можно залечить,чтобы концентрация была небольшая,каждый год желательно сдавать анализы на мазок,партнеру тоже пролечится
Аня
[505251921]
#2
Смотря какой номер ВПЧ
Вася Васечкина
[1177087912]
#3
ну да ,есть онкотип,они наиболее опасны,но опять же,если они у вас есть,то вылечить вы их не сможете,только уменьшите их концентрацию
но делать это нужно обязательно
Ксения
[1017751103]
#4
У меня папилломатоз гортани , три операции делали уже( ужасно надоело.... садится очень голос, за быстрое время. Слышала что научились делать операцию что б насовсем удалить эту дрянь, знает ли кто нибудь правда это?
Анна
[4257747747]
#5
Интересно, от чего он? От орального секса?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ксения
[1017751103]
#6
ну конечно !!!!!! в 13 лет то .. (в этом возрасте началось)
явно не от этого .. врачи говорят скорей всего из за плохого иммунитета
опасно ли это и как дальше с этим жить?