Гость
Статьи
до скольки градусов …

до скольки градусов можно носить шерстяные колготки?

в юбке, капроновых колготках и сверху шерстяных в -10 нормально будет?

Corola
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

))до 40 градусов. После 40 - и одни колготы, и вторые автоматом слетают))

Гость
#2

ну капец! пожалейте свою *опу! я в ноль градусов уже штаны с начесом под джинсы натягиваю!

шолава
#3

а как же моржы?

♥ ♥ ♥
#4
Corola

в юбке, капроновых колготках и сверху шерстяных в -10 нормально будет?

я бы запарилась... ужас... в минус 10 еще спокойно в 20 ден хожу!

Corola
#5

не... 20 ден моя опа не перенесет, да и ляжки мерзнут((

#6

до -10 где то

Гость
#7

а после -10 че делать то?

#8
Гость

а после -10 че делать то?

штаны надевать

гость
#9

а в Анапе тепло, там всю зиму ходят в капронках, в шерстяных колготках может дурно стать))))

Рожденная змеей
#10

Вам обязательно нужно наше разрешение, без него никак? И Вы будете строго по градуснику проверять, уже можно или еще нельзя? Кто-то и при -40 носит капрон, а кто-то и при нулевой температуре уже шерсть носит, и без всякого разрешения.

Гость
#11

а нафига спрашивать то? Как вами удобно,так и ходите...можно на шерстяные колготки лейгенцы теплые надеть, шас такие плотные продают,с начесом,как штаны:))

Last Virgin
#12

Я бы и при -30 запарилась в 2 колготках. Рассказывала тут на одной из веток - длинный пуховик, шерстяные колготки и высокие сапоги на меху - при -25 до работы добиралась и мороза не чувствовала

И если гулять - то штаны шерстяные и под них колготки теплые (но гулять это часа на 2-3)

Ёжа
#13

Я вообще шерстяные колготки не ношу. Когда более-менее тепло, только в джинсах (хотя по морозу в юбке и капронках - это же ноги отвалятся!), и при -5 могу просто в джинсах. А если уж морозец ударил, то надеваю плотные капроновые колготки, в 30-40 ден, и на них джинсы.

Ёжа
#14

При -10 я одеваю обычные тонкие капронки и сверху джинсы

пф
#15
? ? ?

я бы запарилась... ужас... в минус 10 еще спокойно в 20 ден хожу!

хех у меня одногрупница тоже та кходила 5 лет и нормально а потом заработала цистит и воспаление придатков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Corola
#16
Рожденная змеей

Вам обязательно нужно наше разрешение, без него никак? И Вы будете строго по градуснику проверять, уже можно или еще нельзя? Кто-то и при -40 носит капрон, а кто-то и при нулевой температуре уже шерсть носит, и без всякого разрешения.

я никогда не носила юбки если температура опускалась ниже нуля. поэтому и спрашиваю, тепло ли будет или нет