Гость
Статьи
А у вы попадали …

А у вы попадали когда-нибудь в экстремальные ситуации?

Посмотрела триллер "Замерзшие", очень тяжелый фильм. А у вас были когда-нибудь ситуации, где вы находились между жизнью и смертью, и вам приходилось буквально бороться, чтобы выжить

Эльза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильм наитупейший. ситуаций вроде таких не было. если вспомню - напишу.

Гость
#2

драка 2 МЧ

Яяᴥᴥᴥ⓭
#3

Два раза тонула в детстве. Первый - вытащили, второй - сама еле выкарабкалась. В 12 - чуть не изнасиловали - пришлось убегать и прятаться в чужом подъезде и отсиживаться под лестницей несколько часов - те двое ушли, а у меня ноги не двигались от страха. Сепсис был из-за врачебной ошибки в 2006-м, - попала в реанимацию. Все как у всех.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#4

Про альпинистов, кстати, интересная информация, которую раньше никогда не слышала. Оказывается, если идут на восхождение и кто-то по-близости умирает, - и восходящие это видят - никто не поможет. Просто сообщат вниз - и все. Примеров - до фига. Можно об этом почитать документальные репортажи (про Эверест - кладбище альпинистов).

Знающая
#5

Бывало всякое. с резаной раной в больницу посреди ночи как-то загремела, зашили, отпустили домой. потом правда на перевязки постоянно ходила. от удушья как-то чуть не умерла, бронхоспазм, считанные секунды - и капец.

хвостик
#6

Я за рулём,на встречу фуры,,одна нормально,вторая в лоб летела по центру,, не знаю что помогло вывернуться и в Кувейт не слететь ,не знаю...,в машине,мама,муж,и 2 е детей.

Свинка
#7
хвостик

Я за рулём,на встречу фуры,,одна нормально,вторая в лоб летела по центру,, не знаю что помогло вывернуться и в Кувейт не слететь ,не знаю...,в машине,мама,муж,и 2 е детей.

Ппц!

гость
#8
Яяᴥᴥᴥ⓭

Два раза тонула в детстве. Первый - вытащили, второй - сама еле выкарабкалась. В 12 - чуть не изнасиловали - пришлось убегать и прятаться в чужом подъезде и отсиживаться под лестницей несколько часов - те двое ушли, а у меня ноги не двигались от страха. Сепсис был из-за врачебной ошибки в 2006-м, - попала в реанимацию. Все как у всех.

А можете поподробнее рассказать? Они на вас напали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Про альпинистов - бред. Не помогают только там, где это сделать просто нельзя (выше 8 тысяч редко у кого есть силы нести пострадавшего, поэтому, если человек не может идти, его поят чаем и вызывают спасателей). На меньших высотах наоборот, вести или даже нести вниз больного - долг каждого.

По теме: однажды чуть не замерзла по глупости - пошла фотографировать закат, попала в снежную бурю и чуть не околела пока копала пещеру и отсиживалась там. Теперь без GPS вообще ни шагу от палатки не отхожу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 240 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем