Гость
Статьи
Црест щхите стрипс …

Црест щхите стрипс премиум

Кто нибудь пользовался такими? 10% пероксида не много ли? слышал много хороших отзывов о етих полосках, попросил друга привезти, но он ошибся и привёз место классика, премиум...

Александр
21 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

А чё это такое? Название темы хрен прочитаешь)

Гость
#2

ну все, *** тебе теперь, разорвет напополам

Гость
#3

Какой - то еврейский язык

Александра
#4
Гость

ну все, *** тебе теперь, разорвет напополам

))))))))))))) 5 минут смеялся, ниже напишу как по ангк. траслит ёп твою мать

Александра
#5

црест щхите стрипс премиум

Александра
#6

ххаахахахахаха, реально сеичас разорвёт, опять на транслит нажал

Aleksandra
#7

crest white strips premium

Гость
#8

крибле красбе бумс (это я чтобы вы не превратили нас в мышей своим заклинанием)

Александр
#9

капец, ни пил ни курил, как написал алеxандра, понять не могу))))))

ето всё 2-й гость виноват, насмешил сильно)

Александр
#10

алехандра ёп, как етим транслитом то ползоваться?

Андрей
#11

И тихо сам с собой веду беседу я...

Александр
#12

может кто подойдёт? или нет? что за форум такой странный?

Варя
#13

Зубы решили отбелить ?

Александр
#14

да Варя, решил, слышал на протяжении 2-х лет об етих полосках отзывы, решился, заказал, а друг вместо классических купил премиум, а там % пероксида больше....

Александр
#15

а почему никто не отвечает?

Варя
#16
Александр

а почему никто не отвечает?

Не рисковали бы Вы .Может лучше сходить дяде-тёте стоматологу?

Хоть проконсультируйтесь.Если у Вас низкая плотность эмали могут быть проблемы.

Александр
#17
Варя

Не рисковали бы Вы .Может лучше сходить дяде-тёте стоматологу?

Хоть проконсультируйтесь.Если у Вас низкая плотность эмали могут быть проблемы.

ходил, но все предлагают зум, дорого и больно, я реально видел результаты не плохие от 3% у мне купили аж 10%, зубу у меня тёмные, от курения

Гость
#18
Александр

Варя

Не рисковали бы Вы .Может лучше сходить дяде-тёте стоматологу? Хоть проконсультируйтесь.Если у Вас низкая плотность эмали могут быть проблемы.

ходил, но все предлагают зум, дорого и больно, я реально видел результаты не плохие от 3% у мне купили аж 10%, зубу у меня тёмные, от курения

Александр, не беспокойтесь, хорошие эти полоски. Ваши зубы останутся на месте. Даже 10% пероксид -это слабый раствор. Я не помню время держания этих полосок, посмотрите в Вашей инструкции: в моих можно держать все 30 минут, я так и держала (даже 40-45 минут держала). Все эти полоски слабоваты (у врачей там растворы в 25-30%, плюс они светом усиливают отбеливание), так что не бойтесь.

Может появиться легкая чувствительность после 3-4 раза использования. Я обычно ставлю эти стрипс всего пару дней, потом делаю перерыв. Никогда не делала курс в 10 дней, как положено. Пару дней сделаю, и перерыв. В перерыве - делаю реминерализацию зубов. Паста Жемчуг с повышенным содержанием кальция или что-то подобное. И таки да, не надо кофе пить и курить пока делаете эти процедуры, а то все коту под хвост будет. Ну хоть пару дней (когда делаете то отбеливание) - продержитесь, а то свеже-отбеленные зубы еще сильнее впитывают кофе, вино, сигареты.

Александра
#19
Гость

АлександрВаря

Не рисковали бы Вы .Может лучше сходить дяде-тёте стоматологу? Хоть проконсультируйтесь.Если у Вас низкая плотность эмали могут быть проблемы.

ходил, но все предлагают зум, дорого и больно, я реально видел результаты не плохие от 3% у мне купили аж 10%, зубу у меня тёмные, от курения

Александр, не беспокойтесь, хорошие эти полоски. Ваши зубы останутся на месте. Даже 10% пероксид -это слабый раствор. Я не помню время держания этих полосок, посмотрите в Вашей инструкции: в моих можно держать все 30 минут, я так и держала (даже 40-45 минут держала). Все эти полоски слабоваты (у врачей там растворы в 25-30%, плюс они светом усиливают отбеливание), так что не бойтесь.

Может появиться легкая чувствительность после 3-4 раза использования. Я обычно ставлю эти стрипс всего пару дней, потом делаю перерыв. Никогда не делала курс в 10 дней, как положено. Пару дней сделаю, и перерыв. В перерыве - делаю реминерализацию зубов. Паста Жемчуг с повышенным содержанием кальция или что-то подобное. И таки да, не надо кофе пить и курить пока делаете эти процедуры, а то все коту под хвост будет. Ну хоть пару дней (когда делаете то отбеливание) - продержитесь, а то свеже-отбеленные зубы еще сильнее впитывают кофе, вино, сигареты.

Спасибо за подробный ответ, сегодня купил пасту для чуствительных зубов( почитал иностранные форумы).

Александр
#20

чёрт возьми , опять я женского рода))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#21

а я использую их 4-е дня и они не отбеливают...

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем