Гость
Статьи
Муж притащил домой ещё …

Муж притащил домой ещё одного кота

Я не против животных в доме, но понимаю, что для него это будет игрушка, а для меня забота очередная. И так уже зоопарк, он ещё одного принёс, в итоге все эти обязанности на мне, а я не хочу ими заниматься. Обещает сам убираться, но я не верю, прошлые разы было так же. Теперь на мне 4 головы. Заставляю вернуть обратно - обижается. Что делать? Откуда взял не знаю, видно, что домашний.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрированные коты хоть?Иначе вонь в доме обеспечена,всё пометят.

Гость
#2

ну так выкидывай потихоньку, типа "сбежал".

#4

Может Ваш муж поклонник Юрия Куклачёва и вскоре откроет к0шачий цЫрк.

Гость
#5
Гость

Кастрированные коты хоть?Иначе вонь в доме обеспечена,всё пометят.

Дома они не метят. Это Бог так шельму метит.

гость
#6
Гость

ну так выкидывай потихоньку, типа "сбежал".

а если тебя так выкинут? смотри, богиня кото покарает тебя за такие словеса, бойся, смертная

Автор
#7
Гость

Кастрированные коты хоть?Иначе вонь в доме обеспечена,всё пометят.

У нас всего 1 кот (кастрированный) и 2 собаки (девочка стерелизованная, мальчик с родословной сын чемпиона, за вязку нам платят). За собаками мне нравится ухаживать, я собачница с пелёнок, собственно заводить их была общая инициатива, так как одна от свекрови осталась (свекровь умерла), вторая появилась по обоюдному согласию нашим самым первым питомцем. Кота он уже тащил со словами "я сам буду за ними следить" в итоге за всеми слежу я. 4 физически не потяну.

Автор
#8
Гость

В аду гореть будет вся ваша семейка. Котел до краев будет наполнен кошачьей мочой и какашками.

Сходи к психиатру.

гость
#9

такого мужа надо беречь как зеницу ока и строить ему дом на 500 кв м

Автор
#10
гость

такого мужа надо беречь как зеницу ока и строить ему дом на 500 кв м

Серьезно? Вам нравится, когда все ваше время свободное принадлежит не вам? Мне лично нет.

гость
#11
Автор

Серьезно? Вам нравится, когда все ваше время свободное принадлежит не вам? Мне лично нет.

если им организовать свою секцию, то всё нормально будет, в той секции сделать плитку на пол

Автор
#12
гость

если им организовать свою секцию, то всё нормально будет, в той секции сделать плитку на пол

А ухаживать они сами ха собой будут? Мы в однушке живём

Гость
#13

Автор, ну пожалейте котика, не отдавайте его никуда и тем более не вздумайте его выкинуть…! Он же беззащитен, оставьте его у Вас, любите. Но мужу сорога настрого скажите, что это последний кот и все остальные животные в вашем доме и больше пусть не таскает никого домой, что 4 животных - это Ваш предел! :) ну будет у Вас ещё одна пушистая тёплая душа Дома.
Пс. У нас тоже 2 кота дома, любим их до безумия:)))

Автор
#14
Гость

Автор, ну пожалейте котика, не отдавайте его никуда и тем более не вздумайте его выкинуть…! Он же беззащитен, оставьте его у Вас, любите. Но мужу сорога настрого скажите, что это последний кот и все остальные животные в вашем доме и больше пусть не таскает никого домой, что 4 животных - это Ваш предел! :) ну будет у Вас ещё одна пушистая тёплая душа Дома.
Пс. У нас тоже 2 кота дома, любим их до безумия:)))

2 не 4 :(

Гость
#15
Автор

А ухаживать они сами ха собой будут? Мы в однушке живём

соседке на балкон подкинь, и не парься.

Гость
#16
Автор

А ухаживать они сами ха собой будут? Мы в однушке живём

Купите 2 лотка кошачьих, и наполнитель каменный (можно и древесный, но мне каменный больше нравится). Кота тоже кастрируйте, если он не кастрирован. Просто нужно сказать мужу, что больше животных домой не нужно приносить:) и за котами ухаживать то особо не нужно, вычесать пару раз в неделю, раз в месяц-два помыть, лоток поменять. Вот с собаками больше гораздо возни…

Гость
#17
Автор

2 не 4 :(

У вас 4 кота? Ну 2 кота и 2 собаки, а собачки Ваши или мужа? Кто с ними гуляет?

