Гость
Статьи
Вирус папиломы …

Вирус папиломы человека

У нас с мужем вирус папиломы человека.меня зарозили в гинекологии,а я уже его(
Врач прописал выжечь чистотелом,пропить таблетки и проставить свечи.муж свечи ставить отказывается!
Может кто то был в такой ситуации?есть ли другие варианты вместо свечей ?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у вас определили? У вас есть бородавки, у меня только в мазке нашли, а так всё чисто...

Гость
#2

А мужу то какие свечи?? В анус? Других вариантов нет что ли

Гость
#3

Как это заразили в гинекологи ???

Гость
#4
Гость

Как это заразили в гинекологи ???

Ну ей же надо было как-то мужу объяснить, откуда папилломы взялись. Муж двоюродной сестры напел ей, что у него оттого, что во время месячных с ней сексом занимался, типа, в это время из женщины всякая гадость выходит, вот и заразился. Она верит.

Гость
#5

Ветром надуло 100%

Jane
#6

Я лечилась аллокином-альфа и изопринозином в комплексе, помогло. Сейчас не отпредеяется в пцр.

гость
#7

ВПЧ не лечится, а только заглушается поднятием имунитета. Существует много способов его поднять разные лекарства (таблетки, свечи и т.д.), закаливание, занятие спортом, полезное питание и т.д. То что Вас заразили в гинекологии 1% из 100. Он может уже давным давно был у вас или у мужа просто иммунитет его заглушал, а сейчас иммунитет снизился и вирус проявился. Не важно будет лечится ваш муж или нет вирус все ровно останется и вас и у него на всю жизнь. По большому счету в нем нет ничего страшного главное что бы типы вируса были не онкогенные (16, 18).

гость
#8

Заразили в гинекологии!!!!!! Вам самим не смешно? Как вы это себе представляете? Врач сначала лазила к зараженной бабе, а потом сразу к вам не сменив перчатки????? Или может через капельницу или укол????? Бред это! Нагуляли его либо вы либо муж и возможно еще до свадьбы, а может и после.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В ВПЧ ничего нет страшного если нет эрозии. Мне типы 16 и 33 он дали дисплазию 1 ст, после радиволнового удаления ВПЧ заглушили имуномодуляторами. ОН у меня есть конечно же, но сейчас он не определяется. И вероятность рецидива дисплазии снизилась к 0, так как нет сейчас влияния ВПЧ. Так что в определенных случаях его не надо подавлять, а иногда надо, что б не ждать рецидива дисплазии. А еще зависит все от вирусной нагрузки. Ее определят количественным анализом. Если она высокая это как бы то не гуд.

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы