Гость
Статьи
экзема

экзема

экзема...как вылечить....может быть что то пропить....посоветуйте...не ужели от нее нельзя избавиться...

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

вот тьма египетская! К врачу идите! Это не насморк

венеролог
#2

А какая у вас экзема? Не связана ли она с грибковым поражением, варикрзом, травмой? Если у вас истинная экзема, то это хроническое заболевание, нервно-аллергической природ. Устраните причину - устраните и заболевание. Ну а в общем схема лечения стандартная: гипоаллергенная диета, гипосенсибилизирующие, дезинтоксикационные, антигистаминные, гепатопротекторы, наружная терапия в зависимости от симптоматики. Плюс выявление и санация хронических очагов инфекции, которые поддерживают ваше заболевание (обследоваться у гастроэнтеролога, эндокринолога, стоматолога, лор врача, гинеколога). Желательно лечение не только таблетированными препаратами, как часто делается в амбулаторных условиях, а парентеральное их введение.

Гость
#3

Я вылечилась! У меня несколько лет была на руках, в очень сложной форме. Все делается в комплексе. 1) не пить спиртное при лечении, не курить, не есть острое, жирное очень, цитрусы. 2) не нервничать, пить успокоительные если не можете. 3) синофлан мазь, на ночь, на участки тонким слоем, потом забинтовываете и спите так 4) фенкарол по 3 табл. в день, утро, день, вечер, пропить 10-14 дней, мазать ежедневно, на ночь! Все. Удачи.

Гость
#4

А вот еще забыла, желательно пузырьки при первых появлениях не лопать, а если лопаются то сразу мазать и заворачивать в бинт, чтобы не соприкасалось с другими участками кожи и не расползалось. Не расчесывать, держаться, но не чесать иначе все расползется на другие участки. не заклеивать пластырем, т.к он прохо пропускает воздух, появляется влажность, а цель, все это дело подсушить, потом мертвая кожа сойдет и все равно продолжать мазать синофланом.

Аня
#5
Линда

вот тьма египетская! К врачу идите! Это не насморк

слыш ты!за базаром там следи!

Маша
#6

Советую посмотреть Нафтадерм, проконсультируйтесь с врачом!

Маша
#7

также "Нафталанская нефть" хорошее средство

Марина
#8

А подойдет от микробной экземы?

Маша
#9

Да конечно, также для себорейной

Аня
#10

"Нафталанская нефть" а это что мазь такая?)в аптеках продается?)

Ирина
#11

Добрый день! Хочу поделиться СВОИМ опытом лечения псориаза, и лечением экземы у племянницы.

Лечебный крем "Ликан"...раньше на Украине его не было,привезли из России по случаю.Очень быстро ушел зуд,а потом очистились и постепенно исчезли бляшки. Довольная результатом,я предложила попробовать эту мазь племяннице,которая больше 10 лет страдает экземой на руках. Просто отличный результат!!!!! Тем более,что крем не гормональный!!!

Теперь разыскала эту продукцию у нас (почему-то она дешевле,чем в России) - что меня очень радует.

Если кого заинтересует - я подскажу на каком сайте можно заказать(для России и Украины - разные)

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Наталия
#12

продаю крем Ликан для лечения экземы, дерматита и псориаза. Показан беременным и детям. Есть сертификат. kobzar_nata@mail.ru, +380637945085

Анна
#13

Можно избавиться. Например Нафтадерм очень не плохое средство.

Юля
#14

также Нафталанской нефтью

Юля
#15
Аня

"Нафталанская нефть" а это что мазь такая?)в аптеках продается?)

Да! продается, в любой.

Тома
#16

Можно попробовать Нафтадермом.Созданного на основе нафталанской нефти. Чудесное средство

Женя
#17

Слышала про Нафталанскую нефть много хорошего

#18

Ваш текстЯ болел этой болезнью 10 лет! Попал в больницу с большими ранами по всему телу из под которых вытекала жидкость. Врачи умничали два месяца помощь видна была еле еле! С больницы бежал! Искал помощь у дерматологов,гастроитерологов также у бабушек ! Строжайшая диета ,кучу мазей перепробовал и травок тоже! Боролся с этой бедой,почистил и оздоровил так организм был как новорожденный но сыпи продолжались.Так обидно стало столько денег стараний терпения и все зря будто поделано! Бомжи с мусорки едят и их не сыпит !Вообщем я понял срок болезни уже очень догий и я здался ,за такой срок она перешла в хроническую! Чтобы сильно не сыпало сразу помазывал гормональной мазью и регулярно пил травку, так и собирался коротать свой век! Но видно там на верху пожалели меня. Познакомился я с парнем пол года назад который занимается китайскими добавками для здоровья.Я долго не соглашался попробовать, а потом решил была небыла,взял три баночки пилюль и вылечил себя!!! Знакомому купил самую дорогую бутылку шампанского и искренне благодарен ему! Теперь я не хожу как злобный гном и не терьплю ,чтобы не чесаться(типа сила воли плюс характер).

