Гость
Статьи
А у кого-нибудь шли …

А у кого-нибудь шли месячные во время беременности?

Интересно, было так у кого-нибудь и до какого срока беременности они были? Как вы определили тогда, что беременны?

автоР
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это уже не месячные, а выделения и кровотечения. На сохранение в крайних случаях кладут.

Пистолетиком
#2

У меня были небольшие выделения похожие на месячные в 7 и 11 недель. Узнала, что беременна в 4 недели, сделав несколько тестов.

Гость
#3

У моейц знакомой месячные продолжались она не знала, что беременна до тех пор, пока не почувствовала шевеление ребенка. Пошла к врачу - срок оказался немаленький уже.

Я
#4

от подруги слышала, что такое было у ее мамы и старшей сестры . До 4 месяцев, причем, не понимали , что беременны

#5

Насколько я знаю, это ненормально, бывает один раз несколько дней, в срок очередных месячных, называют в простанародье: омовение ребеночка. А то что шли много раз и не знали, что беременны, фантастика. % месяцев на сохранении лежала, поздние роды при высоком АД, много историй слышала, но..... Хотя, у меня младшая умудрилась зашевелиться в 12 недель, как червячок пробежит и затихнет. Гинеколог все время прибегала и слушала, тоже говорила, что при таком сроке не бывает, но срок она сама ставила и была при этом не одна. Родила я именно по этим срокам

Аспирин
#6

У меня мама так моего брата проспала. Поняла что беременна лишь когда шеветься начал. Месячные шли до чертого месяца. Рожать не хотела но поздно было на аборт.

ЖЖЖ
#7
Багира

Насколько я знаю, это ненормально, бывает один раз несколько дней, в срок очередных месячных, называют в простанародье: омовение ребеночка. А то что шли много раз и не знали, что беременны, фантастика. % месяцев на сохранении лежала, поздние роды при высоком АД, много историй слышала, но..... Хотя, у меня младшая умудрилась зашевелиться в 12 недель, как червячок пробежит и затихнет. Гинеколог все время прибегала и слушала, тоже говорила, что при таком сроке не бывает, но срок она сама ставила и была при этом не одна. Родила я именно по этим срокам

У меня 2 ребенок тоже РОВНО в 12 недель зашевилился, причем, было ощутимо и мне и прикладывающемуся ухом к животу мужу.ПРям чувствовалось, ка он там "плавает". А первый-только в 20 недель

Юля
#8

Девочки, после задержки начались месячные, но и тошнило. вот и думаю, что это?

Mia
#9

Здравствуйте! Опишу свою ситуацию, у меня были нормальные последние мес 8 мая, 5 июня(1-ый день задержки) я узнала по тесту,что беременна. Чувствовала себя отлично, это вторая беременность(в первую были цистит, диарея, токсикоз, в общем, полный букет) Сыну уже 2,6. Тут с 10 июня начались светло коричневые выделения, я сразу на прием к платному геникологу и на узи и хгч сдала в тот же день, сказали-беременность маточная 3-4 нед, гипертонус,назначили дюфастон, папаверин, витамины, лежать, вчера (суб 15 июня уже бледно -розовые пошли выделения, по чуть-чуть) Позвонила в скорую, говорю так и так, за мною сразу же приехали, увезли типа сохранять. Приехали, пригласили деж. врача(мужчина с опытным видом) Спрашивает-че приехала? Говорю-сохранять, ребенок желанный и все такое, выделения не нравятся и.т.п. Он посмотрел меня в кресле и вздыхает: вот что у нас за страна такая! Там еще нет ничего, даже до 3х недель не дотягивает, а вы сохранять? Да у вас организм еще блок не поставил, он еще менструирует, то что должно выпасть-выпадет, то что осядет-инструментом не достанешь, в Европе до 12 недель вообще никаких телодвижений не делают, а вы скорую гоняете. Отпустил меня домой, назначил дюфастон по 2 таб пока мажет 3 раза в день и половой покой. Сказал-лежать,стоять,сидеть, вообще не имеет никакой роли, плодному яйцу все равно, про тяжести сказал тоже нет никакой связи на таком маленьком сроке. Короче, вот так. Не знаю теперь как быть, а выделения продолжаются..

astralia
#10

[quote="Mia "] Кошмар наши врачи вообще халатные! Ехать в платную скорую, а пока хотя бы почитайте сами про тонус, проконсультируйтесь с врачом к-ый в он-лайне, думаю он такой ерунды не посоветует. http://amnisure.ru/goto.php?ID=106

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mia
#11

Спасибо Вам! слава Богу-все прошло! Была в 9 нед на УЗИ, эмбриончик в порядке, была небольшая отслойка, поэтому и были такие выделения, гематома выходила, саазали-сейчас никакой опасности это уже не представляет. 9 августа пойдем на первый подробный скрининг. Может даже пол скажут:)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: