Безусловно он вреда не принесет,а только пользу,пить надо постоянно,верьте,что поможет,это живой организьм,самовнушение-великая весчь).У меня правда чайный,но этот тоже был.
Гость
[4205790450]
#2
Когда народ пишет "весчь",вместо "вещь",вы так прикалываетесь,или реально-орфография?
Гость
[4205790450]
#3
Или "есчё",вместо "ещё"?Просто задолбало уже.Как вроде ИМХО.
автор
[1485373015]
#4
Гость
Сообщение было удалено
еще можно "истчо"))
автор
[1485373015]
#5
Гость
Сообщение было удалено
спасибо
Гость
[1762884024]
#6
Организьм,весчь...Иногда хочется быть не целиком серьезной.У вас все так запущено?Не долбайтесь уж...
Гость
[2369814208]
#7
Прикалываются. Да, бывает, раздражает. А меня, например, раздражает, когда говорят "реально" и "задолбало".
Но я не буду из-за этого вести себя агрессивно по отношению к тому, кто использует подобные выражения. =)
а у вас со стулом лучше стало?(*_*)я тоже пью,вроде желудок подлечивается...как бы)
Гость
[3562602892]
#9
Автор, в интернете куда инфы по поводу молочного гриба. Я его тоже пью, правда не всегда регулярно вот уже четвертый год. Никаких супеизменений, но надеюсь, что ухудшений тоже. Просто иногда такое чувство, что в доме младенец - всегда нужно следить, чтобы в доме было свежее молоко. А еще говорят, полезно делать маски на лицо из кефира молочного гриба или маски для волос делать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
пф
[1540010410]
#10
вы уверены что прыщи у вас именно из-за ЖКТ? вот у меня реально из-за кишечника, с детсва больной так мне помогает любой кефир главное пить за 30 мин до еды по стакану в 6 вчера поесть а потом больше не есть и на ночь еще выпить 2 стакана тогда да через 2-3 дня уже улучшения значительные причем не важно что за кефир этот тибетский или покупной а если у вас прыщи гормональные так хоть обопьетесь вы этим кефиром вам он не поможет