Если требуется консультация пишите или звоните 0966143434

Гость
#19
Аня

экзема...как вылечить....может быть что то пропить....посоветуйте...не ужели от нее нельзя избавиться...

Здравствуйте! Все кожные и другие заболевания излечимы! Не верьте тем, кто Вам скажет, что это не излечимо.С помощью Бога и Болотова можно вылечить любое не излечимое заболевание. Купите книгу Бориса Болотова, желательно все, там Вы найдете разные квасы, лучше выпить квас на чистотеле, он готовиться на сыворотке, если есть возможность возьмите деревенскую, настоящую и деревенскую сметану.Имейте в виду, что может быть обострение- это нормально, не прикращайте пить, это так очищается организм. После курса лечения от болезни не останеться ни следа, при этом не забывайте каждый раз благодарить Бога за исцеление. Работает 100%. Храни Вас Бог! Здоровья Вам и Вашим родным!

Гость
#20

Можно избавиться от экземы. Я воспользовалась советами, которая нашла в этой статье http://domumedicus.ru/article.php?p=izbegayte_ekzemy

Гость
#21

Я делаю раствор: литр воды 2 стопки морской аптечной соли +3капли йода(не кипятить, подогреваем по мере необходимости)опускаем проблемные места на 20 мин 2-3раза в день,раствор каждый раз новый не готовлю подогреваю просто и добавляю воду соль и йод по мере необходимости,курс 14 дней, рез-ты увидите уже на второй день, после процедуры лучше нанести регенирирующий крем д пантенол например, гормональные мази и крема , таблетки и уколы не используете. Сама нашла этот рецепт в интернете когда дошла до полного отчаяния, экзема -не болезнь, а следствие внутренних проблем, но высыпания, зуд, трещины и шелушение можно контролировать!Мне помогло, я пока не нашла проблему , но контролирую всю эту гадость именно так.Хотя уже сдала кучу анализов :кровь, биохимию, биопсию,узи жкт и лимф.узлов (также груди), гормоны женские и щитовидки(кровь), кровь и кал на паразиты,мочу,экг, аллерголог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Здравствуйте!
Когда-то у меня была экзема. С 3 лет.
Врачи выписывали мази.
Но что с них толку.
А потом я перешёл на первозданное питание растениями.
В котором присутствуют и жиры и белки и углеводы!
Оно очень вкусное и приятное!
И здоровье у меня возстановилось.

Пишите в личку. Разскажу тонкости, как вылечиться.
И если будете следовать наставлениям- вылечитесь.
После выздоровления- платите по 50000 рублей.
Торг уместен.
Если не деньгами- то иначе можете оплатить.
Помощью разной.
Как-то приводом 2 клиентов платных, например.
Сделку заключаем на сервисе в сети по типу "сделка без риска".
То есть и вы защищены от кидка и я.
Вы платите деньги Только в случае излечения!

Почему такая сумма?
Потому что и я и врачи живут.
И есть разходы на нужды: жильё, одежда, еда и так далее.

Только врачи продают мази снимающие следствия причин, вызывающие экзему.
Продают хоть двадцать, хоть тридцать лет.
А экзема продолжает быть у вас.
Ибо причина остаётся в силе всё это время.
И вы всё это время помимо покупки этой мази продолжаете страдать, стесняться, чувствовать себя неполноценным человеком.

Я же оказываю влияние своими наставлениями на саму причину болезни.
Она изчезает и произходит выздоровление.
Один раз и на то время пока питаетесь как я наставил.
Поэтому сумма больше стоимости мази. Так как она единовременна.

Кстати лечу от любых болезней, кроме требующих срочного вмешательства людей с ножами и нитками.

Выбор у вас такой:
Болеть и платить по штуке каждый месяц.
Или выздороветь и заплатить 50000 рублей один раз.

Выбираете вы.

Мой сотовый +79246238231