Гость
Статьи
Профилактика для таких …

Профилактика для таких идиотов, как я)

Девочки! Вчера сделала глупость - покаталась на металлических качелях (минут 15), ну, сами знаете, ноябрь месяц на дворе... Но, в общем, как почувствовала, что стала замерзать - слезла, ушла. А сегодня закралась мысль в голову - а вдруг застудила себе что-то... Сижу, прислушиваюсь к организму - параноит. Но что можно сделать для профилактики таких вещей, а? Вообще, дура я, конечно - сначала делаю, потом думаю. Помогите советом... У меня завтра встреча важная, не хотелось бы бегать каждые пять минут в туалет, или вообще её отменять((

Нитка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы имеете ввиду воспаления, то они обычно провоцируются инфекциями, "застудить" здоровому человеку достаточно сложно.

Нитка
#2

1, да? ну там цистит, например, почки застудить.. Я ипохондрик, я знаю, но так важно завтра быть в форме, дура я дура(

Гость
#3

Ну если вы даже сама понимаете, что вы ипохондрик, то вам путь к психиатру, а не на форум.

Нитка
#4

3, спасибо за совет...

Констанция
#5

голову точно застудили

ооо?
#6

Ну купите урологический сбор в аптеке и попейте его вместо чая.

мики
#7

Автор, примите горячую ванну. Разотрите поясницу чем-то согревающим. Можно Финалгоном - только аккуратно. Замотайте поясницу сначала хлопковым полотенцем, затем шерстяным или мохеровым платком-шарфом. И так проведите или день или ночь.

Привет, я всё знаю
#9

***, автор - как Вы вообще на свете живёте с такими фобиями? У Вас ничего не болит, а Вы заранее психуете, что что-то себе застудили? Вам точно к психиатру, пока хуже не стало.

гостья
#10

знакома с одной дамой, которая просто патологически выискивает у себя болячки.даже с прыщем бежит к врачу. ржем над ней всем отделом. участковый терапевт уже от нее шарахается. разговоры у нее только про болезни.поет как соловей про несуществующие болячки, а сама здорова как корова. сколько проф. осмотров проходили, ни разу у нее ничего не обнаружили.

мяу
#11

от цистита- таблетки нитроксолина (это уж если совсем крайняк,надо работать,а на врача времени нет)

Гость
#12

Сделайте на поясницу и низ живота йодную сетку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13

и на попку с пипкой сетку)

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем