Гость
Статьи
Кто-нибудь смог …

Кто-нибудь смог избавиться от атеромы (жировик) не прибегая к хирургическим методам?

Вскочила на спине. Маленькая. Удалять не хочется (это потом наверное несколько дней не мыться?). Может можно от неё избавиться "народными" методами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Геннадий Малахов
#1

Могу дать совет

Гость
#2

избавилась при помощи лазера

Автор
#3
Гость

избавилась при помощи лазера

За один раз? Были ли ограничения ну там мыться нельзя и т.д.?

Автор
#4
Геннадий Малахов

Могу дать совет

Спасибо, я про ваши советы в курсе))

гость
#5

мазь вишневского помогла ,но жировик был сильно воспален.

Гость
#6
Автор

Гость

избавилась при помощи лазера

За один раз? Были ли ограничения ну там мыться нельзя и т.д.?

Потребовалось три процедуры выжигания лазером. Мочить то место водой потом несколько дней нельзя было.

Автор
#7
Гость

АвторГость

избавилась при помощи лазера

За один раз? Были ли ограничения ну там мыться нельзя и т.д.?Потребовалось три процедуры выжигания лазером. Мочить то место водой потом несколько дней нельзя было.

а зачем 3 процедуры? почему за один раз? или прижигали края?

Автор
#8
гость

мазь вишневского помогла ,но жировик был сильно воспален.

А он выходил уже наружу? что у вас при этом было?

я боюсь, врач сказал, что он может воспалиться от солнца и морской воды. Вот и думаю, смысл ждать отпуска и там волноваться.

Но немытье в течение 3х дней меня не прельщает ((

Гость
#9
Автор

Гость

АвторГость избавилась при помощи лазера За один раз? Были ли ограничения ну там мыться нельзя и т.д.?Потребовалось три процедуры выжигания лазером. Мочить то место водой потом несколько дней нельзя было.

а зачем 3 процедуры? почему за один раз? или прижигали края?

потому что за один раз атерому, как правило, не выжечь

Гость
#10
гость

мазь вишневского помогла ,но жировик был сильно воспален.

марина
#11

Удаляла на спине у хирурга. 5 минут делов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Накладывала густую сметану и ждала, пока высохнет, ходила с ней мин 20, сделала это раз 15, отвалилось два маленьких жировика.

Следующая тема