он бывший спортсмен, давно поговаривал про то, что купит штангу, но я как-то не придавала значения его словам. Свалил все блины в угол, приделывает к стенке сейчас стойки, чтоб было покомпактнее. Проблема еще вся в том, что график у него сменный, в спорт. клуб не всегда может ходить. Говорит, зачем буду тратить деньги на клуб, когда мне достаточно штанги, чтоб поддерживать себя в форме. Так вот, суть проблемы - занимается он раза 2 в месяц (у нас есть гиря, довольно большие гантели, еще какая-то *** наподобие маленькой штанги, ядро - в общем, полный набор!!!). Один или два раза в месяц позанимается и все, остальное все время все стоит или лежит по всей комнате. То времени не хватает, то устал, то к другу, то в магазины, то готовить ему приспичит, то еще 33 отмазки. В общем, сижу, горюю, что наша квартира постепенно превращается в спортзал. На будущий год планируем ребенка, что будем делать с "игрушками" мужа - ума не приложу! Места и так нету...

Ну что исстрадалась. Бабам штукатурка, а муШШынам мЫшЫцЫ)))

У нас много лет штанга на балконе лежала, блины от неё использовала при приготовлении цыплёнка табака)))

Сыновья выросли, занимаются спортом и штанга пригодилась)

Гость
#7

6.расскажите рецепт цыпленка, при чем там блины?

ЯЯЯЯЯ
#8
Гость

6.расскажите рецепт цыпленка, при чем там блины?

цыпленка блином убиваешь.не живым же на сковородку укладывать

звезда мишлен
#9

купите ему абонемент в фитнес-клуб круглосуточный, раз у него такой график работы.

КСЮ
#10

у меня муж спортом не занимается, а я всю жизнь занимаюсь, у нас тоже однушка, так я купила 2 штанги с блинами, скамейку для жима, гантели, беговую дорожку и еще турник дома в коридоре повесила .... итог - муж бегает через день скинул 10 кг, я через день занимаюсь, на спортклубы деньги не трачу, да места немного осталось в квартире, НО считаю оно того стоит ...

ОЯЗ
#11

Во-первых, правильно сказали, подарите ему карту в тренажерный зал. Во-вторых, штанга-полезная в хозяйстве вещь, особенно с маленькими детьми...Например, холодильник припереть или тумбочку, чтобы не лазили куда не надо.

Когда штанга станет ненужной, постарайтесь положить ее под кровать, но таким образом, чтобы каждое утро супруг начинал с нецензурного выражения от удара своей драгоценной ноги о нее, штангу, родимую.

Да. Никогда не запрещайте и не ругайте мальчика за то, что он принес домой хомячка. А то...знаете ли чего понатаскать можно.)

Физ
#12
КСЮ

у меня муж спортом не занимается, а я всю жизнь занимаюсь, у нас тоже однушка, так я купила 2 штанги с блинами, скамейку для жима, гантели, беговую дорожку и еще турник дома в коридоре повесила .... итог - муж бегает через день скинул 10 кг, я через день занимаюсь, на спортклубы деньги не трачу, да места немного осталось в квартире, НО считаю оно того стоит ...

Оно ещё как стОит!! у самого штанга, гантели, турник.. Только хоть и ленивый я, но всегда железяки кладу в один и тот же угол, чтоб не бились об них домашние. И ходить было можно!

А заниматься для меня дома, раз в -сот лучше. Удобно, в любое время, не недо в очереди у какой-нить скамьи стоять и пр.

Ну а форму поддерживать можно и без турника даже. Было бы желание, и понимание, что сила и свобода движений как в детстве - это счатье, как и здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

рот закрой автор. нормальный мужик. и сына будет приучать. у меня дома так же

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем