Гость
Статьи
Мужчина-маммолог

Мужчина-маммолог

Вас не смущает мужчина-маммолог?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Нет,а чему смущаться?

Alouette
#2

я както была у него. проф-но все прощупал, не было ниче такого.

Марина
#3

Не больше, чем мужчина-гинеколог.

FF10
#4

Если красивый и не грубый даже приятно

Екатерина
#5

а вам стыдно показывать свои титьки? да он таких титек знаешь сколько за рабочий день видит?)

Новая
#7

В том то и дело, что вы сами воспринимаете его как мужчину, а он просто врач, и для него вы - просто пациент.

янтарная рыбка
#8

нет, не смущало - очень хороший был врач, приятно "пощупал", мило поговорил... Пожалуй, еше раз запишусь к нему на прием)))

Гость
#9
КуКа

Не больше, чем мужчина-гинеколог.

Аналогично,но смутил мужчина-проктолог.

JT
#10

им всем все равно

Гость
#11

я никогда в жизни не пойду к мужику-маммологу и гинекологу

Гость
#12

смущает...но не как врач. К моему ужасу мой маммолог мне ужасно нравится,как мужчина...Чувствую себя на приеме полной дурой с бабочками в животе)) Вот такая нелепая ситауция-мне бы о фиброаденоме своей вопросы задавать,а я на руки смотрю))

Аслан
#13

Я бы расстрелял бы мужчин маммологов и генекологов ...

Вадим
#14

Поддерживаю, Аслан. Мужчин, которые работают гинекологами и маммологами нужно прежде, чем допускать к работе - кастрировать и пусть ***** лапают чужих жен.

anna06853
#15

Это ерунда по сравнению с гинекологом или того хуже проктологом. Он этих сисек видит по сто раз на дню и относится к ним, как к рабочему материалу, в конце концов это такая же часть тела. Главное - это его профессионализм. Вы поймите, что они не лапают, а выявляют болезни, которых может быть дофига, даже у девушек, которые ещё не начали жить половой жизнью.

Мужчина -мамолог
#16

Ты сначало голову свою вылечи , ущерб.

Анастасия
#17

Люблю мужчин-маммологов))) ничего стыдного не вижу в том чтобы показать сиськи! Думаю они в первую очередь мужики и им льстит, когда на приеме у меня встают соски) Разве нет? Да ну, не врите только!

Анастасия
#18

А уж когда приходишь на прием к мужчине-мамиологу, а там еще несколько интерном-мужчин))) вообще праздник! Все смотрят, все щупают, по очереди мнут))) А я забавляюсь - ой что то там колит, соски при надавливании чот побаливают...))) они ведуться - исследуют!)))) А я кайфую!

Гость
#18
Мужчина -мамолог

Ты сначало голову свою вылечи , ущерб.

Высказался пидарас которого надо кастрировать. Маммологом работает 80% мужчин и лишь 20% женщин. Посмотрел бы я на твоё (и остальных таких же) решение идти работать маммологом если бы обязательным условием была кастрация!!! Умник херов.

Гость
#19
Анастасия

Люблю мужчин-маммологов))) ничего стыдного не вижу в том чтобы показать сиськи! Думаю они в первую очередь мужики и им льстит, когда на приеме у меня встают соски) Разве нет? Да ну, не врите только!

Вот таким *** и нравится ходить

Гость
#20
Анастасия

А уж когда приходишь на прием к мужчине-мамиологу, а там еще несколько интерном-мужчин))) вообще праздник! Все смотрят, все щупают, по очереди мнут))) А я забавляюсь - ой что то там колит, соски при надавливании чот побаливают...))) они ведуться - исследуют!)))) А я кайфую!

Лечи бешенство матки

Гость
#21
Гость

Высказался пидарас которого надо кастрировать. Маммологом работает 80% мужчин и лишь 20% женщин. Посмотрел бы я на твоё (и остальных таких же) решение идти работать маммологом если бы обязательным условием была кастрация!!! Умник херов.

Не обижайтесь на ДУРАКОВ И ПОЛУДУРКОВ ПОЖАЛУЙСТА ...ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ И НЕ СЛЫШАТ ЧТО ГОВОРЯТ ..

Гость
#23

Немного смущает. Сегодня была у своего. Я его не очень люблю и во время осмотра обычно напряжена, но в этот раз было очень приятно. Я аж удивилась себе. Может потому что у него настроение было хорошее. Руки такие нежные :) Или это овуляка у меня пришла :)))

Гость
#24

Я еще удивилась, что в очереди пара казашек сидели. А у них же это вообще харам :))

Гость
#25
Гость

я никогда в жизни не пойду к мужику-маммологу и гинекологу

Не зарекайтесь. Припрет если, то пойдете. Я вот в онкодиспансер попала на лечение к маммологу-онкологу, одни мужики. Жить хочу и лечусь. И, если честно, вообще плевать. Главное, Специалист чтоб хороший

Гость
#26

У меня жена два раза была у гениколога мужика,и три у мамолога. Я спросил как ощущения, стыдно раздеватся но осмотр блле чательный и дольше все проверяют. Это не удивительно красивую женщину помацать. Я скаеще раз пойдёшь к мужику если будет возможность пойти к женщине, развод. И в дополнение камисию на работе мы сней проходим у одного хирурга. У меня работа сидячая у неё на ногах. Так он у нее проверяет геморой и грыжу меня даже не раздевает,что у музчин не бывает гемороя? Хирург молодой раздевает её до трусов, потом простит снять трусы до колен раздвинуть ноги надуть живот,нагнутся раком раздвинуть ягодицы. Стай Хирург подменый только вопросы задоет даже не смотрит. Мае мнение мужчины которые выбирают профессии где будут смотреть и трогать женщину неполноценые,извращенцы, петухи.

Гость
#27
Вадим

Поддерживаю, Аслан. Мужчин, которые работают гинекологами и маммологами нужно прежде, чем допускать к работе - кастрировать и пусть ***** лапают чужих жен.

Вроде женатые, а как дети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
янтарная рыбка

нет, не смущало - очень хороший был врач, приятно "пощупал", мило поговорил... Пожалуй, еше раз запишусь к нему на прием)))

Очередная ш..ха...