Гость
#18
Гость

соседке на балкон подкинь, и не парься.

Ну что за нелюди тут пишут 😐

Гость
#19
Гость

Ну что за нелюди тут пишут 😐

нелюдь - это мужик, который в однушку четырех котов приволок, и еще приволочет. собственно, ему их также подкидывают, а он типа добренький. и чего б не быть добреньким, когда кто-то другой говнище выгребает.

Нищеброд-мелкописчник
#20

Котик это очень хорошо! Если котик сам тебя выбрал, пошел на руки, нужно брать.

Гость
#21

А зачем от домашнего взял? Хозяева наверняка беспокоятся. Пусть возвращает откуда взял сам..

Нищеброд-мелкописчник
#22

У знакомой муж из Египта хотел котика привезти.
Таможню на уши поднял, скандал был

Автор
#23
Гость

У вас 4 кота? Ну 2 кота и 2 собаки, а собачки Ваши или мужа? Кто с ними гуляет?

Одна собака наша, мы её долго планировали, вторая матери мужа, свекровь умерла, мы забрали, занимаюсь ими я.

Автор
#24
Гость

А зачем от домашнего взял? Хозяева наверняка беспокоятся. Пусть возвращает откуда взял сам..

Его пристаивали

Автор
#25
Гость

Купите 2 лотка кошачьих, и наполнитель каменный (можно и древесный, но мне каменный больше нравится). Кота тоже кастрируйте, если он не кастрирован. Просто нужно сказать мужу, что больше животных домой не нужно приносить:) и за котами ухаживать то особо не нужно, вычесать пару раз в неделю, раз в месяц-два помыть, лоток поменять. Вот с собаками больше гораздо возни…

Мне нравится возня за собаками, я выбирала её изначально, как минимум потому что это для меня была хоть какая-то дисциплина и пешие прогулки в парке 2 раза в день по часу, что полезно для здоровья. Коты же не моё решение, но оно лежит на мне. Меня это бесит. Я же говорю, что не против животных, я против ухаживать за ними, когда я этого не хочу.

Гость
#26
Автор

Одна собака наша, мы её долго планировали, вторая матери мужа, свекровь умерла, мы забрали, занимаюсь ими я.

Нудно припахать вашего мужа к гулянию с собаками, почему он их на вас повесил то? Пусть утром идёт или вечером или день через день меняйтесь. Конечно тяжело с двумя собаками гулять каждый день, тут никакие коты в радость не будут… Ваша проблема на в новом коте, а в том, что муж не помогает в уходе за животными! Пусть так же убирает лотки, меняет воду животным, кормит, гуляет собак, а то вы ебашиите, а он нет. Несправедливо! А кота не отдавайте, пусть уже у вас живет, не травмируете животное:((( тем более, что у Вас он точно в надёжных тёплых руках, а там неизвестно что с ним будет дальше…Вы то его любить будете, а там вдруг кто обижать его будет, аж плакать от хочется от одной такой мысли 😢

Автор
#27
Гость

Нудно припахать вашего мужа к гулянию с собаками, почему он их на вас повесил то? Пусть утром идёт или вечером или день через день меняйтесь. Конечно тяжело с двумя собаками гулять каждый день, тут никакие коты в радость не будут… Ваша проблема на в новом коте, а в том, что муж не помогает в уходе за животными! Пусть так же убирает лотки, меняет воду животным, кормит, гуляет собак, а то вы ебашиите, а он нет. Несправедливо! А кота не отдавайте, пусть уже у вас живет, не травмируете животное:((( тем более, что у Вас он точно в надёжных тёплых руках, а там неизвестно что с ним будет дальше…Вы то его любить будете, а там вдруг кто обижать его будет, аж плакать от хочется от одной такой мысли 😢

Мне нравится гулять с собаками, я не против, ещё раз говорю, эту ответственность я выбирала, я знала на что шла, котов мне принесли постфактум, без моего участия. Но удачно спихнули на меня.

Гость
#28
Автор

Мне нравится возня за собаками, я выбирала её изначально, как минимум потому что это для меня была хоть какая-то дисциплина и пешие прогулки в парке 2 раза в день по часу, что полезно для здоровья. Коты же не моё решение, но оно лежит на мне. Меня это бесит. Я же говорю, что не против животных, я против ухаживать за ними, когда я этого не хочу.

