А у вы попадали когда-нибудь в экстремальные ситуации?
Посмотрела триллер "Замерзшие", очень тяжелый фильм. А у вас были когда-нибудь ситуации, где вы находились между жизнью и смертью, и вам приходилось буквально бороться, чтобы выжить
Эльза
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
фильм наитупейший. ситуаций вроде таких не было. если вспомню - напишу.
Гость
драка 2 МЧ
Яяᴥᴥᴥ⓭
Два раза тонула в детстве. Первый - вытащили, второй - сама еле выкарабкалась. В 12 - чуть не изнасиловали - пришлось убегать и прятаться в чужом подъезде и отсиживаться под лестницей несколько часов - те двое ушли, а у меня ноги не двигались от страха. Сепсис был из-за врачебной ошибки в 2006-м, - попала в реанимацию. Все как у всех.
Яяᴥᴥᴥ⓭
Про альпинистов, кстати, интересная информация, которую раньше никогда не слышала. Оказывается, если идут на восхождение и кто-то по-близости умирает, - и восходящие это видят - никто не поможет. Просто сообщат вниз - и все. Примеров - до фига. Можно об этом почитать документальные репортажи (про Эверест - кладбище альпинистов).
Знающая
Бывало всякое. с резаной раной в больницу посреди ночи как-то загремела, зашили, отпустили домой. потом правда на перевязки постоянно ходила. от удушья как-то чуть не умерла, бронхоспазм, считанные секунды - и капец.
хвостик
Я за рулём,на встречу фуры,,одна нормально,вторая в лоб летела по центру,, не знаю что помогло вывернуться и в Кувейт не слететь ,не знаю...,в машине,мама,муж,и 2 е детей.
Свинка
хвостик
Сообщение было удалено
Ппц!
гость
Яяᴥᴥᴥ⓭
Сообщение было удалено
А можете поподробнее рассказать? Они на вас напали?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Про альпинистов - бред. Не помогают только там, где это сделать просто нельзя (выше 8 тысяч редко у кого есть силы нести пострадавшего, поэтому, если человек не может идти, его поят чаем и вызывают спасателей). На меньших высотах наоборот, вести или даже нести вниз больного - долг каждого.
По теме: однажды чуть не замерзла по глупости - пошла фотографировать закат, попала в снежную бурю и чуть не околела пока копала пещеру и отсиживалась там. Теперь без GPS вообще ни шагу от палатки не отхожу.
По теме: однажды чуть не замерзла по глупости - пошла фотографировать закат, попала в снежную бурю и чуть не околела пока копала пещеру и отсиживалась там. Теперь без GPS вообще ни шагу от палатки не отхожу.
Форум: Здоровье
Всего: 252 105 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Как освободиться от лишнего груза?14 ответов
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за неделю: 85 тем
Предыдущая тема