Гость
Статьи
вопрос про свеклу

вопрос про свеклу

Девочки! может вопрос мой кому-то покажется глупым...
в общем у меня запор. не могу сходить уже несколько дней. решила сварить свеклы. натерла ее. поела. а часа через три сходила пописать. и пописала красным... ну это не кровь, а от свеклы. скажите это нормально??? просто раньше у меня кал окрашивался от свеклы... а моча никогда....
это нормально???

автор
18 ответов
Последний — Перейти
афродита андревна
#1

горшок в студию!!!!!

Дора
#2

Нормально.

#3

Нормально. Надеюсь, после того, как Вы сходите свёклой по-большому, мы не увидим аналогичную тему ещё и по этому поводу))

Гость
#4

некоторые американские мужики падали в обморок прямо рядом с писсуаром после поедания борща..... никто их не предупредил ))))

#5

От черники бывают черные какашоны. Будет красиво, Красное и Черное. Стендаль.

Sana
#6

Всё зависит от количества съеденой свеклы.

Кира
#7
Гость

некоторые американские мужики падали в обморок прямо рядом с писсуаром после поедания борща..... никто их не предупредил ))))

аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Пейте стакан воды натощак и запоров не будет :)

#9
Гость

Пейте стакан воды натощак и запоров не будет :)

+100

Гость
#10

Нормально.

Натощак стакан воды, грецкие орехи очень помогают, чернослив, инжир и курага - просто супер!

Гость
#11
polina007

Гость

Пейте стакан воды натощак и запоров не будет :)

+100

ерудна! Если бы все было так просто

Макинтоша
#12
Дольче Лара

От черники бывают черные какашоны. Будет красиво, Красное и Черное. Стендаль.

Спасибо, я поржала:)

Джильда
#13

Это нормально , свекла действительно хороший полезный продукт , но если хочешь быстрого эффекта , выпей столовую ложку подсолнечного или оливкого масла

Лолипоп
#14
Джильда

Это нормально , свекла действительно хороший полезный продукт , но если хочешь быстрого эффекта , выпей столовую ложку подсолнечного или оливкого масла

Псссссс. Как мертвому припарка.

Sana
#15
Гость

polina007

Гость Пейте стакан воды натощак и запоров не будет :) +100

ерудна! Если бы все было так просто

Не ерунда,основную роль играет ВОДА.

Гость
#16

ешьте отруби, а если свеклу, то ее не надо варить!

свареная да натертая - что там есть?

Далеко
#17

ешь курагу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

натощак с утра или на ночь ложку полную масла подсолнечного запить стаканом 250мл воды сырой..эффект 100% ..иногда бывает с утра не срабатывает быстро и надо ждать поэтому на ночь лучше..свекла тоже хорошее средство+полезное.