Скажите мужу, что Сабака на Вас, а коты - это чисто его зона ответственности! Пусть взрослеет, что как маленький? Тем более с собаками вы его не заставляете гулять, так пусть хоть котам горшок меняет, там делов то на 3 минуты! Ну я правда проблему не вижу, что он прям не может котов покормить утром вечером и горшок помыть… Инфантильный у Вас муж?

Гость
#29

Вирус "бабки" он поймал.

Автор
#30
Гость

Скажите мужу, что Сабака на Вас, а коты - это чисто его зона ответственности! Пусть взрослеет, что как маленький? Тем более с собаками вы его не заставляете гулять, так пусть хоть котам горшок меняет, там делов то на 3 минуты! Ну я правда проблему не вижу, что он прям не может котов покормить утром вечером и горшок помыть… Инфантильный у Вас муж?

У него "рвотный рефлекс от запаха фекалий он не может".

Гость
#31
Автор

Мне нравится гулять с собаками, я не против, ещё раз говорю, эту ответственность я выбирала, я знала на что шла, котов мне принесли постфактум, без моего участия. Но удачно спихнули на меня.

Поставьте мужа перед фактом, что с этого дня он убирает за котами, ничего с ним не случится, по 5 минут в день на котов выделять уж пусть как-нибудь привыкнет.:)

Гость
#32
Автор

У него "рвотный рефлекс от запаха фекалий он не может".

АХ, ОН НЕ МОЖЕТ… нууууу, беда совсем😐😵‍💫 пусть маску надевает, Очки строительные, лещиновые перчатки и УЧИТСЯ ВЗРОСЛЕТЬ! Что за бред! А жопуу он себе как вытирает? Тоже рвотный рефлекс у него!? Пусть дурью не мается, вы ему скалите, что У ВАС ТОЖЕ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС РЕЗКО РАЗВИЛСЯ!!! А что? Вот развился рвотный рефлекс, не могу больше за котиками любимыми убирать. Или так: Коля, у меня так сильно что-то голова/живот/нога/рука болит, совсем совсем не сил горшок коту помыть, или поменяй. И так каждый раз, пока до человека не дойдёт, что вы не нанимались в уборщицы! Пусть ПРИВЫКАЕТ! И да, со временем он привыкнет. Не будет же он жить в говне. Давите на него, что котам тоже хочется ходить в чистый лоток, а не в сто раз описанный, он же ходит в чистый унитаз! Говорите, ты что котов не любишь?! Раз любишь, то и горшок для любимого кота помоешь:) прям так и говорите. И не прогибайтесь, прогибайте мужа!

Лапусик
#33

Ещё одним больше. Это не настолько много.

Гость
#34

И что с того что он обижается? Вас он спросил когда пер его в дом? Пускай обижается и несет откуда взял. Вы с ду.ра.ком и инфантилом живете, авторша, увы. И хотя он добрый, но добрый то за ваш счет, так что это называется добренький.

Гость
#35

он готовит из вас сильную, независимую и самодостаточную женщину. а таким куда же котов?

Гость
#36
гость

а если тебя так выкинут? смотри, богиня кото покарает тебя за такие словеса, бойся, смертная

Да так и будет, муж её рано или поздно вышвырнет за дверь, и поделом.

Гость
#37
Автор

Мне нравится возня за собаками, я выбирала её изначально, как минимум потому что это для меня была хоть какая-то дисциплина и пешие прогулки в парке 2 раза в день по часу, что полезно для здоровья. Коты же не моё решение, но оно лежит на мне. Меня это бесит. Я же говорю, что не против животных, я против ухаживать за ними, когда я этого не хочу.

Возня с собаками нравится только психически больным людям, склонным к садизму и копрофилии. Тебя нужно изолировать от нормального общества.

Гость
#38
Автор

Одна собака наша, мы её долго планировали, вторая матери мужа, свекровь умерла, мы забрали, занимаюсь ими я.

А чего вы занимаетесь? Берете и перекладываете все на мужа, раз он такой добрый у вас. Собак нужно 2 раза в день выгуливать, кто это делает? Вы или муж? Лотки кошек нужно чистить - тоже пусть муж этим и занимается. А то классно он Добрый за ваш счёт

Автор
#39
Гость

Возня с собаками нравится только психически больным людям, склонным к садизму и копрофилии. Тебя нужно изолировать от нормального общества.

Шизокошатница, ясно.

Автор
#40
Гость

Да так и будет, муж её рано или поздно вышвырнет за дверь, и поделом.

Из-за таких больных помешанных на котах, я их и не люблю, я понимаю, что животные не виноваты, но как глянешь на этих поехавшиш кошатниц, сразу любовь к собакам просыпается, просто чтоб такие как вы бесились.

А за кота мы решили, сегодня после работы он отнесёт его обратно откуда взял.

Автор
#41
Гость

А чего вы занимаетесь? Берете и перекладываете все на мужа, раз он такой добрый у вас. Собак нужно 2 раза в день выгуливать, кто это делает? Вы или муж? Лотки кошек нужно чистить - тоже пусть муж этим и занимается. А то классно он Добрый за ваш счёт

Я занимаюсь собаками, потому что мне это нравится.

Гость
#43
Автор

У нас всего 1 кот (кастрированный) и 2 собаки (девочка стерелизованная, мальчик с родословной сын чемпиона, за вязку нам платят). За собаками мне нравится ухаживать, я собачница с пелёнок, собственно заводить их была общая инициатива, так как одна от свекрови осталась (свекровь умерла), вторая появилась по обоюдному согласию нашим самым первым питомцем. Кота он уже тащил со словами "я сам буду за ними следить" в итоге за всеми слежу я. 4 физически не потяну.

Автор, сфоткайте кота, выставьте в олх. Там есть рубрика "Животные", подрубрика "Бюро находок". Что так-то, так-то найден кот. Кто потерял?.. Если никто не откликнется, выставьте в олх в просто объявлениях, что отдаете кота в хорошие руки. Сейчас проглистогоньте и подержите отдельно от имеющегося кота 3 недели (в отдельном помещении). Он может быть заразным, и ваш кот может заболеть. Через 3 недели можете вытащить из карантина, и можно поставить прививку (одновременно с глистогонным не ставьте прививку, кот может погибнуть). За это время найдется старый либо новый хозяин.

Гость
#44
Автор

Из-за таких больных помешанных на котах, я их и не люблю, я понимаю, что животные не виноваты, но как глянешь на этих поехавшиш кошатниц, сразу любовь к собакам просыпается, просто чтоб такие как вы бесились.

А за кота мы решили, сегодня после работы он отнесёт его обратно откуда взял.

Не надо относить. ((( Можно отдать кота на передержку. За месяц оплачиваете опред.суммк, там его проглистогонят, поможет, отсидит карантин, привьют и пристроят. Напишите в волонтерский группы в ***, в ВК. В олх тоже есть объявления о передержках.

Автор
#45
Гость

Слышь, зоoфилка, я вообще-то мужик и отношусь к теме содержания домашних животных нейтрально-безразлично, пока это находится в рамках здравого смысла, так что ты своим провонявшим собачьими экскрементами e6лищем немного не туда тыкнулась. Уверен, что ты со своими блоховозами совокупляешься, пока мужа дома нету.

Ясно, тупая истерящая баба, которую в детстве мама любила меньше животных, которые его периодически насиловали и кусали.

Автор
#46
Гость

Автор, сфоткайте кота, выставьте в олх. Там есть рубрика "Животные", подрубрика "Бюро находок". Что так-то, так-то найден кот. Кто потерял?.. Если никто не откликнется, выставьте в олх в просто объявлениях, что отдаете кота в хорошие руки. Сейчас проглистогоньте и подержите отдельно от имеющегося кота 3 недели (в отдельном помещении). Он может быть заразным, и ваш кот может заболеть. Через 3 недели можете вытащить из карантина, и можно поставить прививку (одновременно с глистогонным не ставьте прививку, кот может погибнуть). За это время найдется старый либо новый хозяин.

Его не нашли, его пристраивали из семьи где над ним издевался ребёнок.

Автор
#47
Гость

Не надо относить. ((( Можно отдать кота на передержку. За месяц оплачиваете опред.суммк, там его проглистогонят, поможет, отсидит карантин, привьют и пристроят. Напишите в волонтерский группы в ***, в ВК. В олх тоже есть объявления о передержках.

Я не хочу тратить на него свои деньги, у меня из сейчас не так много

Гость
#48
Автор

Я не хочу тратить на него свои деньги, у меня из сейчас не так много

Сделайте пост в волонтерских группах в ***. Люди соберут деньги.

Автор
#49
Гость

Сделайте пост в волонтерских группах в ***. Люди соберут деньги.

Ещё лучше. Кот сегодня поедет обратно мы уже решили всё

Гость
#50
Автор

Ещё лучше. Кот сегодня поедет обратно мы уже решили всё

Куда обратно? Где над ним издевался ребёнок?